vikinguryonok• 23 января 2023

Русня оре, що Каменское Запорізької області ними захоплено.

І що скоро в Запоріжжі будуть.
Людоньки, хто там ближче, невже правда?
Strelka_007• 24 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Нет
Соледар не наш

Но все решили тихо промолчать. Он уже на всех картах не наш
Соледара по факту вже НЕМАЄ. Місто майже на 100% було знищене, й навіть русняві під*ри це підтвердили. То про що говорити? Там випалена земля тепер. (
brry• 24 января 2023
Ответ дляЮлия 0811
Пишуть, що танки будуть, дожали Німеччину
Добра новина!
Triphunter• 24 января 2023
??? Що за паніка
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ для звездная галактика
пишут. что наши отступили. и сейчас это серая зона
Бахмут пока наш
Соледар ….. нажаль ….
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ дляlilykas
Что то я потерялась ,Соледар наш?
((( ні……
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ дляStrelka_007
неправда, в Соледаре даже мирные жители есть, немного но есть
Malparida• 24 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Та никого мирные не волнуют. На войне отстаивают территории и позиции, вот Соледар возможно и не получилось отстоять.
Odna Takaya• 24 января 2023
Ответ дляNatalie 37
Бахмут пока наш
Соледар ….. нажаль ….
В смысле ПОКА наш ?
Natalie 37• 24 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
В смысле ПОКА наш ?
бои идут(((( оооочень очень громко
Мы очень надеемся, что не отступят( 💛💙
asjaua• 24 января 2023
Ответ дляNat-li
Мать-перемать! Почти за год село взяли! Це перемога, ясчитаю
Хотя наверняка даже это трёп для замыливания залитых бражкой глазенок
Отож. И что из того села осталось после такого взятия- столб на котором табличка с названием висела? Ну хай потішаться тією землею. А потім змішаються з нею.
Йцфыяч• 24 января 2023
Ну хай порадіють, прийде все що заявлено будуть драпать.
Кузякин• 24 января 2023
Людоньки (с)
Подрысь• 24 января 2023
Ответ дляNat-li
Надо было зраду разогнать на радость лаптям?
а что, от народа нужно что-то скрывать? мы не в рашке вроде
Olyna25• 24 января 2023
Автор по темі незнаю, але як же страшно читати про випалену землю. Там же жили люди, там вирувало життя, а в одну хвилину вони лишились всього. Дуже боюсь такого сценарію живу близько до блядорусів і так боляче читати, коли пишуть, що далеко ре пройдуть км 20 ( це якраз до мене).
Яся222• 24 января 2023
Я желаю им такого же ’освобождения’ их населенных пунктов, чтобы камня на камне не осталось.
Argesha• 24 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
В смысле ПОКА наш ?
У прямому сенсі.
Що незрозуміло?
Argesha• 24 января 2023
Ответ дляasjaua
Нам теж тішитись ні з чого. Бо це все відбувається з нашою землею. І з нашими людьми.
А вони якраз і тішаться, що отримали території. Їм то й треба було, ані міста, ані люди їх не цікавлять.
asjaua• 24 января 2023
Ответ дляArgesha
То шо нам робити, сісти й плакати? В нас вибору немає, ми робимо що мусимо, це вони лізуть як гівно із сраки
Blossom__• 24 января 2023
Ответ дляYN8678
Но я думаю русня его не взяла.
Эти брехуны уже Бахмут 2 недели назад брали и Соледар
Я за честные новости. Вроде до Соли дошли
awso1977• 24 января 2023
Ответ дляЯся222
От знаєте, я теж. Раніше хотіла просто миру, потім тільки перемоги, а тепер хочу, щоб з рашею сталося все те ж, що вони зробили з Україною. Не більше й не менше - щоб тисячі ракет повернулись до них, щоб російські діти сиділи у підвалах під сиренами замість ’разговоров о важном’. І не від злості, ні. А щоб у пам´яті на генному рівні закарбувалося, що війна - це не паради і маскарад у пілотках, а що війна - це дуже і дуже страшно. Це не ’можем павтаріть’, а ’ніколи знову’.
Еленка14• 24 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Неправда! Я почти оттуда
Як ви там? Вам не страшно?
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляЛена
Звонила на днях знакомой, она в Луговом живёт под Васильевкой. Сейчас выехала оттуда в Запорожье из-за обстрелов. Сказала, что в Каменском граница по речке. Я Забыла название реки... всё, что до реки от Запорожья по мелитопольской трассе, то наше, всё что за рекой, - под ними(((
Конка?
К@тен@• 24 января 2023
Ответ дляOlyna25
это мня так цепляет когда-то кто-то говорит, мол, ну ладно на Харьков, ну а на Киев-то как и зачем им идти?? каждому болит свое место(
Odna Takaya• 24 января 2023
Ответ дляArgesha
У прямому сенсі.
Що незрозуміло?
В прямому це НАШ. І буде наш.
А що означає ПОКА, мені особисто не зрозуміло.
alexandrane• 24 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Неправда! Я почти оттуда
А от куда Вы? с Щербаках или с Лобковое
selb609• 24 января 2023
Ответ дляЛена
р. Янчекрак
Lady luck21• 24 января 2023
Ответ дляNatalie 37
бои идут(((( оооочень очень громко
Мы очень надеемся, что не отступят( 💛💙
пишут что бои в раене Ступочек, это единственная трасса на и с БахмУма
Атрика• 24 января 2023
Ответ дляТайТаке
У них тайм оральных утех
Дякую!!!Підняли настрій,точніше і не скажеш)
ЗайкаСвоя• 24 января 2023
Ответ дляLady luck21
Что-то странно. Нет на карте такого и близко. Далеко те Ступочки от линии.
Смотрите сами
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1lscR...
Lady luck21• 24 января 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
Смотрите сами
та я не против, но смотря на то , как нам правду говорят... дня через 3-4 будет видно