Умный хвост• 23 января 2023

Мужчина - близнецы, Женщина- стрелец. Возможны

Отношения?
У меня уходят все силы
Тяжело даются отношения
былоИпрошло• 23 января 2023
Ответ длязлющий я
Есть лайфхак - бежать!
Це точно.
Бо бачу ні йому життя не буде ні мені.
ФрекенБок• 23 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы кто)?
Дева, но в конце сентября родилась. Пограничник
Засомневаю• 23 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Боже . Дівчата де ви раніше були.
Маю відносини уже рік з Близнюком.
На початку відносин, просто літала, а потім начались емоційні качелі.
Хрен поймеш, його настрой. То не так і то не так, а я хочу от так, це ти мене робиш таким і все в такому роді.
Як ви справляєтесь з такими, розкажіть можливо є якійсь лайфхак
Я Рак.
Есть лайфхак. Беги, Лола, беги
НетЕщеНаверное• 23 января 2023
Ответ дляФрекенБок
отличное сочетание
ФрекенБок• 23 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
отличное сочетание
Да? Мне наоборот все говорили, что дева и близнецы максимально не совместимы
НетЕщеНаверное• 23 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Ещё как совместимы
ФрекенБок• 23 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ещё как совместимы
Значит не зря вместе столько лет
Пищалка• 23 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Это тема просто поболтать
Чего накинулись?
Мимо можно пройти
простите) я дева .
Пургену мне• 24 января 2023
Близнецы ? О нет, это 100% не мой типаж , встречалась два раза с близнецами , мужчины просто … от вау эмоций до нервотрепки всего один шаг и чем больше отношения , тем больше нервов , ревности с его стороны (хотя сами любят гульнуть), нравоучений , разговоров о том какая я классная , но только что б никуда даже с подругами не гуляла , секс очень любят, меняют настроение каждый день , ой нет. Такого больше не хочу)))
Задолбулька• 24 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Вот то что вы описываете частично есть и в моем близнеце
Он должен быть на 1 месте
Я должна быть его поддержкой во всем и всегда
В итоге я чувствую как подчинила свою жизнь ему
Бесконечная езда по ушам что мы созданы друг для друга
Что я лучшая девушка в его жизни
Что он плохо спит если между нами недопонимания…….
Это треш для меня
Разобиделся что в обед была не с ним и ушел к коллегам женщинам праздновать
Я еще и виновата оказалась
Типа нечего было его бросать одного
Как два разных человека в нем одном...ещё секунду назад нормально, и вдруг недоволен хз чем. Надо было постоянно думать а что ж сказать чтоб не придраться. Надоело. К деньгам тоже двоякое отношение- один человек в нем нормальный, не жадный, второй жлоб, пытающийся экономить даже мои деньги. И это ещё мы не жили вместе. Много ещё нехорошего могу о нем писать. Короче, девочки, сто раз подумайте выходить ли замуж за близнеца. Может конечно дело не в знаке зодиака, а это просто конкретно это мудак мне попался. Но ни до него, ни после близнецов у меня небыло, и все были достойный мужчины
автор Умный хвост • 24 января 2023
Ответ дляПургену мне
Да так и есть как написали
Нервотрепка еще та с этими близнецами
И что бабники редкостные это есть в них
А ревнуют не то слово партнера
Секс очень важен для них, только деньги важнее наверное
автор Умный хвост • 24 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Про два разных человека в точку
Очень внутри обо всем переживают
Для меня , Стрельца это не свойственно
Так долго переживать
Я ярко и быстро расстроюсь а к вечеру уже переключусь и забуду