vikinguryonok• 23 января 2023

Русня оре, що Каменское Запорізької області ними захоплено.

І що скоро в Запоріжжі будуть.
Людоньки, хто там ближче, невже правда?
звездная галактика• 23 января 2023
Ответ дляЛена
фото
спс
Всем_Рада• 23 января 2023
Ответ дляNat-li
Мать-перемать! Почти за год село взяли! Це перемога, ясчитаю
Хотя наверняка даже это трёп для замыливания залитых бражкой глазенок
Они с февраля там топчатся на месте возле Каменского и до сих пор безрезультатно. Правда село стерли уже.
автор vikinguryonok • 23 января 2023
Чашечка чая• 23 января 2023
Ответ дляvikinguryonok
Так і не зрозуміла - то правда чи нє....
Как-то паникеры на ночь глядя стали активными
Nat-li• 23 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Скоты. Стирать населенные пункты под 0. Вот и все достижения недоармии этой недостраны
Life-game• 23 января 2023
На том направлении ситуация тяжелая, а гам действительно про ту сторону мало говорят.
Конкретно за Каменское не скажу, но....ситуация не вау
Dark_Yasna• 23 января 2023
как берут так и выходят, у них эти качели бесконечные.
милана1• 23 января 2023
Ответ дляbrry
Брехня. Воно частину й було ними контрольоване, а частину ні - там таке розташування. А від Кам´янського до Запоріжжя, ще є Степногірськ і дуже цікавий рельєф місцевості - так що хай волого фантазують і тішаться надією
Вот точно.
Иногда почитываю одну руснявую мотострелковую бригаду,он там пишет по всех фронтах и довольно таки без преувеличений,как есть.Много критикует своих и реалии ихнего фронта рассказывает.Интересно покопаться что у них внутри.
Так вот его сегодняшние сообщения по этому направлению.

205-я отдельная мотострелковая бригада, [23.01.2023 17:10]
Наступление на Запорожское участке.
Довольно странно что эти действия называют наступлением.
Учитывая количество группы на направлении от Угледара и до Днепра, наступательные действия на трех узких участках, практически не приносят результата.
Общая группировка там составляет свыше 100 тысяч человек включая большое количество техники.
Для обеспечения беспрерывности наступательные действий немного оттягивают техники и от нас.
Это просто фальстарт.
Мы ожидаем там значительного наступления ВСУ.
Поэтому для придания большей значимости Это и назвали наступлением.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

205-я отдельная мотострелковая бригада, [23.01.2023 18:10]
Так же не особо внушают доверия сообщения о взятии Каменского.
Довольно сложный участок местности.
Форсировать мост с наскока ещё не означает взять под контроль.
Учитывая что правый фланг имеет пересечение двух рек.
Не хочу нагнетать но в лучшем случае новостей оттуда больше не будет.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Так что автор,спите спокойно,у них как обычно,чтоб громче прокукарекать,а у самих штаны в какашках.
lilykas• 23 января 2023
Ответ дляYN8678
Но я думаю русня его не взяла.
Эти брехуны уже Бахмут 2 недели назад брали и Соледар
Что то я потерялась ,Соледар наш?
автор vikinguryonok • 23 января 2023
Ответ длямилана1
Вот точно.

Наступление на Запорожское участке.
Это просто фальстарт.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Довольно сложный участок местности.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Спасібочкі
english book• 23 января 2023
Читала утром их военных старперов. Они там опасаются, что попадут в котёл, поэтому в само Каменское заходить боятся. Оно в низине, а наши типа отступили и заняли позиции наверху.
У них настроения - ждут мобилизованых в основном, и удара откуда то ещё, чтобы отвлечь ВСУ от того направления.
Очень радуются, что танков нам не дали. Они их реально боялись, так как опасались, что наши начнут весной пробиваться в сторону моря.
brenda2305• 23 января 2023
Ответ дляlilykas
Что то я потерялась ,Соледар наш?
Нет
Соледар не наш

Но все решили тихо промолчать. Он уже на всех картах не наш
brry• 23 января 2023
Ответ длямилана1
Вот точно.

