Тихий омут в голове• 25 января 2023

ВПО Харьков и область

Доброе утро,кто нибудь получил ВПО в этом месяце?
Как думаете, будет выплата на этой неделе?
Юлия -bedc• 25 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
Так ви поймите есть люди которые не получали с ноября месяца!
И что им делать?
Некоторые живут у родственников а некоторые живут на съёме
Даже пофиг где живут
За что жить?
Если детки маленькие,куда пойти работать а главное с кем оставить детей?
А ещё самое важное всем нужны с опытом. Даже каким то продавцом , бред блин. Где этот опыт взять если не берут.
Анет2000• 25 января 2023
Я вчера звонила мне сказали это решают в минсоцполитике у операторов такой инфы нет ,могут только сказать,что выплата происходит 3,13 и 23.
Юлия -bedc• 25 января 2023
Сейчас у ребенка был урок, воздушная сирена, учитель говорит деткам если нужно пройдите в убежище. Но был ребёнок который сам дома, родители вынуждены идти работать. Это ужас- довели блин освободители
Анет2000• 25 января 2023
Ответ дляЮлия -bedc
Вы знаете сама ищу работы и вот объявление что нужен продавец на моб.телеф.звоню говорю опыт в торговле есть ,а мне мол а с мобильными телефонами опыта у вас нет.я говорю это ,что так трудно изучить ?! Ещё и стажировка бесплатная + могут оформить ,но потом .....короче лохотрон или вот в мясной нужен продавец зп в неделю 7 тысяц грн ...смешно....тут ходьбы в месяц за 5 найти
Слава Украине-5bbb• 25 января 2023
Харьковская область нет
Никита 2345• 25 января 2023
Только что пришли
Юлія -7790• 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Какой банк?
Рыжик-e361• 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Какой банк? Город или обл?
Malina-66 fa• 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Подскажите пожалуйста какой банк Харьков или область?
Юлия -bedc• 25 января 2023
Наверное пошутили (((
Ольга2023• 25 января 2023
Ответ дляЮлия -bedc
Наверное пошутили (((
Похоже...
Ольга2023• 25 января 2023
Харьков нет. Нет финансирования говорят в Цнапе,ждите. Когда-неизвестно.Данные перепроверила,все верно,еле дозвонилась. Сенс банк.
Nadin555-9b1d• 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Какой банк и город?
автор Тихий омут в голове • 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Вы серьезно?
Наталья-249d• 25 января 2023
Бедные люди:(
Ответ дляНаталья-249d
Бедные люди:(
Да,к сожалению....
Кетрин-b4a8• 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Где прийшли? какой банк ? область город
Елена -4656• 25 января 2023
Ответ дляНикита 2345
Только что пришли
Чего вы молчите ответь людям, люди спрашивают какой банк и какой город или область
Дмитрий 89• 25 января 2023
Не было пацан решил прикол сделать.
Дмитрий 89• 25 января 2023
Как только начнутся выплаты минимум 3-4 человека напишут. Ожидайте.
Ryslan-05b7• 25 января 2023
Людей водят за нос...скоро под органами социальной защиты будут митинги...с такими раскладами