my_tess• 25 января 2023

Лежу в шоці і не сплю. А вставати в 6 на роботу

Завтра зустрічі важливі і семінар..
А я книжку прочитала Жаклін Паскарль "как я была принцессой"
Вийшла дурочка одна за малазійського принца, ледве втекла від нього деспота, а він через 6 років викрав її дітей...
Сплакалася, 14 років вона їх не бачила.
Хтось читав? Не можу знайти інфу, чи побачилася вона все таки з дітьми
А я на шпагате• 25 января 2023
😄 уберите телефон, а то вам через 2ч вставать-будет больно

ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Уже сегодня
Настасья Пицун• 25 января 2023
У меня такое часто. И не важно с телефоном или без . Просто не сплю до утра,потом как убитая хожу на работе
Всех в сад• 25 января 2023
Автор, это вы у Михаила про Афган смотрели?)))
Вытворунка• 25 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я сьогодні теж прокинулася серед ночі. Тревожно сплю ...
Настасья Пицун• 25 января 2023
Ответ дляВытворунка
Аналогично
Едимнаморе• 25 января 2023
Вот еще интересная история, про принцессу. Но та еще есть начало, я не стала искать, из за чего она сбежала. Если интересно, найдете сами.
https://rtvi.com/news/sud-obyazal-72-letnego-sheyk...
НуКаНаКа• 25 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А в мене щоразу коли чоловіка немає, прям жесть якась, він потім приходить і лягає спати- я весь день хожу кліпаю
Вытворунка• 25 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Коли сама, то ще гірше, тоді з вечора заспокійливе п´ю, сьогодні вдома ночує мій, то вже добре, гарно заснула, але сон тривожний в мене не глибокий, прокинулася в туалет, і вже все кінець сну

Мой завтрак• 25 января 2023
Ответ дляВытворунка
Тю, я и не ложилась сегодня ещё (в смысле, вчера) Все биоритмы сбились из-за отключений электричества
автор my_tess • 25 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я Питиму літрами каву, а потім тиск піднімається.. замкнутий круг. Не можна так
Вытворунка• 25 января 2023
Ответ дляmy_tess
Я каву кинула пити давненько. Різниці в бадьорості немає.
А я на шпагате• 25 января 2023
Ответ дляМой завтрак
У меня они сбиты до, поэтому мне сейчас жаль соседей, которые как вы, в три ночи не спят, когда свет дают…
автор my_tess • 25 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Напевно. Комент прочитала про цю книгу , да, ніби він, зарубін.
Мой завтрак• 25 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ну, вообще, да - с февраля не сплю нормально, но и до этого уже лет 15 такой сон, тревожный, есть причина
Я шалунья• 25 января 2023
Теж ще не спала,теж сон фігня,дуже тревожно,сниться теж фігня,прокидаюся кожні 15 хвилин.
Силиконочка• 25 января 2023
И я присоединюсь) только что сондокс выпила, а надо было еще часа 2 назад. Совсем не спится сегодня
Вытворунка• 25 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
І снилася фігня....
Вытворунка• 25 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Ох, мені таке пізно пити, потім голова весь день ватяна...

Всех в сад• 25 января 2023
Ответ дляmy_tess
Я сьогодні також побачила, собі зробила «закладку», що треба буде знайти та почитати
Престидижитатор• 25 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Витаммны группы В+магнезия+габа
Вытворунка• 25 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Витаммны группы В+магнезия+габа
Приймаю вітаміни Б, Д. Ще додам магній.. Не було в аптеці, коли брала вітаміни
Престидижитатор• 25 января 2023
А я недавно читала ’Белая масаи’, про девушку из Швейцарии, которая полюбила африканца и жила с ним в африканской деревне. Такая жесть описана, я тоже была под впечатлением.
Престидижитатор• 25 января 2023
Ответ дляВытворунка
Надо дорогие с айхерба Солгар и выше по цене и держать в холодильнике. Иначе - пустышка. Проверно годами.
Настасья Пицун• 25 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Витаммны группы В+магнезия+габа
Спасибо
НеВРотик• 25 января 2023
Так що там с принцессой и детьми по итогу?
Весёлая морковка• 25 января 2023
Честно говоря мне сложно представить,как это не спать из-за книги о какой-то принцессе.
вкрации• 25 января 2023
Нажаль там таке норма.