Хочу максимально его свети с ума…
Тепличная• 26 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Я вот хочу спросить у всех фукающих… Вы теток на улице под 50 видели? В маршрутках? Троллейбусах? Тех ктотрые работают малярами, уборщицами, на кассах, на базарах… Или вы думаете они сексом не занимаются? Да да они вот так и выглядят на кухнях в 6м. Так что не особо красиво, зато жизненно и не инстаграмео.
Так ей чуть за 30 судя по соцсетям
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Приличные фотографии украдены у Татьяны,а эти фотографии уже автора.Татьяна(в розовом свитере) не пишет на Советчице.
Так и есть, свое лицо автор не показывает, зато всем демонстрирует свое тело во всей ’красе’.
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Блін, вм такий Шерлок як я. Ясно, що вона буде так казати з такими то темами, якщо якісь батьки побачили, скаже то не я! І це правильно! Себе страхує. А по факту , це одна і та ж людина, габарити, волосся, таке волосся важко сплутати
графиняВишенка• 26 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
И мстит этой Татьяне,которая совсем иначе пишет и общается в соцсетях.
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, і вони чисто випадково одинакові статури і волосся теж однакове. Близнюки мабуть
Воленс-неволенс• 26 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ненормальна, нащо сюди таке викладати 🤮
На довгу пам´ять
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А как же фото с бдсм? На них ведь тоже та Татьяна. Разве они в публичном доступе ?
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Ого, а что это были за фото?
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Я теж заходила в інста , нема там фото бдсм
То особисті її фото Я так розумію
Накладные мюсли• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
На кухне у себя они могут выглядеть как угодно.
Посторонним людям зачем это видеть?
Потому что в мире 80% выглядят как эта тетка, и 20% как инстаграм.
И 80% среди которых подростки и молодые женщины как бы … страдает и дурит глядя на инстакукол. Вылазит из инета на улицу, а там вот такие тетки…
А потом все носятся между пластическим хирургом и психиатром, потому что думают что жизнь есть только у инстакукол.
графиняВишенка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Девочки писали,что родинки есть у Татьяны,а у автора оголенного их не было,после этого она только спиной начала себя показывать.
Не могу поверить ,что это один человек .
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ого, а что это были за фото?
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже. Но бдсм видно, что личные фото. Откуда они у автора этих тем ?)
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Отож) всі такі шерлоки)))
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Если у людей нет мозгов - то в этом виноват не инстаграмм. Не нужно на него сваливать проблемы больной гловы.
П с те 80% которые так выглядят - не ходят по улицам в таких трусах)
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Первое впечатление как-будто лицо подставлено к чужому тему. Девочки, что скажете? Хотя родинки есть какие-то.
Соображалочка• 26 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Верите- никогда не видела на улице теток под 50 с голыми жопами.
графиняВишенка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Не Фотошоп?
Но темы провокационные ,специально для троллинга.
Так можно у любого человека украсть фотографии
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну те що 2 такі схожі дами теж якийсь сумнів , хоча я не знаю
Дивлячись, які родинки, якщо страшні, як у Горняк, то багато людей їх видаляють, це зараз взагалі не проблема
Чижик Пижик• 26 января 2023
Це якесь бл@дство. Одягніть білу майку, щоб соски видно було і білі мережевні трусики-шортики. Можна ще білі панчохи. Це буде сексі зі смаком)
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Там дальше в теме она скидывала другие фото и голова все же не пришопленная
Накладные мюсли• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Они дома так выглядят. И мамы не у всех инстакуклы. И да у них тоже есть личная жизнь) а девочки смотрят в интернет и гнобят себя и мам обалевывают, все ждут инстапринца. А кругом обычные тетки и голом виде они так и выглядят. И обычные мужики тоже не «породистый конь»
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Не Фотошоп?
Вроде не фотошоп. Там были другие фото в теме.
Даха-сваха• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Ага, увидела, тогда тем более не понимаю, зачем светить лицо в таких темах. Разве что это кто-то другой сливает чужие интимные фото (например, жена присланные мужу фото).
Ответ дляЧижик Пижик
Вона вже на днях вдягала чорні мереживні труси-шортики і ті коси так само звісила
Ми тут мало не пообсирались з ляку
Железобетон• 26 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Это разные люди! Посмотрите фотки с голым животом в инсте, и те которые тут выставляла автор-воровка . У автора нет родинок на животе и не только.
Ждушечка• 26 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Теперь понятно, она берет фотки чужие, и выставляет свою ж..пу, этим самым хочет испортить той девушке репутацию, так напишите ей на фб об этом
Железобетон• 26 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Смотрите внимательно. Первое фото автор из своих тем, второе девушка из инсты