ГугелП@лАмался• 25 января 2023

Мене кидають хлопці, коли...

Дуже закохуються. Перший після зізнань в коханні, не витримав моєї нібито байдужості. Другий теж зізнався в коханні, в почуттях, по словам дуже мріяв бути зі мною. Спілкувались. Я відчувала, що це не просто слова. Не як з іншими. Він теж кинув. Не пояснив. Тільки писав в останніх повідомленнях, що був би найщасливішим, якби була його. Я заміжня. З чоловіком стосунки були не добрі. Кидати сім´ю заради відносно мало знайомого не правильно ( ми не спали, якщо що). Це ті, с ким Я дійсно відчувала, що вони до мене тягнуться. І кидають. Чому би не залишитись друзями, товаришами, чому для них це важко? Я не питала...
Стаєш з людьми близькими і втрачаєш їх. Неприємно. Не розумію. Потім сумуєш. Хочеш поділитись чимось, поговорити як раніше і не можеш
Баррикадница• 25 января 2023
Чем больше мальчиков мы любим, тем меньше нравимся мы им….
А насчет дружбы- это издевательство над собой. Не бывает просто дружбы между парнем и девушкой
Платье Длинное бальное• 25 января 2023
Ну всё просто, хочешь открыть новую дверь, закрой предыдущую..а вы пытаетесь одной опой на два стула сесть. Это нравится не всем мужчинам.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Мне кажется это тролль. Таких идиоток не бывает
Волшебная палочка• 25 января 2023
То есть, в браке Вы заводите себе ухажеров, общаетесь/влюбляетесь, но секса не даете? Ухажеры уже и в любви вам признаются лишь бы чпокнуть. А слышат от Вас слова любви и никаких действий. Не, ну я бы тоже кинула, если бы потенциальный любовник мне только в уши вливал, а реальных действий никаких.
Polz• 25 января 2023
Коли кохають, то не кидають) то вам по вухах просто залівали
Черепаха Тортила• 25 января 2023
Це звичайні балаболи. Яка закоханість, якщо у вас навіть стосунків не було. Просто лапші навішали, потім побачили що з вас нічого не візьмеш і пішли іншим вішати
Брынза• 25 января 2023
Автор, пам´ятаю ваші теми) зірка ви наша закордонна. Ви спочатку оприділіться заміжня ви чи ні, а потім закохуйтесь
Протея• 25 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Как это не бывает, бывает! Я с бывшем мужем дружила , пока не поженились!
Примарочка• 25 января 2023
Хлопці знають спочатку що у вас є чоловік?
Взнають і кидають, нащо їм ті проблеми.
Примарочка• 25 января 2023
Ответ дляПротея
Дружбы без симпатии тоже не бывает. Значит вы дружили, а он надеялся на большее,что и получил
Из Хацапетовки• 25 января 2023
Ви якась цікава. З чоловіком розлучаються не заради когось, а тому що його не кохають. І тоді будують стосунки. А у вас незрозуміло що. Хочете сидіти на двох стільцях. А не виходить.
Баррикадница• 25 января 2023
Ответ дляПротея
Вот-вот!! 😂🤣😁
Только такая дружба и бывает
So_so• 25 января 2023
Уточню. Вы замужем, находите непорядочных мужчин, балаболов (несомненно, полюбили Вас с 1го взгляда, просто молния ударила) и ждёте от них, чтобы они вели себя как те кем они не есть?
Баррикадница• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Вот зачем вы оскорбляете автора?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Вот зачем вы оскорбляете автора?
Я прямо написала, и еще мягко. Вам написать прямо?
Баррикадница• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Нужно же думать, что можно писать, а что нельзя. Как-то фильтровать мысли, перед тем, как выносить их на публику. Вы считаете нормальным оскорблять незнакомых людей?
kotikmia• 25 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Бывает дружба)
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Да нормально, после такой пурги которую она написала
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Или Вы тоже изменяете мужу с кем попало? Прощения Вам нет
автор ГугелП@лАмался • 25 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не всі такі. Чувак дійсно хотів жінку, не легких стосунків на один раз.
Вапщета• 25 января 2023
Автор, а с теми, кто признался в любви, был секс?
Редиска Я• 25 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
То ви готові піти від чоловіка??
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляВапщета
Это понятно и дураку
автор ГугелП@лАмался • 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Здається, вас часто ображали
Вапщета• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Это понятно и дураку
Пусть дурак расскажет
Сегодня я не я• 25 января 2023
Ответ дляPolz
+++ Отмазка в стиле:’ Ты слишком хороша для меня’
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляВапщета
Пусть дурак расскажет
Ну вот, вы же ответили
автор ГугелП@лАмался • 25 января 2023
Ответ дляПримарочка
Взнають і кидають, нащо їм ті проблеми.
Спочатку знав. Не розумію, чому поліз. Перший
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2023
А чоловік вам не друг? Подруги є? Про що ви зібралися з тими Ромео дружити, спільні інтереси які?
Баррикадница• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Я не изменяю мужу, но не осуждаю других. Я же не знаю, с кем автор живет, какое отношение мужа к ней и какие причины у автора жить с таким человеком.
Да и вы не Бог, чтоб давать прощение кому-то