Ковбой Хагис• 25 января 2023

Ви б зустрічались з кимось якби були заміжні

но вже багато років разом не живете ? Тобто якби треба будувати своє життя, но і не можна виходить
Идущаяповолнам• 25 января 2023
нет

это мнением со стороны моего опыта встречаний

на последней встрече он спросил вернусь ли я в Украину к мужу, я ответила что вернусь конечно же, потому что муж мой лучший друг, а в ответ он спросил ’почему же ты спишь с другими?’ я обалдела от вопроса и поняла, что отношения в таком статусе вряд ли можно построить, так как женщину рассматривают как падшую...

если что этот любовник у меня был задолго до войны, поэтому не нужно мне навязывать ярлык беженки-гулены
автор Ковбой Хагис • 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
нет

Ну ви вирішили вернутись. А я сама 6 років вже і не планую вертатись, розвестись немає змоги
Санька-4b93• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
нет

Ничего не понятно, но очень интересно
Идущаяповолнам• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
я еще не вернулась, но чего-то нового не планирую ни в каком случае.

я - мужененавистница
alisarich• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
В смысле 6 лет одна?
Мавка• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
нет

Хорошо, навяжем ярлык просто грязного животного, которое не может держать себя в трусах)
автор Ковбой Хагис • 25 января 2023
Ответ дляalisarich
В смысле 6 лет одна?
Поїхав на заробітки і не повернувся, зараз війна і точно не вернеться
alisarich• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
И Вы все это время предано и верно его ждёте?
автор Ковбой Хагис • 25 января 2023
Ответ дляalisarich
Та ні вже
Идущаяповолнам• 25 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ничего не понятно, но очень интересно
извините, сумбурно изложила

суть такова, у меня были отношения с мужчиной и я замужем, в ходе этих отношений я пришла к выводу, что они бесполезны и бесперспективны и являются пустой тратой огромного количества времени и сил. так как в этих отношениях заложена ложь, что-то серьезное из них не получится, так как у людей не будет доверия друг к другу
Идущаяповолнам• 25 января 2023
Ответ дляМавка
не буду противостоять, и мне не нравилось это состояние свернутых мозгов, очень сложно сконцентрироваться на работе в таком состоянии играющего гормонального коктейля, это была не я
alisarich• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Та ні вже
Ну так живите и наслаждайтесь жизнью, не обращая внимания на ничего не значащий штамп в паспорте. Я бы уже спустя год начала бы новую жизнь, не задумываясь
Санька-4b93• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
извините, сумбурно изложила

Ну эт да, очень редко мужья/ жены, ушедшие из семьи остаются с любовниками, к которым ушли. Слишком много неприятных воспоминаний и обмана их связывает.
Полтавська галушка• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
нет

У Вас каша в голове. Вы просто опустили любовника, сказав, что Ваш муж лучше.
Полтавська галушка• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам

я - мужененавистница
Но при этом и замужем, и с любовником
Отдаётесь ненависти сполна.
Полтавська галушка• 25 января 2023
Ответ дляalisarich
Хатико - 2
Грабля• 25 января 2023
Что за бред пишете! Вы тут все идеальные аж …
Кофр для ноги• 25 января 2023
Да, встречалась бы. Если с мужем все, что связывает - св-во о браке, отношений нет, вместе не живем, конечно встречалась бы. И развелась
Коко Шанель• 25 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Здесь полно историй о том как увела из семьи и уже дети есть. Мой тоже ушел, ничего живет
Посудомойка• 25 января 2023
Не понимаю проблемы развестись. Разумеется строила бы новые отношения, годами никого не ждала бы
Идущаяповолнам• 25 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Значит на это были причины
220В• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
нет

Вы уехали от мужа заграницу, много лет не живёте вместе, но собирались к нему вернуться? То есть, приезжая в отпуск или в гости, с мужем вы не жили. И он к вам не приезжал. Но гипотетически после возвращения назад планировали снова жить вместе. Это очень странно.
220В• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Та ні вже
5,5 лет ждали? 3 года? Это ж не здорОво.
Идущаяповолнам• 25 января 2023
Ответ для220В
все не так
я в эвакуации, мужа не видела почти год

но ко мне приезжал из другой страны любовник, который насочинял себе в голове новых возможностей, связанных с нашей ситуацией

и вопрос о том, вернусь ли я к мужу меня просто убил
автор Ковбой Хагис • 25 января 2023
Ответ для220В
6 лет
автор Ковбой Хагис • 25 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Проблема в том что он не в Украине, адреса я незнаю. Мы не общаемся
220В• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
6 лет
Он 6 лет не возвращается и не собирается, а вы его ждёте? А почему?
220В• 25 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
все не так
я в эвакуации, мужа не видела почти год

Так у автора вопрос был не про вашу ситуацию, а про ’не живёте вместе с мужем много лет’.
А вы живёте вместе, но с любовником. Эвакуация - отдельный вопрос, это пока ещё не года, и все, кто хочет, ездит в Украину с мужьями встречается.
220В• 25 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вы узнавали у юристов, как развестись в вашей ситуации? Неужели нет механизма?
Идущаяповолнам• 25 января 2023
Ответ для220В
я не живу с любовником
мы живем в разных странах в 6 часах перелета друг от друга, это редкие встречи, но тем не менее этот опыт я больше не повторю
причину озвучила