Я не Тролль• 23 января 2023
Бывший муж не даёт мне покоя! У кого такое было?
Как боролись? Достает ли спустя время? Он меня просто раздражает уже! Постоянно названивает, следит за мной. Живёт в 10-минутах ходьбы от моего дома. Увидел меня с мужчиной когда-то, где-то через общих знакомых достал его номер телефона и писал ему гадости. Типа "отстань от моей жены!!!" Вчера вообще была последняя капля. Он набухался, припёрся в час ночи ко мне под дом и тарабанил в дверь. Пришлось вызвать ментов. Я ж права??? Сегодня он вместе со свекровушкой мне названивать и говорят, какая я скотина, что полицию вызвала, типа его таскают целый день по райотделам
муха в кедах• 23 января 2023
Автор, это ваши фантазии. Ни у кого такого нет
Ваш БМ единственный и неповторимый
Фифачка• 23 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш БМ единственный и неповторимый
Неправда
Мне бывший 4 года не лает покоя.
Я не Тролль
• 23 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чего на фронт ещё не забрали ?
Тот же вопрос. Я ему этого желала. У него белый билет, но ’придатний в воєнний час’
Вкаблучках• 23 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш БМ единственный и неповторимый
У меня бывший, мужику 42 года через год как разошлись он мне в соц сетях пишет ,, привет, ты к моей девушке на маникюр не ходила?потому что она мне сказала что ты приходила к ней и говорила с ней обо мне
Ну не клиника ?
Самый умный• 23 января 2023
Было такое. ,,Разговор по душам,, с моими знакомыми мужчинами привел в чувство.
муха в кедах• 23 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну не клиника ?
Клиника, не клиника, вам лучше знать своего БМ и тараканов в его голове
Я не Тролль
• 23 января 2023
Ответ дляСамый умный
Я надеюсь, менты его вчера хоть капельку привели в чувства. И сегодня названивали, вызывали в райотдел на ’беседу’
Стефанія• 23 января 2023
Я здала свого бившого після дебошу на 15 діб і заяву не забрала((( Так, після того він мені прокричав під вікном, що я тварина але більше я його не бачила.
графиняВишенка• 23 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Нажалуйтесь, что билет куплен за сало
задумчивая мордочка• 23 января 2023
Пишите заявление за преследование. По другому никак
У меня не было такой ситуации, была у сестры
задумчивая мордочка• 23 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У моей сестры была похожая ситуация. Жили в браке 15 лет, забеременела любовница бм. Проходит год он хочет вернуться к сестре, эта любовница бежала от него с ребенком ранняя тапки, ей это нафиг не нужно. Он начал на работу к ней приходить, следить. Как только написала заявление сразу успокоился
Рекламама• 23 января 2023
читаю про такие отношения, возвраты.. мои бывшие так от меня бегут, что даже не здороваются, годами не возвращаются туда, где могут встретит меня, вот это я понимаю чувства. скажите, что вы им делаете, что они за вами так убиваются?
Из Хацапетовки• 23 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну не клиника ?
А боги…))) неужели такие мужики бывают?)))
Девушка Прасковья• 23 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так гребут всех
ротцвеники• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Фантастические истории о которых нельзя молчать
Такое бывает,и далеко не фантастика,увы
Лгин• 23 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш БМ единственный и неповторимый
Бывает, мой женился, заделал ребенка и трахал мне бесконечно мозг, то фотки в трусах присылал, то мужчина у меня не хороший, не так относится к ребенку. Потом начал приходить под дом и типа проситься на чай
а дома жена с двухлеткой. Козлов хватает.

Вкаблучках• 23 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, я дох сих пор не понимаю что он хотел от меня этим выбросом ? Такое впечатление что хотел унизить что ли? Как будто я ходила к его девушке о нем говорить )) А вы как думаете что это было?
Лгин• 23 января 2023
Ответ дляСамый умный
У меня тоже самое
Из Хацапетовки• 23 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне кажется, хотел выяснить есть у вас кто или нет? Может думал что вы его ждете
Не знаю))
Слава Богу в моей жизни попадались нормальные мужики)
Не знаю))
Лгин• 23 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вам какая разница? Он - неадекват
из желе я• 23 января 2023
Надо было сказать -да скотина, а ещё еб.нутая на всю голову, закачку такой скандал на полгорода мало не покажется, уничтожу всю жизнь и обосру на работе. Потом сам отвалит. Проверено)
Запароленое одеяло• 23 января 2023
Идите к бабке
Отшепчет и отворот сделает. Я не шучу, это единственное, что мне помогло.
Любимка-анонимка• 23 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну не клиника ?
ахаха, прикольная история)
интайм_не_предлагать• 23 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш БМ единственный и неповторимый
Нуу, я вам расскажу.. Есть у меня знакомая, у ее мужа брат бросил свою жену, женился, родил с новой 2 детей, выгнал ее из общего дома) через 6 лет та бывшая невестка вышла замуж.... Там свекровь и всё семейство считают ее сук... й и стервой и как она могла выйти замуж, называют ее нового мужа чмошником и уродом) всё бывает