ПодругаМужа• 25 января 2023
Что делать если тупая, бесполезная и внешность посредственная
Идеальная оптимистка• 25 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это вы рядом много денег хотите?
Это скорее всего та, что ищет работу онлайн и ни хрена не умеет))
Бамбарбия! Кергуду.• 25 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Онлифанс никто не отменял.
Идеальная оптимистка• 25 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Онлифанс никто не отменял.
Пффф, там темой ниже автор уже просила вебкамщину не предлагать
Просто красавица• 25 января 2023
Если фигура хорошая, то идите веб моделью. Там не обязательно лицо светить, можно надеть маску кошки или чумного доктора. Заработаете много денег и будете цеплять молоденьких альфонсов
Мастер Класс• 25 января 2023
Ооо, автор, я была тупая, страшная, проклята родителями алкоголиками. Без паспорта в 21 год.
Плюнула на всех и выехала из региона, пахала ночами официанткой, поступила в универ, на заработанные. Вышла удачно замуж .Сейчас оглядываюсь и благодарна Богу за все испытания!
Страшной и осталась) все остальное наработала сама)
Бамбарбия! Кергуду.• 25 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это один и тот же человек? Вы уверены?
Солнечный день• 25 января 2023
Не буває так)покращити стан волосся,стан шкіри,змінити гардероб,скинути лишні кг
Бамбарбия! Кергуду.• 25 января 2023
Ответ дляПросто красавица
А если фигура немного полновата.есть шансы, как думаете?
Идеальная оптимистка• 25 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это один и тот же человек? Вы уверены?
Думаю, что один и тот же персонаж развлекается.
Oasis in the Desert• 25 января 2023
Быть середнячком - самое то.
Красивая - будете раздражать других женщин. Последствия понятны...
Умная - начальство будет вас недолюбливать т.к.вы конкурент.
Середнячок - самый востребованный тип человека!
А автор прикалывается!)
Просто красавица• 25 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю..может на каких-то специализированных сайтах? Там же есть, например, любители дам на 30+ лет старше
Идеальная оптимистка• 25 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы же понимаете,что если вы будете в маске чумного доктора (как советуют), но работать придется половыми органами)
Фигура значения не имеет.
Нуждаюсь в общении• 25 января 2023
У меня в лет 20, была достаточно низкая самооценка, мне казалось, что я жирная некрасивая итд итп. И вот один раз я еду в троллейбусе, сижу и думаю о том как у меня все плохо и тут на остановке в троллейбус заходит девушка примерно моего возраста и у нее на спине большой горб. И я посмотрела на нее и поняла, что все мои проблемы высосаны из пальца, и в действительности у меня не так все плохо
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Странная вы автор
Таких полно
И ничего живут кайфуют
Просто вам надо быть позитивнее
Таких полно
И ничего живут кайфуют
Просто вам надо быть позитивнее
Водійка хімарса• 26 января 2023
Ответ дляПросто красавица
А як туди піти?