Ищу-брожу• 24 января 2023

sos нужен колективный разум

последние более 5 лет у меня не было зимней обуви. в Киеве на работу ездила на машине, и никогда в сапоги не наряжалась, только туфли разные, а если куда выйти на выходных на природу, то трекинговые ботинки было мое всё.
теперь уехала. предложили хорошую работу. нужно выглядеть красиво. или качествеенно. не спортивно, н о и не костюмы.
машину возле работы припарковать негде. но есть трамвай, который останавливается четко под офисом. но холодно и в туфлях не пойдешь. снег на улице.
отошла от темы....
ДЕВУШКИ, МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
какие купить актуальные, красивые сапоги, несколько пар, которые бы можно было комбинировать с спокойными джинсами, боюками? без каблука, без платформы.
я не понимаю что модно, что красиво. глаза разбежались, но выбрать не смогла.

если бы вам нужно было надеть спокойные джинсы, спокойные блюки, сверху спокойный одноторрый свитер или водолазку. может быть рубашка и пиджак кежуал. какие сапоги вы бы себе купили? парочку можно. просто покажите какие бы модели выбрали бы вы?
без каблука и платформы.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023

автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
фото
ну нафига? я же серьезно написала. неужели нельзя пройти мимо если не итересно? зачем шутить?
Сиреневенькая• 24 января 2023
Особенно на фоне сегодняшних реалий Украины тема ....УХХ
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
топ тема - унижает муж. вы там тоже неписали, что тема не актуальная? а про рак ногтевого ложа? вообще падлюки с маникюром

чем моя тема не актуальна? если я вынужденно, из-за войны/!!! уехала из страны. лишилась работы. сейчас ищу, но есть правила внешнего вида. чем вам это не актуально?
Рыжик-e361• 24 января 2023
Какую обувь носили раньше? Фото имею ввиду...
Рыжик-e361• 24 января 2023
Можно же подобрать похожие на вашу обувь ботинки, полуботинки.
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляРыжик-e361
лоферы, лодочки. спокойные кросы из лакоста и карл лагерфельд. этого было достаточно. сейчас зашла в магазин...и вышла. дорого, а купить чтоб выглядеть как черти что не захотела. решила совета сначала спросить.
Деловитая• 24 января 2023
Да в любых. На работе можно и сменить обувь.
Но я модницей себя не считаю. Мне важно удобство, хорошая подошва и минимум кричащих деталей.
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляДеловитая
вот. такие смотрела. скажите пожалуйста, а какие штаны под них носите? брюки? джинсы? какого цвета? и поверх же обуви, да? не в середину?

Маруська Му• 24 января 2023
Сменку в рюкзачек.
Деловитая• 24 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я ношу джинсы зауженные, в зависимости от голенища, могут быть и вовнутрь. Если брюки, то поверх обуви. Если платье, то сапоги с высоким голенищем.
Деловитая• 24 января 2023
Вот мои любимцы в этом году, Экко. Мне не нравится тракторная деревянная подошва. Мне нравится нейтральная обувь.
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляДеловитая
и мне нравится нейтральная обувь.
Деловитая• 24 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
и мне нравится нейтральная обувь.
Посмотрите тогда в Интертопе обувь.
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляДеловитая
Посмотрите тогда в Интертопе обувь.
я вот такие меряла. но не поняла, как их с одеждой совместить
https://www.scapino.nl/ecco-bella-leren-dames-enke...
Я тут с краю постою• 24 января 2023
Я ношу в офис высокие ботинки по типу DR Martins, они отлично комбинируются с костюмными брюками. Я в достаточно теплом климате, здесь нет морозов ниже -2, поэтому даже на общественном транспорте не холодно в деми.
Или смотрите на высокие челси , тоже хороши под брюки и джинсы.
Хомяк с пастой• 24 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, обратите внимание на фото 2 в посте девушки Я тут с краю постою. Мне кажется идеальный фасон под ваш запрос
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какая красота
Мне очень понравилось! Вторые бесподобные
А как с брюками? Заправить внутрь или брюки поверх носить? Очень красивые!!!
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Супер! Вы правы! Очень красивые. Именно вторые. Как их комбинировать? Брюки поверх или заправлять?

Хомяк с пастой• 24 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Поверх. Сейчас не заправляют. Под такие ботинки и укороченные брюки подойдут и юбка-брюки/кюлоты и юбку можно тоже
Я тут с краю постою• 24 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Какая красота
Если брюки обычные, то поверх. Если джинсы по типу скинни или лосины, то заправлять.
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Укороченные! Точно! Я и забыла. Супер! Огромное спасибо. Я уже образ вижу. Пойду на днях покупать. Благодарю
автор Ищу-брожу • 24 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет. Скинем нет вообще, но есть брюки чуть зауженные внизу. Джинсы прямые
тянитолкайка• 25 января 2023
В marc’o’polo гляньте. У них достаточно много нейтральной обуви.
У меня есть такие, хотя и не люблю плоскую подошву.