HelloKitty18• 24 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Добре хоч вас рашвботівські теми про наступнакиїв всіпомрутьмобілізація і голод/ціни/ немароботи влаштовують
Де влаштовують?
Ви про що?
Ответ дляok1904
Самемцікаве всі учасники, гаранти суверенітету знали про те, що готується вторгнення ще з літа 2021 і ніяких варіантів підгттовки військової техніки, нквже перевірити готовність нім танків не можна було навітт оітом 2022. Дивно якость
Или зареанее купить/передать тяжёлую технику. Как я понимаю, воюющей стране никто не продаст, а в мирное время вроде как можно. Или можно, да не всем.
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляsashamazanov
с США приехали сотни абрамсов.Свитан вчера сказал,что русне-п.да в 2023 летом

Скорей бы их нашим пацанам на передовую, чтоб поперли прямиком на Крым. А грёбаная русня чтоб под гусеницами в удобрения сразу перерабатывалась!
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляiroman
Ничего, что танки едут в Европу, не в Украину, а про авиацию вообще речь не идет. Но автор в своем стиле)
Блин, а я уже обрадовалась.
нинель 1919• 24 января 2023
Ответ длячаревна
На днях тоже попалась статья, не заскринила ее. Там говорилось, что Залужный получит все по списку для нашей победы. До этого был опубликован список необходимой техники и оружия, чтоб мы могли выйти на границы 91 года
что принимают чтобы в это верить волшебные розовые пони....а по факту воюют голыми руками поспрашивайте тех у кого родня воют в этом клятом Бахмуте и сколько там реально полегло,а не то,что нам замыливают,но тут правда не популярна ,сейчас начнут кричать,что это не так...я бы тоже хотела верить в розовые фантазии ,но я жесткий реалист
Ответ длянинель 1919
Лично моя позиция сейчас, я выжидаю. Слежу за тем, что идет к нам от кого, в каком количестве. Спорить или что то утверждать не буду.
нинель 1919• 24 января 2023
Ответ длячаревна
от нас ничего увы не зависит
Ответ дляАюшка
Ой, да в Марике часто эти взрывы! За сегодня знакомая написала, что
разминируют город и завод Ильича
В Мариуполе сегодня вечером произошел взрыв в казарме с 200 военными РФ, - сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
«В этой казарме базировалось 200+ оккупантов кавказской внешности, дагестанцев или кадыровцев. Установить количество потерь врага пока невозможно, но что они есть и немаленькие - несомненно», - сообщил Андрющенко.
🇺🇦 Украина Сейчас
Начало!!!!!
🇺🇦 Украина Сейчас
Начало!!!!!
Ответ длянинель 1919
’хлопці,голі босі,нема сечі терпіти пекельні борошна,пора сдаваться дааа ипсошница ?’....поскорее бы такие зрадойобы повыезжали из Украины,пользы от таких ноль только вред и нытье.
нинель 1919• 25 января 2023
Ответ дляJ3sws
не випускають нажаль ...закриті як раби в клітці,а ви з тих що виїхали і кричать до останньго тут всі поляжте? аби Крим наш, я не з вашою секти мені головне людські життя якщо вам це не до вподоби то ваше правло,але не всі рахують як ви багато таких як я але слухати ні мене ні вас ніхто не стане т.я це насамперед великій бізнес на крові...
Ответ длянинель 1919
Бугага,в Киеве вернее на Чайке, никто никуда не уезжал знаете как под пивко класно наблюдать как наши по русне пионами лупашили,это же песня,на том свете за вашу сырливость вас спросят я надеюсь...у нас страна половина воины или волонтеры под снарядами ,часть слымаки гречкосии которые готовы на колоборацию ради продления на пару лет своей никчемной жизненки которая ничего не стоит,....думаю обьяснять дальше не надо,идите камлайте дальше про лыху долю и голову пеплом посыпайте,реально мерзость
нинель 1919• 25 января 2023
Ответ дляJ3sws
о да. на волонтеров (спекулянтов)насмотрелась летом и на футбот мужики ездили и генераторы на продажу возили и машины, завидую вашей наивности и ничего не видению...