SectetlyYours• 24 января 2023

А где норм суши, но не очень дорогие? Киев

Или со спец. Акциями

А то пришел в бургерную и тут суши:
Крабовые палочки, майонез.. и 8 штук гривен 200 за ошметки с кухни в виде огурца, манго и тд.. ну такое
СкокоМнеДадите• 24 января 2023
О, а ти що на гурмана перетворився?
Ти ж всеядний

Играю у края• 24 января 2023
Я люблю Осама Суши
Сет от шефа 🥰
Обожаю их )))
палка-копалка• 24 января 2023
В бургерной есть суши это то же самое что в Черноморке свинину
masterim• 24 января 2023
Рис та риба
Запароленое одеяло• 24 января 2023
у Євразії є щасливі години+послуга забери сам
так дешевше в 2 рази. мені смачно і вони через дорогу розташовані

а прям дуже смачні,то це в Йоші, Танукі, Єгерзунд
Сирожено_пирожено• 24 января 2023
Сама готую. Звичайно без всіляких шкідливих добавок
Железный коготь• 24 января 2023
Сушия. Выше советую рис и рыба, но там дорого, к тому же они у них очень испортились, невкусные
Доктор Хаос• 24 января 2023
Егерзунд)
masterim• 24 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Я заказьівала на НГ, в 11 утра еле вместили в график доставок
И бьіли вкусньіе и вид как в каталоге, а не ожидание - реальность

Железный коготь• 24 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Егерзунд)
А где дороже, чем в Эгерзунде?
masterim• 24 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Егерзунд)
Не очень дорого
Доктор Хаос• 24 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
А где дороже, чем в Эгерзунде?
Не знаю) Берем не часто, зато вкусно. 380 грн за филадельфию, но ведь и порция большая и рыба вкусная)
Железный коготь• 24 января 2023
Ответ дляmasterim
Я их заказываю уже несколько лет. Вот и сравниваю с теми, которые были раньше. Всегда брала самый большой сет (сейчас его уже нет). Очень испортились. Для нас, ожидание-реальность. Так как мы ожидаем то, что было раньше, особенно с учетом того, насколько поднялась цена. А на вид- да, хорошие
Милашка-оторвашка• 24 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
А где дороже, чем в Эгерзунде?
ниндзя вроде или на уровне
Ермолайчик• 24 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Егерзунд)
Самые вкусные и дорогие))
Железный коготь• 24 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Автор просто просит не самые дорогие. Вот я и решила, что вы знаете, где дороже, если уж считаете, что Эгерзунд из тех, где не очень дорого
кураГАЛЯ• 24 января 2023
Forelis
ПесиКот• 24 января 2023
Sushi-Yammi - каеф Но они находятся на Борщаге, не знаю какой там радиус доставки.
Доктор Хаос• 24 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Та пусть Юра не прибедняется)

Поумничка• 24 января 2023
Мы, когда в Киев приехали, были в шоке от цен на суши )) в итоге, нашли свои в Евразии. Очень вкусные и цена нормальная, как для Киева. Всегда берем сет лендлиз у них. Ходим в туч которая на Анны Ахматовой. Если я не ошибаюсь, то при самовывозе там скидка какая-то.
ViktoriyaM2013• 24 января 2023
Хотела посоветовать один небольшой ресторанчик на Оболони, называется Чеджу. Реально у них соотношение цена/качество просто бомба была.
Но, посмотрела, что они закрылись(((
Invaserwis• 24 января 2023
Я тоже за Осаму. Цена-качество - идеальные
Лейла777• 24 января 2023
Томаха