Кто в курсе по магазинам Германии? Есть там сеть салонов с нарядными платьями
скажите пожалуйста как он называется.) Знаю что там можно купить прошлогодние, или вышедшие из актуальности платья, и за очень демократичные цены. Пару лет назад знала название, приятельница купила там на выпускной дочери великолепное платье за 40 евро (наше 150 стоило и проигрывало).
Не знаю таких магазинов, хотя живу тут прилично уже. Если супер дёшево, на ум приходит только tk maxx, но я туда не захожу, не знаю что по платьям. Нарядных платьев всегда много в пик унд клоппенбург на 4 этаже. Ну или аутлеты. Опять же, что в вашем понятии нарядное. Минималистичный футляр или пайетки со стразами и парчой
спасибо! Нарядное сдержанное. В пол, из хорошей ткани, лаконичное, но точно не дешевое внешне