Доброе утро,кто нибудь получил ВПО в этом месяце?
Как думаете, будет выплата на этой неделе?
Malina-66 fa• 25 января 2023
Ответ дляКузякин
Зачем каждый день плодить сто одинаковых тем? Люди, что с вами?
Что бы такие как вы заходили и оставляли свое 💩
А для остальных людей это важно следовательно создаются темы
Ответ дляКузякин
Вам очень повезло, если война вас не затронула...
Ответ дляКузякин
Затронула. Но зачем каждый день создавать одинаковые темы - я не понимаю
Затем,что у людей нет денег,вот и ждут эту выплату,что бы хоть как то выжить!!!!!
Ответ дляКузякин
Так чего в одной теме не писать? Зачем постоянно новые создавать?
Вам какая разница?
Ответ дляКузякин
То есть вы сами не знаете? Ок.
Не каждый будет листать форум что бы найти вчерашнюю тему касаемо данного вопроса, поэтому создаётся новая,что не понятно?
Юлия -bedc• 25 января 2023
Вот мне что то кажется что Харьков и область пустили на самотёк. В феврале наверное дадут за 2 месяца.
Одна область мимо с выплатами прошла
Кетрин-b4a8• 25 января 2023
Так ви поймите есть люди которые не получали с ноября месяца!
И что им делать?
Некоторые живут у родственников а некоторые живут на съёме
Даже пофиг где живут
За что жить?
Если детки маленькие,куда пойти работать а главное с кем оставить детей?
И что им делать?
Даже пофиг где живут
За что жить?
Кетрин-b4a8• 25 января 2023
Ответ дляАлена -7b41
Всё утро звоню на горячую линию никто не берёт
На какой номер?