irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
С ней да же наши собаки не спорят , она трынделей раздает быстро ,а если ей показалось что на меня не так посмотрели , то сразу опа моему обидчику !знает команду фас )))

Весело у Вас
Н-усик• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Сан Саныч не рекомендую. Пару раз покупала недавно, тупо сушеные, а не жареные стали(
купила на рынке литровую банку за 20 грн., дома в микроволновку на 6 минут и гора семок)
jana.jana• 25 января 2023
Подскажите,это не ракеты? Нужно ехать к ветеринару,нельзя уколы пропустить,нужно до 11 справится так как потом не получится ехать,не знаю или ехать или опасно.
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляsobacura
І на всіх вікнах )) в дитячій агави, в спальні алое, в залі всі ті, що не влізли на стелаж.
Вау , у вас прямо ботанический сад ! Коасотень !!!
флена• 25 января 2023
А в мене за вікном весна .Перший раз таке .Навіть проліски не такі активні ,але вже ось-ось .А тут таке диво
Kvitkaliliia• 25 января 2023
Ответ дляjana.jana
Пусків не було
Lizavel• 25 января 2023
Ответ длячир
То арестовичи образца начала войны, успокоительное.
Надо и себе взять пушистика))))
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

Поздравляю!

У меня сестра Анна, красивое имя!
Дочка Александра)
Помню Вашу темку
А сыновей Как зовут?
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970

Весело у Вас
Та ну , обычно, живность обычно не видно и не слышно)))
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А сыновей Как зовут?

У меня дочь только)
Gupa• 25 января 2023
Ответ дляфлена
Дивовижно!
Це Україна?
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Я их стараюсь не трогать,в витринах темновато ,а вспышку они бояться .
А....понятно, извините
А Вы их по дому/квартире не выпускаете побегать?
Kvitkaliliia• 25 января 2023
Станом на зараз над територією білорусі:

х1 ДРЛВ А-50;
х2 винищувачі МіГ-31к;
х2 винищувачі-бомбардувальники Су-34;
декілька винищувачів супроводу типу Су-30/МіГ-29.

Якщо політ виявиться тренувальним — то триватиме він орієнтовно до 10:30-11:10.
elena901• 25 января 2023
Ответ дляsobacura
Офігіти
Helenny• 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
О, я триста років сємками не плювалась. Це ж сьогодні середа, треба піти в АТБ нові акції глянути і купити)
Тільки не беріть насіння Розумний вибір.
Повелась на акцію, купила пачку 300 грам за 29 гривень. А воно таке мілке.
З літа не купували, а тут щось захотілось.
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А....понятно, извините
Нет конечно, для шиншилл это опасно, та и грызут они все что на пути встретят . А с учетом 2 собак и 3 котов , жизненно опасно.
Kvitkaliliia• 25 января 2023
От їхати на пошту, чи не їхати???
alena2013• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нет)
В прошлом году был другой сорт, мне больше нравится
Там на три луковицы 6 цветоносов было, и все +- одновременно
Тут 4((
И они у меня вечно какие-то корявые и невысокие)))
Обалдеть)) А почему был, неужели пропал?
snejs• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Кто в курсе, что со светом на сегодня?
У нас ночью загадочно вырубили- не по графику и почти на всю ночь, теперь не соображу, ориентироваться на график или опять всё с сюрпрайзами будет
А вы ж на Драгоманова? На четной или нечётной стороне?
Takamaka• 25 января 2023
Ответ дляnoree
Бл🤬
Дитина запитує: Мама, коли вони вже будуть падати? ( ні, не сідати, а саме падати😆)
Коли вже в них тільки надувні залишаться? І літаки, і сракети, і все інше…
anonimka• 25 января 2023
Ответ дляmax2013
Почалися уроки , блін.
Вже не вистачає сил. То світла немає, то тривоги.
Не можу уроки провести
У меня вообще страх - что за образование будет у наших деток? То Корона, то война.
Не все могут же онлайн воспринимать информацию...
Helenny• 25 января 2023
Ответ дляфлена
Крууууууто!
Це Ви де знаходитесь?
флена• 25 января 2023
Ответ дляGupa
Дивовижно!
Це Україна?
Да. Одещина
Takamaka• 25 января 2023
Ответ дляLizavel
Почему, когда заходишь в хвилювалочку всегда фото котов выставляют?)))
Еще еду обсуждают))
Сегодня много цветов выложили, аж настроение поднялось.
ЛЮБА• 25 января 2023
Хардюша меня уговаривает вставать и кормить
noree• 25 января 2023
Ответ дляTakamaka
Поки в них тільки мізки надувні((
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

У меня дочь только)
А..точно, сорри
Я Вас с другой Советчицей перепутала
флена• 25 января 2023
Ответ дляHelenny
Крууууууто!
Це Ви де знаходитесь?
Одеська обл
Kvitkaliliia• 25 января 2023
Ответ дляanonimka
Наші діти просто будуть відрізнятися від нас. Але вони розумні- навчаться саме тому, що потрібно, що час вимагатиме. Просто вірте в них))
anonimka• 25 января 2023
Ответ дляGupa
Не надія, а впевненість!
Нехай впаде/а краще/дуть, щоб і в бульбашів хвилювалочки зачесались!
А еще лучше - на узких пусть упадут.
Пусть их ’асвабадительные благие намерения’ их и уничтожают!