Задолбулька• 25 января 2023
Спустя 10 лет добавляется бывший.У вас такое было? Что они хотят?
😁 наивный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2023
Значит, автор, в вас он увидел шанс получить секс спустя годы )
Дядя Жора• 25 января 2023
Ну, мне спустя 15 лет первая любовь
добавился и написал: как дела? Как я? Как мои близкие?
Я ответила, спросила о нем , Толе ответил.
Всё.
Списываю просто, что война началась и важно, чтобы со всеми, кто тебе был когда-то близок, все было хорошо.
Всё.
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляДевальвация
И он не наивный, Вас задело, Вы оживились.
Конечно оживилась , в шоке))
Мяо мой мяо• 25 января 2023
Значит, есть надежда у него на что-то, вдруг обломится или в дальнейшем может. И нет сейчас других претенденток.
Я, например, знаю что мой 1000% не объявится т.к. знает что ловить нечего.
Люблю_смаколики• 25 января 2023
Он выяснил, что из всех последующих его девушек вы оказались лучшей)
Комиссия50%• 25 января 2023
Посмотреть как разкабанели их бывшие девушки, сколько детей народали как живут вообщем.
Не льстите себе)))
Прилипало• 25 января 2023
Спустя 20 лет добавляется в друзья бывший, я игнорирую. Так потом еще бывшая свекровь меня отчитывает, какая я какашка, что игнорирую сынАчку ее. Что у людей в голове?
Колхозница• 25 января 2023
так спросите его, нам откуда знать то, можем разве что на ромашке расклад сделать=)
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Конечно оживилась , в шоке))
Добавился в соцсети?
И что?
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляПрилипало
Ахах вот это да 😁
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не льстите себе)))
😁😁😁