І що скоро в Запоріжжі будуть.
Людоньки, хто там ближче, невже правда?
Ответ дляЕленка14
Як ви там? Вам не страшно?
Выехала в апреле в Запорожье. Квартира разрушена. С начала войны нет воды, интернета, света бывает по несколько суток. А у нас все на электричестве, газа нет в поселке. Мне не страшно было. Но выехали так как условий для жизни нет. И продуктов не купить.
Lady luck21• 24 января 2023
Ответ дляKatya_88
Тут ? Артиллерия туда добивает но наши на позициях … надеюсь . Брат у меня там(
да. Ангела-хранителя Вашему брату и низкий поклон
ЕвгенияNNN• 25 января 2023
Вчера было видео от наших военных в Каменском, никто ничего не захватил.
Ответ дляKatya_88
Спасибо большое вам , вышел на связь брат ! Там ааадд(((
бои как шли так и идут.....просто у разных по разному восприятие ’ада’ кому то небольшой прилет мин уже обсыраеться а кому норм и по 5 часов под обстрелом сидеть а потом уже русню валить.наша арта по соледару и бахмуту норм работает ,особено соледар,закрыли там под обстрелами вагнеров в том пгт.)))это самая лучшая в мире работа,размолачивать кацапов чтоб кишки по деревьям,так еще за нее и платят,тут сам бы платил чтобы удовольсвтвие от утилизации русни получать.
Ответ дляЕвгенияNNN
захватывать ртом они могут быстро а по факту соледар площадью 12 км,полгода брали в итоге взяли но сейчас их там артой оптом утилизируют,зато бегут быстро особено в харьк. области за 5 дней Изюм,балаклея,купянск,вот это быстро
rainbow in the sky• 25 января 2023
Ответ для звездная галактика
пишут. что наши отступили. и сейчас это серая зона
Це з початку війни сіра зона,за за Василівкою,де єдиний їх пункт пропуску був на підконтрольну Україні територію, через Кам´янске проходила так звана ’дорога життя’ де постійно розмита дорога ,де наші ДСНС витягали машини після дощу. Там сіра зона була завжди і коли ми виїхали з Мелітополя влітку то там всі машини в колоні дуже швидко їдуть,тому що сіра зона. Село розбите було,місцевих не бачили коли там проїжджали....
Ответ дляLife-game
На том направлении ситуация тяжелая, а гам действительно про ту сторону мало говорят.
Конкретно за Каменское не скажу, но....ситуация не вау
Отож. Вся увага на Київ, Дніпро - як і багато допомоги не доходить до Запоріжжя. А що на Запоріжжі - то нікому діла немає.
Ответ дляbrenda2305
Типа лапти не в курсе
Надо не врать, как минимум
Потому что это закончится только тем, что официальным источникам перестанут доверять. В результате это приведет к жертвам, и ни к чему больше
Надо не врать, как минимум
Про Запоріжжя в мене вже давно якісь сумніви. Бо в самому початку прильотів на саме місто розповідали, що вони на одній відстані. А потім оголосили з чього були прильоти - йду в гугл - дивлюсь максимальну відстань запуску для цієї моделі зброї і щось там не співпадає.
Ваша величність• 25 января 2023
Ответ для звездная галактика
это ж. вроде. днепропетровская обл
То другое
А разве его освобождали наши?? Насколько помню, даже слышала, ещё в феврале там бои уже были. Захвачено оно ещё в начале марта.. Могу ошибаться. Новости ЗП, в основном пишут про Орехов и Гуляй Поле... Да и вообще, новости ЗП это отдельная тема... ’Лучше не писать ничего, тогда типа все чики-пики в ЗП’...