Липка-прилипка• 27 января 2023

Энтерит помогите! Чихуахуа заболела год и два месяца!

Прошу просто поддержки помощи советов из своего опыта, у собаки три прививки на улице не гуляем, в данный момент мы не в Украине тут лечение очень неспешно собака с утра вырвала обычно потом с кровью, кал был нормальный, на следующий день калл все хуже и жиже но без крови ттт, в первый же день отвели собаку на капельницы, что мне делать? Температуры нет но очень боюсь потерять собаку она просто как человек:Пережила укусы стаф терьера очень переживаю даю и смекту от себя и фталозол может кто-то напишет чем лечили свою собачку? Спасибо всем за поддержку 🙏
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Вот так выглядит её рвота
ksusha1155• 27 января 2023
Місцевий лікар призначив лікування?
Шмоточницаца• 27 января 2023
Связывайтесь с укр ветеринарами,в Европе лечить не умеют и не спешат
ДелайКак_Я• 27 января 2023
Капельницы, пить через шприц. Ношпу от боли, антибиотики, натрий хлор колоть или капельницы, глюкозу, от кровотечение диценон, рассчитать дозу, клизмы делать с ромашкой
Двух собак вылечили
ksusha1155• 27 января 2023
Якщо стул не формується, ще треба капати.
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Рвота и калл, может это не энтерит? Запах очень неприятный ходила по большому уже 4 раза (вот таким жидким! Как её спасти? С меня уже взяли в ветеринарке большую сумму денег но антибиотики не назначили я имею человеческие, готова сама давать, напишите кто сталкивался с этой болезнью и извините за такие фото.
delphoto
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Совершенно верно дали тол ко капельницу с физ раствором и все
Домашка• 27 января 2023
Чем привита собака?
ДелайКак_Я• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Это плохо очень. Кровавый кал в последней стадии.
Ещё кололи тиамин, Вит с. Смекту и лакто бактерии детские, т.к поражен желудок
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляksusha1155
Місцевий лікар призначив лікування?
Сказал ничего не давать поставили тол ко капельницы и сегодня взяли кал на анализ он не ставит энтерит. Также сделали рентген.
ksusha1155• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Омг, все погано, терміново дзвоніть нашим ветеринарам. В нас є цілодобові. Бажаю найшвидшого одужання тваринці!!!🙏🙏🙏
Шмоточницаца• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Пишите своему укр ветеринару срочно
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Двух собак вылечили
Какие антибиотики? Собака весит 2 кг(что можно давать? Как вы относитесь с смекте и фталазолу?
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляДомашка
Чем привита собака?
Сейчас пришлю фото
ДелайКак_Я• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Смекту тоже. АБ Ципрофлоксацин
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Лактобактерии у меня есть человеческие выпивать ей?
ksusha1155• 27 января 2023
Чому не виходить на вулицю? Карантин був якийсь чи що?
Шмоточницаца• 27 января 2023
Автор, посмотрела фото( срочно,очень срочно!!! Ищите укр ветеринаров!!! Вы далеко от Украины?
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Смекту тоже. АБ Ципрофлоксацин
А какую дощу ципрофлоксацина?
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляksusha1155
Течка была как раз
Надежда наш компас• 27 января 2023
Нужно под капельницу срочно ! После капельницы нам приписывали нуфороксазид человеческий , рисовым отваром поить собаку . Но все с назначения врачей и после их уколов и капельниц . Там счёт на часы ((
ДелайКак_Я• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
АБ надо развести с водой для инъекций, т.к очень маленькая доза, сами найдете в интернете? На собаку 6 кг было 0.2 мл. Раздавите сильнее, чтобы набрать можно было шприцом
Шмоточницаца• 27 января 2023
Может нифуроксизид,но я не уверена((
ДелайКак_Я• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, конечно человеческие.
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Кто по фото может сказать это энтерит?
ДелайКак_Я• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Кто по фото может сказать это энтерит?
Это 100проц энтерит к сожалению. Вид и запах
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Вот прививки их 3
Шмоточницаца• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Кто по фото может сказать это энтерит?
Вам нужен ветеринар и очень срочно. Сейчас. Не рискуйте,мы же не специалисты(( у вас все очень срочно!
автор Липка-прилипка • 27 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Есть ли шанс выкарабкаться? Сегодня второй день
Пукимончиг• 27 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть.
Ми неділю капались