irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет конечно, для шиншилл это опасно, та и грызут они все что на пути встретят . А с учетом 2 собак и 3 котов , жизненно опасно.
Не знала,спасибо
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляalena2013
Обалдеть)) А почему был, неужели пропал?
Не, я их отцветшие потом отдаю
Лень заморачиваться , а так гарантировано новаялуковица зацветет
Inna Medvetska• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардюша меня уговаривает вставать и кормить
Мій шерстяний ще о 6 ранку поснідав, в собака о 7.30
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Этим взглядом он уговаривает?
Не представляю его взгляд, когда он злится или недоволен....
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Не знала,спасибо
Их выход в свет обычно заканчивается то сожраным проводом от мышки, клавиатуры , то мебели . Та и охотников полон дом , не не не …
чаревна• 25 января 2023
Ответ дляН-усик
купила на рынке литровую банку за 20 грн., дома в микроволновку на 6 минут и гора семок)
Уже так их жарят, абалдеть
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Этим взглядом он уговаривает?
Он не бывает злым , всегда добрый и нежный парень .
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляsnejs
А вы ж на Драгоманова? На четной или нечётной стороне?
Нечетная
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляInna Medvetska
Сухой корм ? Та да конечно, у него говядина , отлично знает где лежит и помогает резать)))
sobacura• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Я их стараюсь не трогать,в витринах темновато ,а вспышку они бояться .
Колись і у нас були шиншилки.
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А когда шиншилки на воле оказываются Как на них коты реагируют?
Принимают за своих?
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляsobacura
Колись і у нас були шиншилки.
Ой, милахи какие)
Helenny• 25 января 2023
Ответ дляфлена
Одеська обл
Навіть сама природа нам допомагає цю зиму перезимувати.
Тепло, що навіть квіти зацвіли
Хай нашим захисникам буле тепло, не морозно! Хай розіб’ють ту всю рашистську нечисть.
Ще місяць і весна. Там буде легше.
anonimka• 25 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Наші діти просто будуть відрізнятися від нас. Але вони розумні- навчаться саме тому, що потрібно, що час вимагатиме. Просто вірте в них))
Я знаю) Верю)
У меня ребенок очень интересуется английским с очень раннего детства)
Подучиваем по-тихонечку)
Рисует уже скоро лушге, чем родители (но у меня с этим явная беда).
Память на стихи - еще лучше, чем у меня)
Будем прилагать все усилия, что б наши детки были лучше и мудрее нас.
Тольки бы в безопасности они были, верим в ВСУ!
а с образованием - адаптируемся в любом случае)
max2013• 25 января 2023
Ответ дляanonimka
У меня вообще страх - что за образование будет у наших деток? То Корона, то война.
Не все могут же онлайн воспринимать информацию...
Та навіть онлайн немає. От сидимо і чекаємо.
А розклад то не змінять. От і все . У кого уроки на тривогу попали - їх але і не буде сьогодні.
А ще з моїм предметом,то хоч плач 😭
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Нечетная
Рядом с Элтиксом?
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Принимают за своих?
Скорее за добычу .., Как собственно и собаки …сафари устраивать не собираюсь
oksanav• 25 января 2023
Дівчата, як вам «трєвожна сумочка» для того, щоб в укритті час пройшов трошки швидше та менш стресово?
silma• 25 января 2023
Ответ дляsobacura
І на всіх вікнах )) в дитячій агави, в спальні алое, в залі всі ті, що не влізли на стелаж.
Боже, как я завидую люлям, у которых полцчается так аккуратно содержать растения. У меня джунгли в несколько этажей.
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Рядом с Элтиксом?
Не, я в начале улицы, возле Ашана.
А раньше была квартира в 31б, это как раз за Элтиксом)
Gupa• 25 января 2023
Ответ дляsobacura
Колись і у нас були шиншилки.
Я на минулому тижні спостерігала на роботі з вікна стаю посмітюшок, вони, як шпаки восени атакували кущі, певно голодні.
До речі, а снігурів хтось взагалі в цьому році бачив?
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Понятно, спасибо
В этой ситуации Полностью согласна
anonimka• 25 января 2023
Ответ дляHelenny
Тепло, що навіть квіти зацвіли
Ще місяць і весна. Там буде легше.
я читала еще, что прогнозируют в этом году нам урожай собрать аж 2 раза! Такая аномально теплая весна и лето будут!
Дай то Бог!
Н-усик• 25 января 2023
Ответ длячаревна
Уже так их жарят, абалдеть
да, я сама незнала, женщина на рынке покупала, я думала птичкам, а она нет домашним) рассказала как. Вот такие крупные, вкусные
sobacura• 25 января 2023
Ответ дляGupa
Я на дворі буваю не часто, нікого і нічого не бачу (
snejs• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Нечетная
Вот эти свечки возле озера? Я заметила, что а этих трёх по-моему домах, свет выключают как то по особенному. Бывает у нас, с другой стороны озера , света нет и в этих свечках нет, а на четной стороне свет есть. Потом наоборот, у нас есть, а на четной стороне нет и в этих свечках нет. Такое чувство, что выключают нечётной стороне в этих первых домах с теми и с другими. У нас по графику не было света сегодня ночью
Teonaa• 25 января 2023
Ответ дляMozarella
Ой со светом задолбали, у меня стали регулярно выключать на 15 мин раньше🙁. И включают когда четко, а когда и до 15 мин затягивают.
Что то проверки и штрафы дэтеку до одного места.
Сейчас должен быть в 10 свет, надеюсь будет, надеюсь и тревога ложная
Я дошла до инспекции какрй-то. На мейл пишу и стучу про все проблемьі со светом
anonimka• 25 января 2023
Ответ дляmax2013
А ще з моїм предметом,то хоч плач 😭
А что вы ведете?
sobacura• 25 января 2023
Ответ дляsilma
Значить у вас їх багато )
alena2013• 25 января 2023
Ответ дляLizavel
Почему, когда заходишь в хвилювалочку всегда фото котов выставляют?)))
Самое лучшее успокоительное))