Несу пургу• 25 января 2023

Ситуация со стороны. Помогите разобраться

Мы не в Украине сейчас. Его ревность зашкаливает.
Когда я уезжала, он избил меня.Причин не было. Через 5 месяцев приехал. Я сделала все возможное и невозможное, чтобы он получил документы на проживание. Приготовила квартиру с мира по нитке.
Помощь от государства получала ровно один месяц. Сразу же нашла работу. Было очень тяжело. Язык тяжелый. Английский минимальный.
Работаю по 10 часов каждый день почти без выходных. Зарплата около 100 тыс.,если на наши деньги.Хватает на жилье, вкусно покушать, одежду..
Ноооо.
Все не так. Он постоянно меня подозревает. Хотя на это причин нет, вообще.
Недавно напился в хлам и ругался с моей мамой. Снял трусы и показал ей попу. Там было видно все. Не только попу.
Мне так стыдно. Жить не хочеться.
И в конце концов, я плохая, во всем. Работаю, учусь, бегаю в магазин,готовлю, ребенок(мой), убираюсь,
И постоянно гнобит меня, где ты взялась, шлюха на мою голову?
После работы нет сил даже умыться. А ему секс нужен. Спит целый день, а потом секс. И если у него не стоит, то я тоже виновата, мало внимания.
А я просто спать хочу. Я мечтаю о том, как я высплюсь. Хотя секс тоже люблю очень.. Ему работу предложили, но в ночную смену, он 2 дня побыл на практике и сказал, что не мое, тяжело очень. А зарплата там офигенная была. Короче, хочу поддержки
Malina-66 fa• 25 января 2023
Вы себя обесценили....
Гуру троллинга• 25 января 2023
Вас отхерачили, а вы ещё перед ним на колени падаете??? 🤦‍♂️🤦‍♂️где вы такие волшебные боретесь. жалко ребёнка только, что у мамы вава в голове
Брыкалка• 25 января 2023
А зачем он вам?
Что с наличием его в вашей жизни стало лучше?
Elani• 25 января 2023
вам что член было сложно найти в новой стране?
зачем такого мудака таянули к себе?
Престидижитатор• 25 января 2023
ЭТО прикол такой? Даже не представляю. Ребенок мой-отец не нужен. Ребенок смотрит на ублюдка, которого мамаша притянула в дом и содержит его. А Эта мразота избивает, бухает и члены свои сует моей маме....... да уж.
Престидижитатор• 25 января 2023
Выгнала и ключ забрала. Все.
фрау Гитта• 25 января 2023
Троль, не верю
Ошеламиссимо• 25 января 2023
Он вас побил, и вы ещё его притащили за границу? Нет что бы жить спокойно. Мазохизм. Жесть. А я то думаю, кто эти женщины, что сидят на сайтах знакомств за границей, и ездят спят за просто так с заробитчанами по хостелам...
Кружите меня,кружите• 25 января 2023
Начнём с того, зачем вы его перетащили к себе после того, как он вас избил? Зачем? Это был бы хороший повод ‘избавиться’ от него.
Неадекват какой-то. Что может женщину держать рядом с таким?
Гербалайф и Ко• 25 января 2023
Що вас тримає поруч із ним?
Белочкой зови• 25 января 2023
Избил, а вы ему еще и документы на выезд оформили??? у вас все в порядке с головой?.. ссаными тапками его гоните!!!
Булькаю• 25 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Выгнала и ключ забрала. Все.
Так его не выгонишь, она сама его приволокла, она его боится, он всех запугал .
А если действительно прирежит.
Тут надо было доки ему не делать и залечь на дно в другой стране
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Постарайтесь избавиться от него и живите для себя.а не для этого шизоида
Я_и_моя_собака• 25 января 2023
Шикарный мужик. За него надо держаться. Дома поставьте пилон и ищите вторую работу, чтобы любимку баловать подарками и покатать по миру.
Роковуха2002• 25 января 2023
Автор
Я_и_моя_собака• 25 января 2023
Ах, да - родите еще общего ребеночка. Для укрепления отношений, ага.
Я_и_моя_собака• 25 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Троль, не верю
Аналогично. Разве только там диагноз клиническая идиотия.
Ленне-Рейма• 25 января 2023
не знаю кто из вас двоих серьезней болен.
надеюсь что вы просто троллите. Иначе это треш, ребенка жалко, и маму вашу
Добрый Жук• 25 января 2023
Вы сейчас сами перечитайте то что написали, какая поддержка, вы сами себе эту проблему притащили, сами страдаете, так может с борта его, не? Почему элементарное не приходит в голову?
На паровозе• 25 января 2023
Какой поддержки и от кого?Выгоните его и все
Добрый Жук• 25 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не факт) у моей подруги мама замужем за неработающим мужиком, вечно больной, ноющий, даже по дому ничерта не делал. А в феврале как началась война, она его каким-то образом болотами протащила из лнр, увезла в Европу, устроила себя и его работать на фабрику, так а он ноет что ему работать видишь ли там тяжело, и нет она не думает даже о разводе
Скользкая• 25 января 2023
Автор, вы чего, разве такие как вы бывают?
Я думала уже меня не удивить, а нет , как говорят « и тут снизу постучали»
Дядя Жора• 25 января 2023
Були б ви настільки недалекою, на роботу на другий день не влаштувалися б
Тим паче з такою зп
Трололо
Розходимось
Ошеламиссимо• 25 января 2023
Да, наверное Трололо. Не бывает таких
автор Несу пургу • 25 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Тим паче з такою зп
Трололо
Розходимось
Мне очень повезло. Я люблю свою работу. С 0 за 7 месяцев иду на повышение.Дай Бог, все получтся
Скользкая• 25 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да, наверное Трололо. Не бывает таких
И ник у автора подходящий ))
Дядя Жора• 25 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Ви там явно не головою працюєте, я так розумію
Бо не буде розумна жінка такий треш терпіти
Не розказуйте
жар-птица Нюра• 25 января 2023
Автор прочитайте ,что написали вы, и подумайте чтоб мне ответили, если б писала я. Неужели вы так себя не любите
У кого такое было• 25 января 2023
Извините, но ржу)
Усатая полосатая• 25 января 2023

Не вірю що є такі як ви