Ксеняи• Изменено 25 января 2023

Посоветуйте крем с spf купероз,розацеа

Добрый день.
Подскажите,у кого такая же проблема,каким кремом пользуетесь вы?
Кожа комби,щеки красные(реагируют буквально на Все)
Нужен увлажняющий крем с небольшим spf на каждый день.Планирую пользоваться перед выходом на улицу.
По назначению косметолога
Bioderna Sensibio гель для умывания
Мицелярка этой же серии
Крем Ar и Ar BB(нет пробников в аптеке) обычно кремами не пользовалась вообще,иногда Бепантеном или A´pieu перед выходом в холодную погоду (от второго все равно кожа хуже и краснеет больше).
Может кто-то посоветует действительно крем,который не вызывает раздражение и будет хоть как-то помогать в моем случае.
Ирина41286• 25 января 2023
Послушаю. Пользовалась таким, результата не заметила.
SvetaMir• 25 января 2023
Успокаивающий крем для лица Avene Tolerance Control Soothing Skin Recovery Cream для чувствительной реактивной кожи, 40 мл.
Правла он без спф, но крем для зимы шикарный, у кого проблемы с покраснениями и шелушениями.
автор Ксеняи • 25 января 2023
Ответ дляИрина41286
Забыла добавить,Метрогил гель(на проблемные участки) на ночь,тоже назначила врач.
ДоЗа СчАсТьЯ• 25 января 2023
Bioderna хороший вариант крема при этой проблеме.
Можно еще Uriage посмотреть.
Я эти две марки использую с такой же проблемой , только серию для сухой кожи.
И года полтора как открыла для себя польскую аптечную Марку
https://pharmaceris.com/
Мне она с розацеа и куперозом очень помогла
автор Ксеняи • 25 января 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Можно еще Uriage посмотреть.
https://pharmaceris.com/
Подскажите чем именно пользуетесь,тоже смотрела этот бренд.
Visnya• 25 января 2023
Таким пользуюсь, нравится
Nerses• 25 января 2023
Ответ дляSvetaMir
Скажите пожалуйста для жирной кожи с куперозом не подойдёт?
Nerses• 25 января 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Можно еще Uriage посмотреть.
https://pharmaceris.com/
У меня жирная кожа брала фармацерис красную линию к сожалению не подошла.
Nerses• 25 января 2023
Ответ дляVisnya
Таким пользуюсь, нравится
Скажите пожалуйста для жирной кожи подойдёт?
Murrr4a• 25 января 2023
Вылечила Солантрой розацеа. Ничего другое ее не берет. Ещё помогает лазер, пилинги и хороший уход. У меня это алголоджи и сесдерма
ДоЗа СчАсТьЯ• 25 января 2023
Ответ дляNerses
Вы всю серию использовали или только крем?
Кожа у всех разная, марок много и то, что одному подходит другому никак может быть.
У них (фармасерис) сыворотка с витамином С при длительном использовании эту проблему хорошо устраняет и эффект держится долго. Даже без крема
Но всё индивидуально.
Пробуйте что-то своё.

Мне Avenue, Vischy I La-Roshe никак, а эти сарки работают
ДоЗа СчАсТьЯ• 25 января 2023
Ответ дляVisnya
Таким пользуюсь, нравится
И мне тоже этот нравится, отличная серия
ДоЗа СчАсТьЯ• 25 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Подскажите пожалуйста, из сесдерма какой уход используете ? Смотрю купить что-то у них и тоже кожа склонна к этой проблеме
Nerses• 25 января 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Но всё индивидуально.
Пробуйте что-то своё.

Спасибо! Нет только крема были. Сыворотку не пробовала ещё.
Лизочек• 25 января 2023
La-Roshe пробовала, ни о чем. Отзывы читала в инете, кому как, некоторые писали, что работает только пока пользуешься. А у меня даже этого не было
автор Ксеняи • 25 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Спасибо.
Что скажете насчёт ВВ при такой проблеме?
Пересмотрела кучу разных аптечных,почему-то именно с легким финишем они все очень темные.В том числе и AR от Bioderma который мне посоветовали купить,если иногда захочется скрыть недостатки.
Murrr4a• 25 января 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
https://www.caretobeauty.com/th/sesderma-azelac-mo...
На ночь. Это лечебное средство. Назначала косметолог.
SvetaMir• 25 января 2023
Ответ дляNerses
У меня жирная кожа. Этот крем отличный, без ощущения масла на лице, хотя и питательный, т.е. именно на зиму. Мне подарили пробник, вот так случайно о нем узнала. Особенно хорошо наносить под макияж. Я от покраснений пользуюсь Эрбориан ред сс крем, тоже супер
SvetaMir• 25 января 2023
Ответ дляКсеняи
Спасибо.
Посмотрите в сторону Эрбориан ред сс крем, мне очень нравится, он светлый. Летом и осенью пользуюсь обычным Эрбориан сс кремом, они оба с спф25
Nerses• 25 января 2023
Ответ дляSvetaMir
Спасибо!
Nata-f83c• 26 января 2023
Користуюсь ВВ-кремом із спф 20 Marie Fresh Cosmetics на мінеральних фільтрах.
Чудово вирівнює тон, прибирає почервоніння та дрібні недоліки. І що саме основне підлаштовується під тон шкіри. Можна наносити його, як після тоніка, так і після базового крему.

https://mariefreshcosmetics.com/products/bb-cream
Ma_Linka• 08 февраля 2023
Ответ дляMurrr4a
Скажите пожалуйста, Вы на ночь использовали солантру, а sesderma azelak с утра? Мне тоже назначили солантру на ночь, есть азелак (раньше покупала), вот и думаю, может попробовать дополнительно его использовать.
Murrr4a• 08 февраля 2023
Ответ дляMa_Linka
Сначала я использовала на ночь сесдерму азелак, а Солантру - днём. Сесдерма перламутровый, его днём никак носить, кроме вечеринки )
Ma_Linka• 08 февраля 2023
Ответ дляMurrr4a
Спасибо за ответ!