І що скоро в Запоріжжі будуть.
Людоньки, хто там ближче, невже правда?
Strelka_007• 24 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Нет
Соледар не наш
Но все решили тихо промолчать. Он уже на всех картах не наш
Соледар не наш
Соледара по факту вже НЕМАЄ. Місто майже на 100% було знищене, й навіть русняві під*ри це підтвердили. То про що говорити? Там випалена земля тепер. (
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ для звездная галактика
пишут. что наши отступили. и сейчас это серая зона
Бахмут пока наш
Соледар ….. нажаль ….
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ дляStrelka_007
неправда, в Соледаре даже мирные жители есть, немного но есть
Ответ дляStrelka_007
Та никого мирные не волнуют. На войне отстаивают территории и позиции, вот Соледар возможно и не получилось отстоять.
Odna Takaya• 24 января 2023
Ответ дляNatalie 37
Бахмут пока наш
Соледар ….. нажаль ….
В смысле ПОКА наш ?
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
В смысле ПОКА наш ?
бои идут(((( оооочень очень громко
Мы очень надеемся, что не отступят( 💛💙
Ответ дляNat-li
Мать-перемать! Почти за год село взяли! Це перемога, ясчитаю
Хотя наверняка даже это трёп для замыливания залитых бражкой глазенок
Отож. И что из того села осталось после такого взятия- столб на котором табличка с названием висела? Ну хай потішаться тією землею. А потім змішаються з нею.
Автор по темі незнаю, але як же страшно читати про випалену землю. Там же жили люди, там вирувало життя, а в одну хвилину вони лишились всього. Дуже боюсь такого сценарію
живу близько до блядорусів і так боляче читати, коли пишуть, що далеко ре пройдуть км 20 ( це якраз до мене).
Ответ дляasjaua
Нам теж тішитись ні з чого. Бо це все відбувається з нашою землею. І з нашими людьми.
А вони якраз і тішаться, що отримали території. Їм то й треба було, ані міста, ані люди їх не цікавлять.
Ответ дляArgesha
То шо нам робити, сісти й плакати? В нас вибору немає, ми робимо що мусимо, це вони лізуть як гівно із сраки
Ответ дляЯся222
Я желаю им такого же ’освобождения’ их населенных пунктов, чтобы камня на камне не осталось.
От знаєте, я теж. Раніше хотіла просто миру, потім тільки перемоги, а тепер хочу, щоб з рашею сталося все те ж, що вони зробили з Україною. Не більше й не менше - щоб тисячі ракет повернулись до них, щоб російські діти сиділи у підвалах під сиренами замість ’разговоров о важном’. І не від злості, ні. А щоб у пам´яті на генному рівні закарбувалося, що війна - це не паради і маскарад у пілотках, а що війна - це дуже і дуже страшно. Це не ’можем павтаріть’, а ’ніколи знову’.
Ответ дляЛена
Звонила на днях знакомой, она в Луговом живёт под Васильевкой. Сейчас выехала оттуда в Запорожье из-за обстрелов. Сказала, что в Каменском граница по речке. Я Забыла название реки... всё, что до реки от Запорожья по мелитопольской трассе, то наше, всё что за рекой, - под ними(((
Конка?
Ответ дляOlyna25
это мня так цепляет когда-то кто-то говорит, мол, ну ладно на Харьков, ну а на Киев-то как и зачем им идти?? каждому болит свое место(
Odna Takaya• 24 января 2023
Ответ дляArgesha
У прямому сенсі.
Що незрозуміло?
В прямому це НАШ. І буде наш.
А що означає ПОКА, мені особисто не зрозуміло.
alexandrane• 24 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Неправда! Я почти оттуда
А от куда Вы? с Щербаках или с Лобковое
Ответ дляЛена
р. Янчекрак
Lady luck21• 24 января 2023
Ответ дляNatalie 37
бои идут(((( оооочень очень громко
Мы очень надеемся, что не отступят( 💛💙
пишут что бои в раене Ступочек, это единственная трасса на и с БахмУма
Lady luck21• 24 января 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
Что-то странно. Нет на карте такого и близко. Далеко те Ступочки от линии.
Смотрите сами
та я не против, но смотря на то , как нам правду говорят... дня через 3-4 будет видно