25 января 2023

Почему пропали из продажи бисквиты Барни?

Кто знает что случилось?
ОноВамнадо 25 января 2023
А твердые дезодоранты?
Кондуктор троллейбуса 25 января 2023
В жалобі всі мами садочкових дітей - барні і ’сочок’ на всі свята!
Миллениалка 25 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В жалобі всі мами садочкових дітей - барні і ’сочок’ на всі свята!
Барні я і сама любила їсти, мені 35.
ОноВамнадо 25 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В жалобі всі мами садочкових дітей - барні і ’сочок’ на всі свята!
Не надо. Сейчас в тренде пряники с рисунком
Тётушка Лошадь 25 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В жалобі всі мами садочкових дітей - барні і ’сочок’ на всі свята!
Миллениалка 25 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
А твердые дезодоранты?
А що не має?
Я давно їх не купувала.
TANYA 0 0 0 0 25 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В жалобі всі мами садочкових дітей - барні і ’сочок’ на всі свята!
Не правда, в нас в тренді були Гулівери)))
Роковуха2002 25 января 2023
Тому що те російський продукт.Вірніше,не покинули ринок росії.
Миллениалка 25 января 2023
Автор це кондитерська фабрика Монделіс, а її розбомбили.
ОноВамнадо 25 января 2023
Ответ дляМиллениалка
А що не має?
Я давно їх не купувала.
С начала войны как пропали, так и не вижу в магазинах типа Евы и тд
Форс мажор 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Тому що те російський продукт.Вірніше,не покинули ринок росії.
Официальным представительством торговой марки Барни в Украине является компания «Монделис Украина», которая ранее носила название «Крафт Фудз». На украинском рынке она работает с 1994 года, а главная производственная цель компании - выпуск вкуснейшей шоколадной продукции для детей и взрослых, конфет и печенья.
ПАТ «Монделіс Україна» є одним із лідерів на ринку харчових продуктів України у категоріях виробів із шоколаду, солоних снеків і печива[3].

Компанія працює в Україні з 1995. До складу підприємства входять Тростянецька шоколадна фабрика «Україна» та дочірнє підприємство ТОВ «Чіпси Люкс».

Продукція «Монделіс Україна» представлена в Україні торговими марками: «КОРОНА», MILKA, «ЛЮКС», ’ВЕДМЕДИК «БАРНІ», «Belvita!Добрий Ранок!», TUC, OREO, PICNIC, DIROL, HALLS
АБВГДэшница 25 января 2023
В атб бачила недавно
Роковуха2002 25 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Официальным представительством торговой марки Барни в Украине является компания «Монделис Украина», которая ранее носила название «Крафт Фудз». На украинском рынке она работает с 1994 года, а главная производственная цель компании - выпуск вкуснейшей шоколадной продукции для детей и взрослых, конфет и печенья.
ПАТ «Монделіс Україна» є одним із лідерів на ринку харчових продуктів України у категоріях виробів із шоколаду, солоних снеків і печива[3].

Компанія працює в Україні з 1995. До складу підприємства входять Тростянецька шоколадна фабрика «Україна» та дочірнє підприємство ТОВ «Чіпси Люкс».

Продукція «Монделіс Україна» представлена в Україні торговими марками: «КОРОНА», MILKA, «ЛЮКС», ’ВЕДМЕДИК «БАРНІ», «Belvita!Добрий Ранок!», TUC, OREO, PICNIC, DIROL, HALLS
🔴 Бойкот! Компанія барні не покинула ринок росії!
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
В атб бачила недавно
да, в АТБ есть, но только клубничные, свежие сроки за декабрь 22, значит понемногу их выпускают все-таки
Редисочка 25 января 2023
В Польше их много.
Аж интересно, кто производитель. Вряд ли рашка.
Безспроса 25 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Барні я і сама любила їсти, мені 35.
Потому что их делали в Тростике, а перед войной всю линию вырезали и перевезли в росияндию, это политика англичан, корпорация мандалайз.
Миллениалка 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
🔴 Бойкот! Компанія барні не покинула ринок росії!
Зрозуміло, а я думала через те, що постраждала фабрика від військових дій .
ОноВамнадо 25 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Официальным представительством торговой марки Барни в Украине является компания «Монделис Украина», которая ранее носила название «Крафт Фудз». На украинском рынке она работает с 1994 года, а главная производственная цель компании - выпуск вкуснейшей шоколадной продукции для детей и взрослых, конфет и печенья.
ПАТ «Монделіс Україна» є одним із лідерів на ринку харчових продуктів України у категоріях виробів із шоколаду, солоних снеків і печива[3].

Компанія працює в Україні з 1995. До складу підприємства входять Тростянецька шоколадна фабрика «Україна» та дочірнє підприємство ТОВ «Чіпси Люкс».

Продукція «Монделіс Україна» представлена в Україні торговими марками: «КОРОНА», MILKA, «ЛЮКС», ’ВЕДМЕДИК «БАРНІ», «Belvita!Добрий Ранок!», TUC, OREO, PICNIC, DIROL, HALLS
Корона и Тук, кстати, тоже пропали
Роковуха2002 25 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Зрозуміло, а я думала через те, що постраждала фабрика від військових дій .
Ось ще
Бабканадвоесказала 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Тому що те російський продукт.Вірніше,не покинули ринок росії.
Скоро переименуют как и всегда. И снова появится у нас не барни, а харни)
Mirona 25 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
А твердые дезодоранты?
Потому что сухие дезики экспортировались из РБ и РФ, у нас их нету сейчас не завозят ясное дело, как и ершиков стальных по 3шт в сеточке - есть только поганые кучерявые которые плохо очищают
Сама страдаю, эта мерзкая слизь шариковые дезики терпеть не могу.
Все возможно 25 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Автор це кондитерська фабрика Монделіс, а її розбомбили.
Да??? А в Румынии их навалом…
Кукарачка 25 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Корона и Тук, кстати, тоже пропали
Так это же одна фабрика.
Миллениалка 25 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Да??? А в Румынии их навалом…
Ну я в нас бачила польський аналог барні, але барні смачніший.
Кукарачка 25 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Да??? А в Румынии их навалом…
их делают в расияндии.
Миллениалка 25 января 2023
Ответ дляMirona
Потому что сухие дезики экспортировались из РБ и РФ, у нас их нету сейчас не завозят ясное дело, как и ершиков стальных по 3шт в сеточке - есть только поганые кучерявые которые плохо очищают
Сама страдаю, эта мерзкая слизь шариковые дезики терпеть не могу.
Якщо сильно хрчете твердий то можна на мейк ап доставка з Європи або на Нотіно щамовити штук 5 відразу.
Гопница-Советчица 25 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В жалобі всі мами садочкових дітей - барні і ’сочок’ на всі свята!
Как-то купила попробовать. Интересно было, что там такого вкусного. Это жесть..Какой же он сладкий и гадкий. По-моему, не лучший выбор для детей. Удобно только что порционно...
Все возможно 25 января 2023
Ответ дляКукарачка
их делают в расияндии.
Как удачно, что я их терпеть не могу)))
ОноВамнадо 25 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Как-то купила попробовать. Интересно было, что там такого вкусного. Это жесть..Какой же он сладкий и гадкий. По-моему, не лучший выбор для детей. Удобно только что порционно...
Мой тоже никогда этот Барни не ел
Гопница-Советчица 25 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Мой тоже никогда этот Барни не ел
Он очень повышает сахар. Знаю т.к. у меня инсулинрезистентность. Когда сьедаешь что-то подобное, через полчаса примерно начинается приступ голода дикого. С домашним бисквитом такого нет.