Небоброїдка• 53 минуты назад

Вам бы было обидно если вы в молодости никому не нравилась?

Я уже не молодая. Вот смотрю на молоденьких девушек и вспоминаю себя. Обидно, что у меня так никогда никого не было
Кудесница_с_пургеном• 52 минуты назад
не молодая это сколько?

Бегущаяпо• 50 минут назад
Что значит обидно? Можно развивать свои достоинства и обращать на себя внимание иными способами, кроме просто красоты
ГороховаЯ• 49 минут назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не молодая это сколько?
Чучело-Мяучело• 49 минут назад
Обидно было, конечно . Сейчас мне 44, и я нравлюсь многим, и молодым мужчинам лет от 32 до 60, наверное.
Непозбувна Бентега• 46 минут назад
Было бы, да. Но я всем нравилась. И сейчас нравлюсь
Крижана бурулька• 45 минут назад
Можливо й так.Зараз мені майже 50,все вже давно позаду.Живу для себе в кайф з котами і для них я найкраща в світі
Скокмоно - стокнуно• 45 минут назад
Мне бы и сейчас в 47 было бы обидно )))

Дадосвидания• 43 минуты назад
Обидно, что меня в этой жизни никто не любил. Только мама и то, есть вопросы.
автор Небоброїдка • 42 минуты назад
Ответ дляБегущаяпо
Как показывает практика, мужчины клюют на внешку
Голодаю• 41 минуту назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не молодая это сколько?
30 - це не перша тема
Дадосвидания• 41 минуту назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне бы и сейчас в 47 было бы обидно )))
И кому вы нравитесь? Просто интересно.
Шлях до зірок• 40 минут назад
Мне и было обидно, лет до 30. Потом пофиг стало.
Скокмоно - стокнуно• 39 минут назад
Ответ дляДадосвидания
И кому вы нравитесь? Просто интересно.
Мужчинам, внимание обращают, знакомятся
Задолбулька• 39 минут назад
Ответ дляБегущаяпо
так. у нас в групі була одна. дупа 150. леопардові лосини.
танцювала так, зо діджєї заікалися.
весь викладацький склад універу на неї облизувався.
з одним зішлася і жила.
Скокмоно - стокнуно• 38 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
танцювала так, зо діджєї заікалися.
з одним зішлася і жила.
Ну и молодец!
Задолбулька• 38 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
всі ’ клюють на внєшеу’. ви б теж рагуля не вибрали
Задолбулька• 37 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и молодец!
мабуть . не знаю. я б з дідом за жрачку та оцінки не жила
Скокмоно - стокнуно• 37 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Конечно, при желании можно эту внешку довести до симпатичного уровня, а не надеятся что кто-то ни с того ни с сего обратит внимание на богатый внутренний мир
Скокмоно - стокнуно• 35 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Ну во первых вы не написали что с дедом, а во вторых сегодня дед, а завтра найдет кого-нибудь получше, без внимания не пропадет.

Задолбулька• 32 минуты назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так хто викладав у нас? старі пердуни. вуз технічний.
щодо уваги, то знаєте, витрачати своє тіло та життя щоб пізніще влаштувати піпіндру краще- трохи слабий аргумент. але ж ми всі разні). комусь і ок
Юпитерная• 29 минут назад
Я й зараз не подобаюся.
Прийняла це, головне що подобаюся своєму чоловіку і собі.
Юпитерная• 27 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Та прям. Інакше б всі крокодилиці були б одинокі.
Скокмоно - стокнуно• 27 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Ну разговор про то что девушки переживают что никому не нравятся, думаю эта ваша знакомая об этом не переживает.
Мне лично всё равно кто как себя устраивает по жизни, это их личное дело. Думаю за себя чтобы мне было ок
Скокмоно - стокнуно• 26 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Ну крокодилам же тоже должен кто-то давать и носки стирать )))
Скокмоно - стокнуно• 25 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Тут опять же дело вкуса, может вам крокодилица, а человеку нравится
Юпитерная• 23 минуты назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отож бо й воно. Справа не лише у зовнішній красі.
Впевненість в собі, відкритість, комунікабельність роблять більше ніж краса.
автор Небоброїдка • 16 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Согласна, я не совсем страшко. Но вообще никакого внимания не было. В компаниях по молодости к подружкам подходили и потом ко мне за компанию или игнорили
Бегущаяпо• 16 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Это если на улице) в коллективе или в кругу друзей человека можно увидеть с другой стороны . Мой одноклассник женился самый первый на красавице , модели, через два года еле ноги унес, оказалась стервозной истеричкой с вечными претензиями , потом женился на обычной девушке, уже 15,лет счастлив, двое детей
автор Небоброїдка • 15 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Да, харизма играет роль как и уверенность в себе. Но как быть уверенной в себе если никому я не нравилась
Бриджит_Фрикандо• 12 минут назад
Я нравилась собі і зашибісь було. На кого обіжатися? Хіба на себе