с США приехали сотни абрамсов.Свитан вчера сказал,что русне-п.да в 2023 летом
Елена 2016• 24 января 2023
я даже боюсь думать о том, что будет... Господи смилуйся и помоги Украине!!
Ответ дляZhukOlena
Ага, мабуть перекинули східні кордони НАТО укріплювати. Абрамси нам не дадуть, на це є ряд причин.
Зачем укреплять Польше свою границу?От кого?))Ответьте пожалуйста
Ответ дляiroman
Ничего, что танки едут в Европу, не в Украину, а про авиацию вообще речь не идет. Но автор в своем стиле)
А нужно читать новости.
Ответ дляklaraneill
что за вброс без пруфов, без нифига?
Неприятно вам,да?
Ответ дляiroman
Расслабьтесь, НАТО укрепляет этими танками свои восточные границы. Еще 15 января был сюжет об этом.
От кого Польше укреплятся?))
Ответ дляsashamazanov
Очередной клон маньки-кимберли, хватит уже вводить своими темами в заблуждение, специально выдавать на форуме неправдивую информацию с громкими заголовками. Был официальный сюжет об этом еще до Рамштайна, выше есть ссылка.
Ответ дляAllemagne
Им только верить. У них русне п***да чуть ли не каждый месяц.
Да нет,раньше не говорили,а сейчас все и Буданов-ЛЕТО 2023.
Ответ дляmeatlug
Не знаю, абрамсы ли это, но нам абрамсы не подходят. Слишком затейливы в обслуживании и ремонте. Не для боёв на Донбасе игрушка.
Там не только они.Там разные.Поляки отдают свои танки и другие страны свои.
Ответ длячаревна
На днях тоже попалась статья, не заскринила ее. Там говорилось, что Залужный получит все по списку для нашей победы. До этого был опубликован список необходимой техники и оружия, чтоб мы могли выйти на границы 91 года
Думаю что стопудово получит.Не все,что было решено на Рамштайне ,разболтано после него.Многого мы точно не знаем.И не надо.
Ответ дляNYC
От того, от кого и Украине надо было укреплять.
Вы имеете в виду,что Польша укрепляется так жестко от русни?Серьезно?))Да вот нет.Тут другой развал
Соната любви• 24 января 2023
Ответ дляiroman
у автора задание, поэтому она уже сменила с десяток аккаунтов и постит такие темы.