Анет2000• 23 января 2023

Выплаты NRC

Кто получил от NRC?
луганчанка• 23 января 2023
Я 29 декабря через Е-допомогу. А что ещё дают?)
автор Анет2000 • 23 января 2023
Ответ длялуганчанка
Я тоже через е-допомогу ещё в мае оформила ,смс с анкетой на регистрацию пришла 22.11 ,но выплат нет уже два месяца прошло со дня подачи анкеты и тишина.И главное не звонят и не пишут,что мол отказ вам или ещё ,что..операторы на горлинии все говорят разное.сомневаюсь,что вообще прийдут.
Анастасія_М• 23 января 2023
Звонила на горячую линию на днях,сказали ,что если была от них анкета - выплаты до конца месяца будут,если не было анкеты - возвращают заявку на е- допомогу назад...
автор Анет2000 • 23 января 2023
Ответ дляАнастасія_М
У меня была,значит жду.спасибо.
Irishka28111987• 23 января 2023
А никто не слышал они за 3 месяца платят или тоже продлили как ООН и Красный Крест?
автор Анет2000 • 24 января 2023
Только звонла на горлинию сказали позвоните завтра нет информации почему до сих пор нет выплат.завтраками кормят.
Катерина -1bf3• 24 января 2023
Доброго дня! В мене статус змінився в грудні на початку.Анкета пришла 23 грудня. Я їм дзвонила дуже часто питала коли прийдуть виплати,і мені прийшли 20.01.
Катерина -1bf3• 24 января 2023
Ответ дляIrishka28111987
Я так думаю,якщо статус в єдопомога у лютому не зміниться ,то ще будуть виплати
автор Анет2000 • 24 января 2023
Меня третий месяц завтраками кормят ,что выплата будет анкета была 22.11 сегодня звонила,сказали позвоните завтра они не знают причину,почему не приходят выплаты! дебилы какие-то ! Зачем вообще нужна эта горячая линия если там ничего не знают!!!! Бесит!!!!!!
автор Анет2000 • 25 января 2023
Короче сказали операторы ,что выплат в этом месяце больше не будет!!! Всем выплатили.если мне не пришли,то мою заявку вернут на е-мейл допомогу и после 5 февраля надо опять через е-допомогу подавать.Бред какой-то ...моя заявка и так на е-допомогу,что прошла успешно верефикацию и передана до международной организации NRC.ожидайте на выплату.сами операторы как мне кажется не компитентны и не знают ничего говорят всем по разному!
Анна-8a71• 02 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как выглядело сообщение на заполнение анкеты 🙏
автор Анет2000 • 02 февраля 2023
Ответ дляАнна-8a71
Добрый ,удалила смс ,мне уже без надобности