Астоновитесь!• 23 января 2023

"мама, я гей!" (опрос)

Допустим, Вы ранее ничего о личной жизни своего сына (если у Вас нет сына, то представьте если бы был) не знали, и тут он приходит и говорит "Мама, я гей"
Результат:
вже голосів: 344
201 (58.43%) ну значит гей. приму.
80 (23.26%) даже думать о таком не хочу
37 (10.76%) см.результат опроса
14 (4.07%) такого невозможно у моего сына
4 (1.16%) свой вариант
4 (1.16%) познакомлю со своим другомгеем
2 (0.58%) начну возмущаться
2 (0.58%) отвечу "ты мне больше не сын!"
сладкий_ноябрь• 23 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
В мене подружка була така толерантна, я пам’ятаю, що якось ми сперечались, то вона прям кричала. 16 років заміжня. І виявилось, що чоловік-гей. Спочатку знайшла пошуки в інтернеті, але подумала, що то фантазії. А потім знайшла переписку, ну він і зізнався. Двоє дітей. Зараз вона не дуже толерантна
Ой. Полно обиженных женщин и мужчин вокруг.

yokogama1• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Райан Гослинг. Рикки Мартин. Кара Делавинь. Чайковский. Кто там ещё, всех не упомнишь, тоже поэтому публичны?
Гослинг никакой не гей), Вы его с кем-то перепутали
Атятя_тётя• 23 января 2023
Ответ дляБолаболик
У меня знакомая малая , там две сестры двойня , лет в шесть было видно что одна имеет манеру поведения мальчика . С возрастом это только очевиднее , одно воспитание , одна уторба , одни родители . Вторые знакомые живут в Испании , пара , одна изначально похожа на мальчика и позиционирует себя им , вторая ее пара , была замужем имеет сына взрослого , от разочарования в браке стала искать себя , вот нашла :)
Моя однокурсница никогда не одевалась и не вела себя как мальчик. Может и правда неудачные браки были.
Советничаю тут• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Гослинг - ве чего))) он натуральный натурал)))
сладкий_ноябрь• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
ответ как у меня, только примеры другие.
😅😅😅😅 только что увидела.
Странное представление у людей и их ориентации, да?
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Гослинг как в этот список попал?
Могу ошибаться. Для меня настолько не интересна личная жизнь публичных персон, за редким исключением, что вполне возможно я услышала где-то слух, но не стала разбираться
автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляДобротная
Я вообще считаю, что среди мужчин бишек не бывает. Сделала вывод из личного окружения и знакомых. Женщина может по молодости поиграться, или всю жизнь быть и вам, и нам, или потом встретить мужчину и быть только с мужчиной.
У мужчин не так, особенно если bottom. Им регулярно нужен мужик, они не будут счастливы, потому что именно геи, а не бишки. А с женщинами для общества, или потому что личная внутренняя установка
да, знакоміе геи то же говорили, что если подсел на попку пассивом, то с женщинами просто для отвода глаз может біть

автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Что много тем про геев стало на Советчице
це кацапам на зло, бо вони против геїв, хоч у них сплошние підораси ))
Добротная• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вот вот)
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Блин, а эрекция? Я если гетеро, то женщина меня не возбуждает аж никак...
Мульйонерша• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Думаете, там их мало?
автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
ну так с женщиной на публике. т е нет там на нее єрекции и сексу тоже нема
Добротная• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Все у таких нормально с эрекцией)
Мульйонерша• 23 января 2023
Ответ дляДобротная
Так а что, с флагами по советчице бегать?)
Можно бегать, кто запрещает
автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Думаете, там их мало?
наоборот у них их как и везде, но чисто-русский болгарин киркоров в колкотках віступает против ’голубого запада’)))))
Курочка-чубаточка• 23 января 2023
Приму. Мне кажется, это выбор не только телесный, но скорее душевный, когда тянет к партнеру своего пола. По разным причинам.

