Соната любви• 26 января 2023

приїхали аудитори із США для контролю

В Україну приїхали аудитори із США для контролю за використанням військової допомоги, – Нуланд

В Україну приїхали американські аудитори, які контролюватимуть використання військової допомоги від США.

Про це повідомила заступниця держсекретаря з політичних питань Вікторія Нуланд під час слухань у сенатському комітеті з міжнародних відносин

Члени Конгресу з Республіканської партії зажадали додаткових зусиль щодо нагляду у питанні підтримки США України. Нуланд заявила, що заходи щодо нагляду вживаються. За її словами, американські аудитори перебувають у Києві, щоб переконатися, що "жодна допомога чи зброя не перенаправлені".

Заступниця держсекретаря США повідомила, що цього тижня до Києва прибули аудитори США разом із консультантами Світового банку та Deloitte.

"Ми продовжуємо підтримувати основні реформи та заходи щодо боротьби з корупцією, які проводяться українським урядом по всій країні", – заявила Нуланд
Воробу-шек• 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А скількох хлопців що пройшли АТО пересаджав… на угоду рашистам
Пересаджав...А в котлі загубив переговорник, хренов
Renesmeе 16• 27 января 2023
Прихильники Порошенка підтримують і хвалять Спарц. Ось і думайте чий ставленик Порошенко і хто його фінансує і за чий рахунок боти і з ким росіі було добре домовлятися
Фантуля• 27 января 2023
Ответ дляВоробу-шек
Як вам шашлички?) Смачні?)
https://vm.tiktok.com/ZMY8VeF8v/
Amurinka• 27 января 2023
Ответ дляebbi
Контролировать такие деньги в любом случае надо.Свои же налогоплательщики спросить могут.Но я не думаю,что год деньги давали и никто не смотрел куда они идут.Я не думаю,что там сидят идиоты глупее обывателя
Они это проверяют с начала войны. Это далеко не первый раз
Nat-li• 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Мда....
Воробу-шек• 27 января 2023
Ответ дляФантуля
Як вам шашлички?) Смачні?)
https://vm.tiktok.com/ZMY8VeF8v/
А где вы были восимлет?
Ваши шашлычки уже из этой же серии. Извините, тупые соцсети не смотрю.
Наталья557• 27 января 2023
С одной стороны это хорошо, что проведут аудит. С другой стороны, скорее всего у наших рыльца в пушку, что не останется сейчас незамеченым. Так вот, нам после этого Америка будет помагать, как считаете?
yasilisa• 27 января 2023
Ответ дляНаталья557
Согласна на все 100. Республиканцы роют на Байдена и, боюсь, нароют, потому как наши скандалы за последние 2 недели уже стали запредельными. Вывод прост - урезание помощи Украине и наезд на администрацию Байдена, вскроют скелеты по сыну Байдена. Это заход с дальней перспективой на 24 год, год выборов в США. Никому не секрет, что Трамписты спят и видят нарыть компромат на действующего президента.
Фантуля• 27 января 2023
Ответ дляВоробу-шек
А где вы были восимлет?
Тоді Азовсталь- це не котел? А Маріуполь , Херсон який тупо злили? Тільки не розказуйте, що зараз мінувати- це допоможе, а за рік до війни , мінувати не треба, треба було розмінувувати
Воробу-шек• 27 января 2023
Ответ дляФантуля
Я не могу понять-вы оправдываете про@бы предыдущей власти теперешними? Или какие тут параллели?
Эти хоть не додумались подписывать какие-то липовые бумажки с помощью кума плешивого террориста
Фантуля• 27 января 2023
Ответ дляВоробу-шек
Просто вважаю, що та влада просто ангели , при тому що творять ці, у цих інша тактика , чим
менше розумних патріотів- що хочешь творити можна , ще й будуть діферамби співати))
Воробу-шек• 27 января 2023
Ответ дляФантуля
Зрозуміло..
Мова, віра, патріоти
Наслухались вже за 5 років
Це ж як треба було народ довести своїми ’патріотами’, щоб стільки проголосувало за лєвого чувака
A no name• 27 января 2023
Ответ дляok1904
А якщо амери скажуть: молодці, копієчка до копієчки зійшлося?

Ви в це вірите?
Подивіться на зарплату міністра соцполітики. Як можна мотивувати використання бюджетних коштів на 160тис.грн премії та мвтдопомоги лише за один місяць? Так це лише те, що на поверхні. А по зброї там взагалі невідомо які сюрпризи можуть вилізти, бо то ж ’не на часі’ афішувати.
Фантуля• 27 января 2023
Ответ дляВоробу-шек
Зрозуміло..
Мова, віра, патріоти
Наслухались вже за 5 років
Так як виявилось Армія , Мова , Віра мають значнння, а от як зеленський за місяць до війни на лижах катавсь в Буковелі хоч добре знав , що війна буде це вас не лякає?
awso1977• 27 января 2023
Ответ дляNat-li
И склады военные сами взрывались постоянно. Мистика 🙄
Склади вибухали через диверсіі, так само як 24 лютого.
A no name• 27 января 2023
Ответ дляolhazar
Зная наших чиновников- ни в жизнь так ни будет.
Если дебет с кредитом официально сойдётся- значит и американцам ничто человеческое ни чуждо, как ни печально
Невже ніхто не розуміє, що лежить на поверхні?
В результаті аудиту 100% нариють компромат. Знаючи наших керманичів - нариють стільки, що буде дуже страшно. І ось це і дасть важелі впливу на наших провладних.
Насправді, це страшно. Бо керувати надалі будуть не ті, кого вибирали українці, а ті, у кого компромат на обраних українцями.
Nat-li• 27 января 2023
Ответ дляФантуля
.
A no name• 27 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Это скорее всего игра на свою аудиторию, не больше.
Ух мы сейчас как проверим.
Все там прекрасно проверяется, нет в США лохов, которые будут сыпать деньгами как из рога изобилия в чёрную дыру.
Другой вопрос, что чисто по документам все может быть идеально.
У нас же такие умельцы есть, что огого.
Це 100% не для американської аудиторії. Це важіль впливу на нашу владу.
автор Соната любви • 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ви в курсі що Спарц не голосувала за військову допомогу Україні, ви її підтримуєте?
Спартц одна из тех, кто лоббировал ленд-лиз.
она против помощи Украине никогда не выступала.
marina26• 27 января 2023
Ответ дляok1904
Так и скажут, поверьте, наши нарисуют всё красиво, опыт отмывания у них 30 лет как никак
автор Соната любви • 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
не распространяйте сплетни, если вы не разбираетесь в американской политике и почему и за что именно не голосовала Спартц.
Спартц никогда не выступала против помощи Украине.
Renesmeе 16• 27 января 2023
Ответ дляСоната любви
А ви розбираєтесь в американській політиці? То поясніть мені чому вона не голосувала за надання військової допомоги Україні ?
Renesmeе 16• 27 января 2023
Ответ дляСоната любви
Якщо ти не голосуєш за допомогу значить ти проти. Якщо ти проти значить не хочеш щоб Україна перемогла. Все просто
автор Соната любви • 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
я для начала хотя бы выяснила, что к чему, прежде чем писать.
а вы картинок насмотрелись, нарративов ермаковских начитались и вперед.
Renesmeе 16• 27 января 2023
Ответ дляСоната любви
Ну так я вас прошу пояснити.
автор Соната любви • 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
она голосовала не против помощи.
или вы решили за американцев распоряжаться американским бюджетом по статьям расходов?)

если своими словами и по простому:

демократы решили все объединить в одном пакете: американские статьи расходов, то есть то, к чему Украина вообще не имеет никакого отношения. и не нам распоряжаться, куда американцам выделять и тратить свои бюджетные средства.
сюда же включили и помощь Украине.
поэтому и вышло так.

то есть, если бы пакет разделили на отдельные статьи для голосования- американский бюджет отдельно, а военная помощь Украине отдельно- то и проблем бы не вышло.
но это уже вопрос к тем, кто в один пакет все смешал.

у них свои интересы перед выборцами и каждый из них протягивает свои приоритеты.
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляСоната любви
интересно, что теперь скажут те, кто называл Спартц лживой тварью.
Тоже жду что скажут. Еще и антиукраинской провокаторшей, выполняющей заказ кремля, еще и за деньги
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляNat-li
Вой еще больше будет! Зрада, бо американці брешуууть))
Нет, будут орать, что власть самоочищается на глазах.
Короче, уринотерапия полным ходом.
elrineri• 27 января 2023
Ответ дляСоната любви
Лживая она потому что голосовала против помощи Украине.
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Там ФБР будет заниматься очень серьезно-создан отдел.Страну очистят от коррупции.Те,кто украл-сразу наручники,халявка закончилась!Ворованное вернут -найдут везде и недвижимость ,и счета,и любовниц-родственников.Это хорошая новость,надо было раньше навести порядок .Зеленского уважаю,понимаю,что за всеми нужен глаз и внутренние враги и война.И на него покушения были.Он выступил вчера-сказал по чистку попадут все!

Пчёлы против мёда!