Берегу и стерегу• 27 января 2023

Аскариды у кота. Что пить НАМ?

Коту понятно, завтра же глистогонку и через 14тдней повтор. А мне и мужу? С котом спим в кровати, обнимаемся, полный контакт... Аскариду живую нашла в лужице розоватой рвоты(
Морская свинка• 27 января 2023
Вермокс. Но палит печень если увлекаться
автор Берегу и стерегу • 27 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Везде написано что однократный прием. А они точно умрут за один заход?
18 мнеУЖЕ• 27 января 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Скорее всего,что 1 раз будет ни о чем.
Я после букета котейных гостей - всю семью прогнала Зентелом х 3 дня вподряд
автор Берегу и стерегу • 27 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скорее всего,что 1 раз будет ни о чем.
Потом не повторяли? Животным же через 14 дней повтор. А людям?
Нарисовалось• 27 января 2023
Пирантел всем членам семьи в пересчете на вес. Двукратно с интервалом 14 дней.
18 мнеУЖЕ• 27 января 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Через 2 недели все выпили еще по 1 таб.

Коту сразу покупайте хорошие таблетки.
Мы кота нашли на улице,сразу купили суспензию, дали.
Через неделю приболела и вырвала аск. Мы дали опять сусп.и история повторилась с их выходом.
Купили таблетку - также давали 2 раза. И только после последнего прийома кошка была ок.
Чесно говоря,думала,что отдам в приют
ПесиКот• 27 января 2023
А чим ви до цього обробляли від паразитів?
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2023
Автор здайте спочатку аналіз калу на глисти, він не дорого коштує, можливо вам і не потрібно нічого. Зараження йде через фекалії кота
Ленивица-красавица• 27 января 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет. Надо повторно. У камаровского послушайте
Женамужная• 27 января 2023
Лучше пропейте что-то натуральное, если не хотите поставлять в организм тяжёлые яды...
автор Берегу и стерегу • 27 января 2023
Ответ дляПесиКот
На холку капали щось. Я не пам´ятаю назву
автор Берегу и стерегу • 27 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Навряд чи я чоловіка умовлю покакати в баночку...
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2023
Ветеринар говорил минимум двукратно. Давали суспензию раз и через две недели. В кале были после нее.
ЯкаКраля• 27 января 2023
Автор в мене 2 кота. І одна 6 місяців, привезли її мені, бо її викинули були. Кожен місяць я даю таблетки котам від глистів. В мого кота, що був дома, все норм, а ця кішка просто жахливо... Вона позавчора весь ковер мені вимазала, була рвота і там ще не просто аскариди, там ще і 2 плоскі -15 см...
Я наскільки кошатниця, в мене багато котиків було, яких я потім пристроїла, ну щоб таке побачити - це вперше....
Я завтра їду в місто то і котикам куплю щось конкретне. І собі напевно з повтором.
Я до цього вже приймала таблетку , була вона солодка, її жувати потрібно було. Забула як називається
А після побаченого знов буду пити....
Atlantis_gate• 27 января 2023
Коту Profender Вам Пирантел
Dany Kor• 27 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
А після побаченого знов буду пити....
наверное вормил
А_Шо_Такое• 28 января 2023
Ничего, почитайте их цикл развития