А я женатая• 23 января 2023

Помогите советом. Не знаю как быть!

Завтра у мужа день рождения. Он сегодня на ровном месте утром устроил скандал: он встал рано и с 4 утра не спал и об этом мне сказал, когда я проснулась в 7.30. Я ему ответила, что не нужно было уходить с постели, что я б его погладила и он бы уснул. Он как завопит, ты миснула этот день, я что тебе собака, чтоб быть рядом? Я если честно была мягко говоря ошарашена таким поворотом, но взяла себя в руки и сказала, милый ты не как меня понял я хотела тебе помочь, чтоб ты уснул, но его настроение было уже непоколебимо!
Потом он начал игриво разговаривать с сотрудницей, но так чтоб я не слышала, а машины как раз не ехали и слышимость была хорошая.
Вечером вёл себя, как будто это мне больше нужно помириться, чем меня ещё больше раздразнил.
Как завтра его поздравлять с днём рождения? Он секса ждёт от меня ( и оральноного тоже). Раньше говорил, что это хочет в подарок.
P.S. Живём и работаем вместе с дома. И дома проживаем только мы.
Опля Картопля• 23 января 2023
Секс тільки на ДР у вас?
Подскажите плиз• 23 января 2023
Баба у него на стороне
Тут надолго• 23 января 2023
Подарунком і на словах, але без сексу
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Секс тільки на ДР у вас?
Нет, конечно. Просто в виде подарка сказал, что будет секс
На границе• 23 января 2023
Дивні подарунки. Оральний секс. І чоловік дивний агресія на пустому місці.
Маргарита и Мастер• 23 января 2023
Ответ дляА я женатая
Пусть теперь сидит, как дурак, без подарка
Серьезная баба• 23 января 2023
Ну был бы подарок в привычном виде, я молча вручила припадошному. А так хз
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2023
А вы жена или маменька ему?
Сорока белобока• 23 января 2023
Что вы больше любите, секс или день рождения?
Секс лучше, но день рождения чаще
очки_ннадо• 23 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Баба у него на стороне
1000000%
Ищет повод поругаться, жена раздражает.
Сиреневенькая• 23 января 2023
Если бы мой устроил скандал на ровном месте, то о сексе я бы даже не задумалась. Хоть ДР, хоть НГ… пофиг. Для хорошего секса, моё настроение для меня на первом месте. Не завёл? Иди удовлетворяй себя ручками.
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2023
Семья, где упрекают и устраивают скандал из-за того, что кто-то встал раньше и где оральный секс- подарок на день рождения. Блин. Я даже не знаю, что спросить. Кстати, что такое миснула?
Балаболка• 23 января 2023
Привязать мужа за ногу к батарее, когда заснёт, чтоб далеко от постели не уходил, ни утром, ни ночью. А когда проснётся, сказать «милый ты не как меня понял я хотела тебе помочь, чтоб ты уснул»
Му ма му ма му• 23 января 2023
Бред какой-то, секс - подарок на день рождения, мда
Залатавая• 23 января 2023
Мой утром сегодня тоже был злой и я с ним поссорилась, просто из-за того что попросила быть немного вежливее, может мой сонный голос его так впечатлил, может я не правильно как-то ему это сказала, но ссора произошла.
А в обед он вернулся с работы домой и как ни в чём не бывало, ему приспичило ахаться, я же не долго думая, сказала ему что у меня начались месячные и разболелся зуб, видимо они и стали тому причиной, как обычно бывает поясницу тянет.
Ведь во время этих дней, всё что угодно может давать о себе знать.
И Вы знаете он поверил.
Помилуйте мадам• 23 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Секс тільки на ДР у вас?
Нифига себе я мужа балую. Я уже все ДР наперед ему отметила до 100 лет по три раза на день.
Интересно, как так женщинам удается, что у них минет в подарок, а не просто секс каждодневный
Завидую..
Чтооооооооооо?• 23 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Завидую..
Вы оба не работаете, что по три раза в день отсос делаете?
Опля Картопля• 23 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Завидую..
Дуже дивні відносини і дивні подарунки
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Минуснула. Т.е. день в одно место полетел
Страхованная• 23 января 2023
Ответ дляА я женатая
’Ищите женщину’
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляСтрахованная
’Ищите женщину’
Думаете, у него женщина? Он же дома
Страхованная• 23 января 2023
Ответ дляА я женатая
Думаете, у него женщина? Он же дома
Такая раздражительность начинается когда другая в голове поселяется. Для начала в голове.
Ну а насчет дома - сами же говорите любезно с кем то говорил. Может там рабочая какая то переписка или общение и он уже смотрит куда то. Подумайте в этом направлении
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Какие действия посоветуете?
Страхованная• 23 января 2023
Ответ дляА я женатая
Какие действия посоветуете?
Никаких. Наблюдайте просто. И продолжайте быть собой. По моему опыту там от вас мало что зависит. Или он сам перебесится и поймет что ему дороже или будет видно как дальше. Ну и к звонкам и смс присмотритесь на всякий случай.
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Завтра, как быть с днём его рождения?
У меня к нему ничего романтического после такого дня, который он мне устроил + в голове его раговор с сотрудницей.
Страхованная• 23 января 2023
Ответ дляА я женатая
Завтра, как быть с днём его рождения?
Ну я бы попробовала спустить эту ситуацию на тормозах и посмотреть на его романтический к вам настрой тоже.
По моему опыту если там она в голове то он и завтра будет недоволен даже если вы будете душкой. То есть он найдет к чему придраться ещё. Или будет куда то выезжать без вас завтра. Тоже посмотрите
ФФФФристайла• 23 января 2023
Моего мужа я тоже раздражала на пустом месте, а оказалось он мне изменил. А лучшая защита нападение. А по поводу ДР решите для себя что Вам важнее, если не поздравите скандал может разгореться до вселенского масштаба, но вы ему объясните что не будете терпеть такое поведение. А можно спустить на тормозах может он переживает из-за возраста например. Что то типа кризиса среднего возраста а поздравление с презентом его успокоит и будет вам счастье.
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Он свой подарок - оральный секс ждет. А я не могу себя заставить. Оно мне в данной ситуации как унижение.
Или я перегибаю?
ФФФФристайла• 23 января 2023
Если вам это неприятно не делайте. В интернете можно найти видео с обучением руками стимулирования члена с маслом чтобы руки скользили. Я как то нашла так муж был доволен очень и без оральных ласк.
автор А я женатая • 23 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо