Лиса Патрикевна• 03 февраля 2014
Скажите, я реально хамка?Переписку прилагаю.
Продаю б-у ромпер,состояние идеальное,одет 2-3 раза был,продаю за 50грн. Покупатель : за 35? Продавец : нет Покупатель: за 40? Покупатель :давайте заберу за 65грн с шортами? прям сейчас деньги скину. Продавец:Извините,нет, ромпер одет 2-3 раза,покупала я его за 120грн,я и так очень дешево продаю. Покупатель: на карте осталось столько. если отдадите возьму. Покупатель: за 70грн. отошлете укр.почтой? Продавец : за Ваш счет. Покупатель : это 5грн. 75 грн куда вам скинуть деньги Продавец : 5 грн никогда не было за две вещи,последний раз я оплатила 8грн за одни шорты,за две вещи будет примерно 9-10грн.,можете посмотреть сами Покупатель : да что ж вы не уступаете так.... . больше сейчас не могу. только 75грн есть. реально. как хотите. Продавец : я никак не хочу,извините, и давайте закончим наш разговор. Ответить Оформить заказ Покупатель : только прочла...ладно..перекинула деньги. только хотела написать что за 80грн готова оплатить..а вы.....странно. если передумаете пишите. Покупатель : девушка ну что вы мне продаете? или нет?куда деньги скинуть? Продавец : Нет. Покупатель: а в чем проблема? Продавец: я продаю без торга,цена подписана,устраивает-берите,нет-нет. Покупатель: вы же согласились на 70грн??? за ромпер и шорты???????? странно... Покупатель: так долго с вами переписываемся .....ну давайте...мне так понравились ....другое и смотреть не хочу. Продавец : Понимаете,я Вам пошла на уступки,сбросила 15 грн на 85грн,Вам и этого было мало,Вы начали меня шантажировать остатком на карте,потом начали рассказывать про 5 грн за пересылку,у меня нет желания с Вами сотрудничать,извините,но сделки у нас не будет.Давайте прекратим наш затянувшийся разговор. Покупатель: вы же мне сами написали что отдадите оба за 70грн. какие 85?* Продавец: да,хотела отдать,теперь нет,поищите у кого-то другого. Покупатель: не кто вас не шантажировал. просто реально было столько денег на карте. уже пополнила. а вы странный продавец. обычно девочки торгуются и скидываю цены...и ничего здесь такого. я сама очень часто уступаю. а вы так резко и по хамски отвечаете....сами сказали что уступите....а теперь!!!! Продавец: покупайте не у странных и не у хамов.Больше отвечать я не буду. Покупатель: УДАЧНОЙ ВАМ ПРОДАЖИ!!!!!!!!!! Продавец: а Вам покупки! Покупатель: давайте не будем ссориться. Забудем все. и вы продадите за 70грн. Я не могу так..Я не склочный человек. и не могу так все это оставить, что бы о бо мне думали плохо. Я прошу прощения у вас, если чем вас чем то обидела. Ответить Оформить заказ
Интимная• 03 февраля 2014
кстати, у меня тоже был покупатель, на 70 грн уступила 20, т.е. за 50 грн. она вынесла мозг на счет укрпочты, что я в 5 грн вложусь, договорились за 58 грн. она 3 дня оплачивала, потом еще столько же голову морочила, что то муж не успел, то магазин закрылся, в итоге никто ничего не купил!
Аноним_551• 03 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
да Вы хамка и жадная автор
А Вы, похоже, тот самый Покупатель!
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну прям щаз очередь за ромперами выстроится...зимой-то:)
не будьте такой уверенной.
Аноним_551• 03 февраля 2014
Авто - хамства не было с Вашей стороны.
Ваше право - продавать или нет.
Дежурняшная• 03 февраля 2014
Ответ дляGezellig
Вы не хамка, вы очень терпеливая!
А покупатель из серии - не зае.., так яйцами застукает))
понравилось выражение!
Кудряшка Сью• 03 февраля 2014
Это палка двух концов, никто не псих, все без матов - это уже КОЕ ЧТО!
Лиса Патрикевна
• 03 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вопрос только- в чьей наглости. это всего лищь сделка. как на рынке. торговаться нужно уметь. а не умеете-учитесь. я реально поняла что у человека с деньгами туговато было, а вещь ей очень хотелось...ну не согласились вы на ее условия, ну нет так нет. она вас хамкой не называла, зачем вы вообще вынесли это на люди?
вот ее слова: я сама очень часто уступаю. а вы так резко и по хамски отвечаете.
денег нет,а потом через полчаса пишет,что есть и пишет такое всем.
Непогодка• 03 февраля 2014
Беднаня девочка покупательница... очень-очень сочувствую ей. Не уступать в цене - право продавца, но здесь прод просто удовлетворяла чувство собственной важности за счет этой бедолаги, возжелавшей этот несчастный ромпер.
Аноним_551• 03 февраля 2014
Ответ дляоксаняшечка
вот именно))из за 5 гр бедная удавиться))я тут уступаю людям по 20 гр и нечего.бывает и 50...а тут ...короче позор автору...
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна
• 03 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
ничего себе
Аноним_627• 03 февраля 2014
Ответы покупателя не такие резкие, как ответы продавца. ИМХО, продавец действительно нахамил, если бы не был анонимом, занесла бы в чс...
Непогодка• 03 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ничего себе
А что, не правда? Человек извинился перед вами, предложил уладить конфликт, проявил максимум лояльности - но нет, нужно идти на принцип, видя, что в вашем товаре заинтересованы, а потом еще и сюда все это вывалить, что бы и тут самоутвердиться - ’вот какая я вся правая, в белом пальто стою красивая’. Очень надеюсь, что вы не из мелких чиновников-бюрократов, иначе тем, кто к вам приходит по делам я не завидую.
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Удалено администрацией...
Аноним_561• 03 февраля 2014
Автор, не накручивайте себя так. Вы абсолютно правы.
Был бы другой человек, думаю, однозначно сошлись бы в цене. А такому ’мозгосносу’ (чтоб не сказать хуже) и с доплатой отдавать не хочется, это нужно быть полным пофигистом))
И лучше закройте темку для собственного спокойствия, пока Вас не обвинили во всех грехах и не сделали монстром))
К сожалению, как показала темка, таких покупателей много))
Смячиком• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Это новый вирус такой) распространяется через инет.
Лиса Патрикевна
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Да,спасибо за совет,только хотела это сделать)У меня не было цели высмеять покупателя,меня интересовал вопрос,может я реально по-хамски отвечала.Всем спасибо
darinka-ali• 03 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
В темке о слюнявчиках можете как раз высказаться по этому поводу. Здесь разговор о другом.
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
да Вы хамка и жадная автор
Поддерживаю обеими руками! Не читала все ответы - мне было достаточно вашей переписки с покупателем. Из-за 5 гривен развели такую полемику! Вы совершенно не умеете корректно общаться. Из ваших высказываний прёт столько надменности! УжОс!!! Не хотелось бы мне нарваться на такого продавца, честно!