Kitty-77aa• 26 января 2023

Как считает, он оценит?

Хочу максимально его свети с ума…
delphoto
Ковбой Хагис• 26 января 2023
Мне кажется, автор с этим фото в трусах и есть настоящий здешний Юра
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Смотрите внимательно. Первое фото автор из своих тем, второе девушка из инсты
Там якась пляма на животі коло пупа, бачите? Може то родинка замилена? Я хз якщо чесно
Але мені це по статурі і волоссю одна людина , плюс бдсм
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3269495
Так там лицо приделанное, фотошоп же
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Думаете, что Юра - на самом деле женщина?
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
На этом фото тоже родинки есть. Это она. Только откуда у автора столь интимные фото чужого человека
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Так там лицо приделанное, фотошоп же
Нет. Нажмите все фото в теме.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2023
Ответ дляТепличная
Волосни черной нехватает, как на прошлом фото.
А если серьезно, то я б не хотела, чтоб вы учили моих детей. Что у вас в голове, это ппц
может это вообще директор школы
НуКаНаКа• 26 января 2023
Может, сиськи лучше?
Покажите сиськи
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Нет. Нажмите все фото в теме.
Нажала и что, фотки непонятные и некачественные, и остальные тоже фотошоп не исключают
Железобетон• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
На скринах есть страничка Татьяны. И там есть эти фото с фотосессии. Или к в инсту и посмотрите сами.
Сам себе Петросян• 26 января 2023
Такой туз у большинства жиночек, нормал
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Та не фотошоп то. Внешность уже узнаваема и родинки на животе тоже есть.
Марфушечка душечка• 26 января 2023
Спасибо, муж поржал😅 но с ума не сошёл почему-то 😐
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
А, тогда понятно откуда у автора фото.
Сегодня на диете• 26 января 2023
Мы оценила
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Та не гоните😁, ну там же невооружённым взглядом видно, что голова приделана
Фамильная фондюшница• 26 января 2023
А то!
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Просто пышная прическа и такая поза странная, что так кажется. Это фото Татьяны. Выше же написали, что они в ее инсте.
Баба Яга• 26 января 2023
в мене питання для чого? Автор повія і шукає собі клієнтів на жіночому форумі? Чи це психічна хвора людина робить?
как тебе такое илон маск• 26 января 2023
уверена, что это не фото автора, а фото, найденные, к примеру, в переписках ейного мужика с полюбовницей.

фу, дешевая мстя... уровень детсада
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Посмотрите в инсте - фотка в ресторане в синем платье выставлена там почти год назад, а здесь она совсем недавно её выставила и написала, что наконец-то попала в ресторан Прага, так что это не она их выставляет
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Этих фото нет в инсте
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Я не говорю, что она. Но на фото бдсм Татьяна.
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Этих фото нет в инсте
Выше пишут, что есть. Мне лень смотреть)
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Ну чья это чужая фотка? В гугле нет. Кто то же это фото делает?
100 % она, та толстуха старая в розовом свитере и лосинах.
Вот там, где нормальные фото, автор их ворует из Инсты. А такие фоткает себя, но без лица.
Почитайте пост 28 и 30.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265709
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
У неё страница продавца косметики, какой там бдсм может быть?
БезобидныйКрокодильчик• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Что-то мне здается, что кто-то свою деваху здесь выставляет на показ 🤔
не діваху, а себе видає за цю діваху - спеціально дала посилання на її соцмережі і кліпає теми, щоб її компроментувати.
уже порадниці писали цій Тетяні в інста і вона відповіла, що не пише на Советчиці. вже знайшли фото цієї Тетяни - у неї родимки є на тілі, а в цього троля в білизні нема
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2023
Ответ дляemerald_88
Хоть раз я успела в такой теме фото посмотреть до того, как его удалили
А я зашла только что в ее новую тему и успела написать один пост и тему удалили.
Майская киска• 26 января 2023
когда уже будут банить по ай пи?
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
я тоже)) но я еще успела трусы мохнатые увидеть.Но есть какое-то несоответствие переда и зада.На пушистых трусах мадам была постройнее))
Да, причем намного стройнее чем та, что в розовой крфте и лосинах.