Сусановна• 24 января 2023

Як виписатись із однієї квартири та прописатися в іншій? Київ

Підкажіть будь ласка. Де це робиться?
жар-птица Нюра• 24 января 2023
если женщина, то идете и прописываетесь, вас автоматом выпишут.
ШанельКуКу• 24 января 2023
В цнап это все делают.
Если мужчина, то ещё военкомат надо.
Мечты сбываются• 24 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А якщо дівчина то ні?
автор Сусановна • 24 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Мужчина 67 лет
тогдалия• 24 января 2023
В ЦНАП, берете доки на квартиру, паспорт, ідентифікаційний код і реєструєтесь.
Наивная Хо• 24 января 2023
Ответ дляСусановна
Мужчина 67 лет
в цнап пусть идет, военкомат ему уже не нужен.
жар-птица Нюра• 24 января 2023
Ответ дляСусановна
Мужчина 67 лет
попробуйте также, но с военным билетом, он то уже не военнообязанный.
Центрах предоставления административных услуг, вам там точнее подскажут
жар-птица Нюра• 24 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
А якщо дівчина то ні?
дівчині також.
Спасу мир• 24 января 2023
А если ребенка прописать, это мама и папа пишут заявление, там нужен военкомат?
Дюймовочка• 24 января 2023
Не думаю что в Киеве это делают как-то по другому, взяла документы свои и витяг про право власності. Пару дней делали. В діє поменялся адрес уже на следующий же день. В паспорт не вписывали
Дюймовочка• 24 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
дівчині також.
Нет.
Дюймовочка• 24 января 2023
Ответ дляСпасу мир
У мужа ничего не просили
жар-птица Нюра• 24 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Нет.
що ні?
ви бачили питання?