Идущаяповолнам• 23 января 2023
Где в Берлине можно обменять гривны на евро? И возможно ли это?
Имею в виду снять в банкомате с укр карты
13чудоСВЕТА• 23 января 2023
По моему в любом банкомате вы можете снять ту сумму в евро, которая у вас есть, даже если это гривневая карта.
Идущаяповолнам
• 23 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А комиссия большая?
13чудоСВЕТА• 23 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
А комиссия большая?
Вот этого не подскажу :(
Идущаяповолнам
• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Неужели эти люди среди нас?
Вы о чем?
ТигрЛьвович• 23 января 2023
В любом банкомате вы можете снять наличные евро на сумму еквивалентную 12500 грн в неделю. Это ограничение нашего Нацбанка. Комиссия есть. Как с украинской стороны, так и с немецкой. В банкоматах Шпаркассы самые выгодные условия снятия. Но снять деньги с украинской карты там можно только в банковское время (рабочие дни с 9 до 18 часов).
В магазинах можно расплачиваться без ограничений и без комиссий
Идущаяповолнам
• 23 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо большое за такой развернутый ответ!