Наступление на Запорожское участке.
Это просто фальстарт.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Довольно сложный участок местности.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Це більш на правду схоже. Наші тоже якось писали, що щоб забезпечити масовий наступ русні потрібне постійне забезпечення, інакше вони швидко видохнуться. А забезпечення нема, або є, але лячно, бо чекають на ЗСУ
Nat-li• 23 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Нет
Соледар не наш

Надо было зраду разогнать на радость лаптям?
lilykas• 23 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Нет
Соледар не наш

Очень жаль.
brenda2305• 23 января 2023
Ответ дляNat-li
Типа лапти не в курсе
Надо не врать, как минимум

Потому что это закончится только тем, что официальным источникам перестанут доверять. В результате это приведет к жертвам, и ни к чему больше
Nat-li• 23 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Типа лапти не в курсе
Надо не врать, как минимум

А кто и где врет?
04051956nina• 23 января 2023
Пишуть , що ЗСУ успішно контратакують у районі Кремінної.🙏- Пентагон
Це станом на 21.00 сьогодні .
YN8678• 23 января 2023
Ответ дляlilykas
Что то я потерялась ,Соледар наш?
Вроде бы да
Sakura-18cb• 23 января 2023
Ответ для04051956nina
Це станом на 21.00 сьогодні .
Це Луганський напрямок
KINO_7• 23 января 2023
Ответ длямилана1
Вот точно.

Наступление на Запорожское участке.
Это просто фальстарт.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Довольно сложный участок местности.

✏️ @ieZekiil_9

2️⃣0️⃣5️⃣

Группа ’на направлении от Угледара до Днепра’ - аж поплохело от написанного, все ж на Днепр мылятся...
Belochka• 23 января 2023
Ответ дляSakura-18cb
Це Луганський напрямок
Та хай уже хоть там атакують :(
Бедные ребята - столько труда и жизней, что бы только стоять на месте...
Belochka• 23 января 2023
Ответ дляKINO_7
Там дальше по тексту ’не приносят результата’
Julieta78• 23 января 2023
Ответ дляKINO_7
Наверняка имеется в виду линия фронта, а это до р.Днепр, а не до города Днепр.
Вот так потом и расходятся слухи...
Одяг та сумки• 23 января 2023
помогайте НГУ и ЗСУ и будете знать что и как +/- конечно. Русня в том направлении планирует наверное наступать опять( а там кто его знает этих уродов
Юлия 0811• 23 января 2023
Пишуть, що танки будуть, дожали Німеччину
english book• 23 января 2023
Окупанти чекають на підкріплення мобілізованими, щоб розтягнути лінію фронта на тисячі км, і потім прориватися де буде слабина. Хочуть перебороти нас кількістю. Враховують досвід відступу на Харківському та Херсонському напрямках. Пишуть, що в них тоді не вистачило особового складу, щоб втримувати території. Тому нашим треба влучно нищити їх бази та табори.Вони в коментарях занепокоєні моральним станом мобілізованих. Щоб ті не почали тікати після перших втрат, як було на Харківському напрямку.Не знають,які настрої в мобілізованих,і рівень їхньої підготовки за 2 місяці.
Ще не вірять, що зможуть взяти міста мільйонники наявними силами, поки Захід нам допомогає.Тому допомога нам вкрай п´необхідна.
Завдання номер один для себе, вони бачать в утриманні коридору до Криму, і подальшому захваті території Донецької обл. Хочуть там закріпитися, щоб в подальшому звідти вести наступ. Занепокоєні перспективою надання нам далекобійних ракетних комплексів. Ними ми зможемо прострілювати все узбережжя.
P.S.Ще в них ґвалт, що не хватає спеціалістів для оборонки. На всіх форумах є ця тема. Вже навіть тим кому за 60 поставили до станків.
Молодь не вміє і не хоче.
english book• 23 января 2023
Ответ дляЮлия 0811
Це дуже радує, якщо це дійсно так.
KozaNostra_I• 23 января 2023
Ответ дляЛена
Звонила на днях знакомой, она в Луговом живёт под Васильевкой. Сейчас выехала оттуда в Запорожье из-за обстрелов. Сказала, что в Каменском граница по речке. Я Забыла название реки... всё, что до реки от Запорожья по мелитопольской трассе, то наше, всё что за рекой, - под ними(((
Пишут, что уже форсировали реку.
elena901• 23 января 2023
Самі відбиті навіть ще пишуть, що ні.