Хочу максимально его свети с ума…
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Короче либо тетка из дурдома сбежала либо ей мстят за что-то
Думаю, что эта с КС за что-то мстит той Татьяне из Инсты.
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Тупые... неее. Они какие угодно, но не тупые. Они интегралов конечно не берут, зато хорошо считают миллионами. Разбираются в косметике, одежде, маникюрах-педикюрах, моде. Все конечно на любителя, но любителей много. А вот любителей интегралов мало)
А в школе за педикюр, косметику и одежду оценки ставили? 😆 Как раз там за интегралы и ставили оценки и двоечницами как раз таки и были эти инстасамки😁
Накладные мюсли• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну и вот ... инстасамки оказались успешнее любителей интегралов)
Но ведь тема про то, что любители интегралов в большинстве своем как раз и выглядят как женщина на фото. Потому что работает с утра до ночи. И вряд ли директором фирмы.
Красивая и умная в наше время на вес золота. А вот либо либо 20 на 80.
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
То что они успешнее, то я не спорю, ну Вы в самом начале утверждали о том, что они в школе хорошо учились, а продавцы мол троешницы, вот поэтому я и начала эту дискуссию
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Хотя по фоткам строение ног очень похоже на фото в белье спереди
И все-таки та Татьяна репетитор по английскому))
Соня-сонятко• 26 января 2023
У меня в детском садике была девочка, которая на тихом часу любила всем показывать свои трусики и писю. По ходу она выросла и пришла на форум Советчица
a.ostroverh• 26 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А она на английском тоже так изъясняется?
Оцененная• 26 января 2023
Я не знаю откуда у автора фото бдсм, но смотрите это один и тот же человек, просто помоложе и худее чем сейчас. Фото из ее инсты нижнее.
Мне если честно жаль женщину чьи фото здесь выставляют. Это может значительно испортить репутацию человека, тем более учителя. И не думают что учитель рисковал бы своей репутацией выставляя такие мерзкие фотки на форуме где тысячи человек с её города.
Да и посмотрите, первое фото и второе. Такие родинки явно не могли бы не быть видны на фото. Я не представляю как можно воровать фото человека и выставлять в таком ключе.
Автор, представьте с вами бы так поступили?🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ вам смешно и вы развлекаетесь, но если бы вас так опозорили, вы бы прочувствовали на своей шкуре какого это.
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляlights_22
Родинки разные совершенно
Смотрите фото, которое я выше скинула. Это она. Один и тот же человек что бдсм, что в инста.
графиняВишенка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Лицо ее, фигура вообще другая
Это фотошоп
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляlights_22
Фото с бдсм фотошоп
Это разные люди!!!
Понятно. Уже и фото принесла для сравнения )) ну разные так разные. Каждый своё видит. Где там фотошоп ? Это фотошоп ? В каком месте ?
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляlights_22
фото
А второе фото при чем ? Я говорю за инсту этой Татьяны и фото бдсм.
Ответ дляОцененная
Есть приложение faceapp. Там есть функция замена лица, вы можете любое лицо приделать к другой фотке, оно максимально правдоподобно делается.
графиняВишенка• 26 января 2023
И автор молчит
Понятно,что ей интересно,когда смеются над Татьяной ,а в данном случае автору многие не верят и уже не так интересно.
Мне искренне жаль Татьяну,которая ,уверена,хорошо воспитана и любит свою работу.Я читала ,как она пишет и это не автор
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляlights_22
Глянула в инете примеры фоток из этого приложения - вполне может быть. Тогда это объяснило бы, почему на одной из бдсм фоток лицо не очень удачно наложено, на остальных просто лучше получилось.
Оцененная• 26 января 2023
Так а голые фото чьи ? Автора ? Ну где ещё можно взять кучу странных фото в белье как не самой сделать
графиняВишенка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Это уже автор во всей красе
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Похоже, что да.
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А с чего вы решили, что она учительница? Это автор здесь так пишет, а в Инсте продавец Мери Кей. Про училку ни слова.
Вона писала в одній із тем
Родинки з фото з БДСМ і родинки в інста автора в синьому костюмчику ідентичні, тому то не Фотошоп як писали вище
Просто на фото бдсм автор молодша
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Вона писала в одній із тем
Просто на фото бдсм автор молодша
Да, родинки и волосы сбивают с толку. Но если предположить, что автор и есть Татьяна из инсты, то разве она стала бы в здравом уме так компрометировать себя...
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Та лицо то понятно, что одно и тоже здесь, а вот страшные фотки из тем автора в трусах, то не она
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Думаю, нет,
Но мы не знаем в каком она уме
Может мужчина бросил плюс война, и у человека в голове изменилась полярность))
Возможно, и наоборот, кто-то прикол тянет,
Но мы не знаем в каком она уме