Ще з цiкавого Тетяни, З Днем янгола! +5 Что с такими людьми? +24 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+27713 Что вообще с ценами происходит?8+2038 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+1405 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1365 Муж не работает и ходит на теннис5+1255 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+984 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+974 ещё
Сейчас читают! Далекий родич. Не йде з голови. +281 Есть ли такой метод, после удаления зуба сразу ставить имплант?+251 Maserati Levante власники, відгукніться+241 Не робіть ніхто+231 Муж не работает и ходит на теннис5+225 Погадаю на таро бесплатно+201 Что вообще с ценами происходит?8+208