будем готовы
Ответ дляНина____
С какой целью создали тему? Что хотите обсудить? Ответьте
не интересно вам-идите мимо.
Ответ дляMoco
Займитесь чем то, чем тут бредовые посты создаёте и панику разводите
бредовые темы у кимберли. идите мимо. мне не нужно указывать чем заняться
Ответ дляMoco
Нигде не предупреждали что прям завтра может быть, что за бред
а 14 предупреждали
Ответ дляНина____
А Вы не думали, что человек может переживать, дома поделиться не с кем, пришел сюда. А Вы его тапками.
Ну не нравится тема - пройдите. Кто-то поддержит, кто-то мимо пройдет. Тем много, на любой вкус.
kirpichenko• 24 января 2023
Ответ дляMoco
В Телеграмм написали.
kirpichenko• 24 января 2023
Ответ дляIncol
А можна посилання ?
Теж думаю, що скористаються нагодою аби ’привітати’.
Та у меня там стопятсот каналов,на каком написали не помню,мож найду напишу. Вот сейчас написали,кацапи зарядили свои С -300 и через Бердянск прямують на північ.
La isla Bonita• 24 января 2023
Ответ дляiirbis
Завтра День ангела Тетяни
И день студента раньше тоже отмечали 25
Oasis in the Desert• 24 января 2023
Ответ дляkirpichenko
В Телеграмм написали.
Я этого не видела, но мысль об обстрелах в голову пришла.
Они любят даты. Вспомните Новый год и Старый Новый год.
Но будем надеяться, что пронесёт!)
kirpichenko• 24 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Но будем надеяться, что пронесёт!)
Єх ,я каждый раз надеюсь что пронесет,и вообще мечтаю что бы єто уже все закончилось,
Oasis in the Desert• 24 января 2023
Ответ дляkirpichenko
Все мечтаем!...
Пусть Небо нас услышит!!!
Это он получается прямо перед ДР как подарок себе подписал сегодня 8271? )
Учитывая каких сейчас зачастую на войну отправляют не нюхавших порох ’детей’. То чем мы б*я лучше гребаной рашки?
Видя при этом как распиливают гуманитарочку для наших ребят ВСУ и вообще коррупцию абсолютно во всем...