SectetlyYours• 23 января 2023

У Вас в семье практикуются "словестные традиции"

К примеру: пожелать хорошего дня на работе, приятного аппетита за обедом, спокойной ночи пожелать перед отходом ко сну
Заела_пластинка• 23 января 2023
Нет

Регионщица• 23 января 2023
Словесные
Вірші на замовлення• 23 января 2023
Так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2023
Так. І не тільки такі, а і інші традиції типу вечірнього чаю, спільних поїздок, прогулянок з собакою і таке інше.
А у нас макарошки• 23 января 2023
Да, конечно. А что по другому может быть?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2023
Я всегда думала, что это обычные вещи для любой семьи, людей, живущих на одной жилплощади. Я даже если в поезде в купе еду с людьми- им желаю спокойной ночи и доброго утра
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляРегионщица
Словесные
+
Спасатель Малибу• 23 января 2023
Терпеть не могу пожелание ’приятного аппетита’, потому что предпочитаю, чтоб не акцентировалось внимание, что я ем и доброе утро терпеть не могу, потому что я сова. Доброе утро может быть только в аэропорту, перед вылетом на море.
автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Так краство пишете
Аж на море захотелось

Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так краство пишете
Аж на море захотелось
Такси на 4 утра, пустой мирный город, воздух чистейший после ночи, аэропорт, кофе, вылет...
Пасти Ла• 24 января 2023
Так, обов’язково
Играю у края• 24 января 2023
Словесные.
Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
вы смотритель маяка, как я понимаю.
или лесничий в тайге.
Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляПриму в дар
вы смотритель маяка, как я понимаю.
или лесничий в тайге.
Чего? о_О
Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Чего? о_О
шо ’чего’? подальше от социума. вот чего. ещё стены обить чем-то мягким - и вообще будет зашибись.
Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Эм? Я люблю день, вечер и ночь, и давиться чтоб поговорить об аппетите мне неинтересно. А вот вам нужно подальше
Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня с психикой всё ок. мелочи типа ’приятного аппетита’ и ’доброе утро’ не вызывают у меня реакции ’ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ’.

а вам бы призадуматься. это дзынь!
Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляПриму в дар

а вам бы призадуматься. это дзынь!
Как может утро быть доброе если спать хочется, глаза ели продрал и как чумной? Меньше всего хочется разговаривать в таком случае.
Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляПриму в дар

а вам бы призадуматься. это дзынь!
О, отредактировали? Это вам задуматься о пассивной агрессии с которой вы набросились на человека с отличным от вашего мнением. Грош цена вашим неискренним пожеланиям ’Пррриятного аппетита!’, ’Добрррое утро’ и т.д.

Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
а чем моя, как вам кажется, пассивная агрессия отличается от вашей открытой?
Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Я не хочу чтоб меня трогали в этих случай, а вас бесит, что кто-то не хочет что-то, что касается, только его
Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
меня даже не бесит, что сегодня снова света не будет 18 часов в сутки. пока ещё 40 минут будет свет я пью кофе с наполеоном, смотрю ’Трасса 60’ и шарюсь по Советчице. у меня всё ок. ничего не бесит.
Спасатель Малибу• 24 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Меня отсутствие света тоже не бесит, я люблю свечки, а утро и разговаривать с набитым ртом бесит
Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
у нас в семье так принято.
всегда говорят ’спокойной ночи’, ’будь здоров’, ’приятного аппетита’, ’как самочувствие?’, ’как день?’, ’как настроение?’...
людям не плевать и мне от этого тепло.
Приму в дар• 24 января 2023
и самый главный вопрос, который задавали ещё мои пра-пра-бабушки ’что ХОРОШЕГО было сегодня?’
нужно обязательно за день найти хоть одно хорошее событие.
такая вот традиция.
Бибер-анонимер• 24 января 2023
Удивлена, что это не у всех по умолчанию
Как и обсуждение как у кого прошёл день и что было хорошего или с чем нужна помощь и поддержка