Поторописька• 25 января 2023

Как у вас получается посадить ребенка в автокресло чтоб он ехал и не плакал?

10 месяцев
Г@Л@В@ломка• 25 января 2023
Привычка. В автокресле с рождения.

Ну поплачет, перестанет и привыкнет. Главное никогда не показывать, что в принципе возможно иначе

кнопкодав• 25 января 2023
Ребенок в кресле с рождения, привык и не плачет. Ваш тоже привыкнет, и тоже будет спокойно ехать, ведь выхода у него нет)
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2023
Пару разів поплавав і звик. Зараз вже 10 років - тільки в кріслі (зараз вже тільки бустер)
Отчебучкина• 25 января 2023
С 3 дней ездит в автокресле, даже не возмущался никогда
автор Поторописька • 25 января 2023
Ответ длякнопкодав
Я просто редко езжу в машине(
Было пару раз такое что он на руках проехал километр
кнопкодав• 25 января 2023
Ответ дляПоторописька
Я просто редко езжу в машине(
Никогда не едьте с ребенком на руках, даже километр. Вы показываете ребенку,что так можно, а так - запрещено. И да, ребенок будет орать ещё сильнее, чтоб вы уступили и взяли его на руки,вы ведь так делали уже.
Ну и о том,что в случае ДТП вы себе не сможете простить свою глупость, вообще не стоит говорить
Весенний Марафон• 25 января 2023
Діти не знають, що можна якось інакше їхати, не плачуть
Смайлик• 25 января 2023
Це маніпуляція
Мій інколи виробляє марево
Ніхто його не слухає і не сюсюкаєтбся
Треба так і все
Життя біль
Хай звикає
Катька Пушкарева• 25 января 2023
Ребенок должен понимать, что иначе быть не может.
Дети с рождения в креслах. Старший спокойно ездил с первой поездки. А вот младший первые поездки орал дико. Останавливалась, давала соску и ехали дальше, включив музыку погромче. Несколько поездок и он смирился. Потом кабанов выгнать из кресел не могла, им там уютно было, хотя уже попы с трудом впихивали.
У сестры сын первое время спокойно сидел, но только если она его за руку держала. Это усложняло жизнь, так как она привыкла за рулем и нужно было чтоб муж возил. Но постепенно малый привык и ездит без проблем.
Я не знаю детей, которые не привыкли, если родители приняли четкое решение возить ребенка в кресле.

Полтавська галушка• 25 января 2023
Одни дети рождены для автокресел, а другие нет. 😆
Наша дочка не любила ездить, всё время крутилось, хотела вылезти, постоять, походить, поперемещаться по салону... Можно посчитать на пальцах руки сколько раз она ездила в кресле.
А у друзей ребёнок из кресла не вылазил.
Они его даже спать укладывали в автомобильном кресле - там он засыпал без проблем, а в коляске не хотел ни в какую.
західний_діалект• 25 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ваша дочт себя так вела потому что вы позволяли и всё. Если бы вы просто не реагировали,ездила бы и она в кресле спокойно. У меня так племянник не мог сидеть, пока не встал вопрос или в кресле или ходят пешком каждый день. Ничего, ездил и молчал, после того как его не отстегнули как всегда, повизжал и успокоился.
Полтавська галушка• 25 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вы имеете в виду что ребёнок должен несколько недель орать до хрипа, а родители не должны обращать на это внимания?
Мы строгие родители но не до такой степени.
В моей семье так не получится!
А как вашему премяннику в возрасте от 3 до10 месяцев обьясняли что он пойдет пешком?
Он понимал?
Мурзилка• 25 января 2023
Мы в автокресле из роддома забирали. И всегда возили только в нем. Попробуйте чем-то отвлечь. Может быть какие-то новые игрушки в машину купить. Сказки почитать. Вам виднее, что ребенок любит.
західний_діалект• 25 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
В моей семье так не получится!
Он понимал?
Понял. Ребенка всегда можно отвлечь, развлечь и каждый родитель знает чем ребенка успокоить. Моя дочь с рождения пока не выросла ездила в автокресле. Это вопрос безопасности. И ещё золовка в Германии на неплохой штраф попала, теперь ее сын только в автокресле и нормально оказывается сидит.
кошкомышь• 25 января 2023
Купили машину когда сыну годик был. Пару раз орал, но привык.