Белый Лосик• 24 января 2023

У вас была в детстве своя личная комната?

Если нет, вы сильно страдали от ее отсутствия?
И сделали ли комнату своим детям, насколько это важно для вас.
Ухтышка_малышка• 24 января 2023
Ответ дляПослушная
Не було, але дуже хотілося
Як у фільмах американських, де у кожного підлітка своя кімната з плакатами і різними штуками
Тоже небыло, детям сделали такую, с плакатами и разными штуками.

Распутница• 24 января 2023
небыло,жила в проходной комнате в хруще, стол для уроков в спальне был у родителей. у детей по комнате отдельной т.к это мое больное место. отец был эгоист и в 5-ть утра колотил на кухне все что хотел ложкой на весь дом . громко кашлял=чихал и.т.д второго ребенка я оставила только как сразу свекровь вынула деньги на большую квартиру т.к сразу сказала.что старшего ущемлять никакими подселениями не буду у каждого должно быть свое пространство. у меня психика поломана из-за этого, только не нужно хоть тут окопы вставлять т.к задолбало
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2023
Не было , делила с братом. Потом , когда в армию забрали , так грустно стала, что одна в комнате.
У моего ребенка и есть и нет своей комнаты . Спит в гостинной, а все его игрушки и стол письменный у меня в спальне. Просит уже отдать ему спальню, а мне так не хочеться спать в гостинной , потяну до лет так 15 😄
автор Белый Лосик • 24 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А какая разница ))) все равно ж его вещи у вас, уже б отдали ..
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Мои вещи тоже в спальне. И в гостинную тянуть двухспальную кровать не хочу, а на диване мы не помещаемся с мужем. У нас еще гостинная без дверей.
Поэтому днем он в спальне тусуеться, как в своей комнате, мы в гостинной под тв.
Всех анонимов аноним• 24 января 2023
До 9 лет не было, но меня это не очень парило. Потом переехали в другую квартиру, где квждому по комнате было. И в подростковом возрасте я была просто счастлива, что у меня есть ЛИЧНОЕ пространство. По-этому считаю, что для маленьких детей это не критично, но со школы это обязательно!
Детская, это была вторая комната после ванны с туалетом где мы сделали ремонт в купленном доме.
Царевна Лягушка• 24 января 2023
Моему 10 лет, ему пофик, все равно все время в гостиной с нами. Спим сейчас в одной комнате, потому что потому. У меня была с сестрой одна комната лет до 12, маленькая, проходная, без возможности личного пространства, но я могла клеить постеры по всем стенам и это было супер, никогда не страдала. Потом я перебазировалась спать в гостиную, а все мои вещи были в детской и тоже абсолютно не было проблемы для меня. И это у родителей дом 4 комнаты