От моего друга жена ушла к девушке. Было такое забитое страдающее существо. Без работы и целей. Живет сейчас ( и последних 15 лет) с партнершей. И какая ж она стала крутая в плане профессии, личности, общения. После этого случая я не имею больше предубеждений по поводу однополых отношений.
Птица секретарь• 23 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Хмммм элтон джон, Фреди Меркьюри, елен Дедженерес, Джоди Фостер именно из-за этого и публичны, что не такой ориентации?
Вы сейчас серьезно?
Ау, вы сейчас о талантливых людях, многие из которых ориентацию свою скрывали. Сейчас известными становятся те, кто себе сиськи пришил в детстве или обьявил себя пан сексуалом, или в тетку переоделся.
Геи это одно, но мода на геев это другое.
Мульйонерша• 23 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ради гонорара он и без них может выйти на сцену
автор Астоновитесь! • 23 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка

а в каком возрасте? она замужем за ним была?
я както лесби реже замечала. ко мне одна приставала лет 15 назад - я перелякалась, бо я не по девочкам уж точно

Губы рыбы• 23 января 2023
Ответ дляБорщец
Только вопрос финансов очень актуальный. Вы так пишете, можно подумать, все в стране располагают такими средствами
Слухайте, два здорових мужика, не обтяжених дітьми, цілком здатні заробляти нормально.

Було б бажання досягати.
Снегурочко• 23 января 2023
Скажу, что не нужно слепо следовать моде, а нужно свою голову иметь)
Добротная• 23 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Моде
Борщец• 23 января 2023
Ответ дляГубы рыбы

Було б бажання досягати.
У нас средняя з/п в Киеве 20 тыс. Если они будут зарабатывать по 30 тыс - уже хорошо. Продукты, одежда, аренда, отложить на квартиру. У нас в стране люди десятилетиями на квартиру зарабатывает. И то, хорошо что есть ипотека. На сур маму никто же кредит не даст. А это обойдется не меньше 50тыс$
Снегурочко• 23 января 2023
Ответ дляДобротная
Моде
А что не так?
Вы не видите, как это все распиарено?
Одна_на_всей_планете• 23 января 2023
У моей соседки так с дочкой.Привела она домой ’’зятя’’,но женского пола.Не знаю,что ей там говорила мама.Но в гости к маме дочка с ’зятем’ ходят регулярно.Дочь у неё одна.Что ей надо было сделать?Выгнать?Отпороть ремнём?Сказать,что у неё больше нет дочери?Кому от этого станет легче?Дочь взрослая,она сделала свой выбор.У мамы был выбор-отказаться от дочери или принять всё ,как есть.Я не думаю,что если бы мама закатила истерику,дочь резко сменила бы ориентацию.Я ,конечно,была бы в ужасе,если бы моя дочь сделала такой выбор,но и повлиять на это врядли как-то возможно.Наверно приняла бы,как есть.
Бауди на ауди• 23 января 2023
Ответ дляДобротная
Тю, так есть же разница, когда человек хочет елду в зад добровольно, и когда нет. Я, например, не хочу. На предложение мужа сказала, что ты первый, потом я. Больше не предлагал, посмотрим, может передумает еще
Я о здоровье по версии советчиц
Если это ТАК вредно то здоровье сына должно сильно беспокоить
Куда больше толерантности
Добротная• 23 января 2023
Ответ дляСнегурочко
А что не так?
Вы не видите, как это все распиарено?
Глупости. Что распиарено? Когда я была подростком, о таком вообще не говорили. Это не помещало еще в школе встречаться двум моим подругам. Их изначально привлекали только девушки. Я близко дружила с ними, но почему то мне попробовать секс с девушкой не захотелось. Так шо там по пиару и моде?
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Я о здоровье по версии советчиц
Куда больше толерантности
Вы на мой вопрос не отвечаете. Понятно, что беспокоило бы, и расстраивало, и вообще повергало в шок. Но делать-то что маме?
Бауди на ауди• 23 января 2023
Ответ дляСнегурочко
А что не так?
Вы не видите, как это все распиарено?
Согласна. Это ооооочень сильно распиарено и даже модно.
Прекрасно привлекает к себе внимание
Добротная• 23 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Я о здоровье по версии советчиц
Куда больше толерантности
У вас как-то все смешалось, кони люди) это нормально не хотеть анал просто, или с заботой о своём здоровье, теле. Своем! Какое отношение мама имеет к телу взрослого мужчины, пусть даже и сына. Как вы сама решаете, заниматься аналом или нет без разрешения мамы, так и дети, когда взрослые, самостоятельно принимают решение, а не звонят к родителям с вопросом можно ли)