ГейТуда• 26 января 2023

Кто наносит тонеры, сыворотки и прочие жидкости под крем?

Какие у вас? Очень люблю такое, ищу что- то с пептидами на смену Меди пил
Хитрушка-чекушка• 26 января 2023
Ла рош позе сыворотка В5. Наношу потомуичто она шла подарком к крему. Вроде увлажняет, но и без нее крем хорошо справляется

Хитрушка-чекушка• 26 января 2023
С пептидами меди очень хорошее средство от NIOD
Регионщица• 26 января 2023
Наношу ланком сыворотку, но реально не понимаю чем она хорошая
Инста_Богиня• 26 января 2023
Всегда пользуюсь. Такая https://www.amazon.com/-/es/hialurГіnico-antienvej...
Чики-брык• 26 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Як Вам сама сиворотка?Є ефект?
Укротительница сердец• 26 января 2023
Наношу сироватку від марі фреш анти-акне, а через 15 хв матувальний крем також від них. Ефект класний, обличчя зволожене, немає жирного блиску, замітил, що за місяць користування трішки зменшились пори.
Куда_бежать• 26 января 2023
Ответ дляУкротительница сердец
Реклама
Хитрушка-чекушка• 27 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Як Вам сама сиворотка?Є ефект?
Вроде да, но только когда намажешь. Емли смыть, кожа такая же сухая как была ранее. За деньги бы не брала. Крем этой фирмы мне гораздо больше нравится. Уже второй раз беру