Царевна Лягушка• 27 января 2023

Какого характера головокружения при анемии и климаксе?

Как именно и ощущения и а какое время суток?
Tammy21• 27 января 2023
При анемии как при недоедании. Сильнее всего при смене положения тела.
автор Царевна Лягушка • 27 января 2023
Ответ дляTammy21
а при поворотах головы и лёжа и стоя. вверх. вниз ?
Белоснежная• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
+
При резких движений, например, «лежал-встал», чёрные пятна перед глазами или звездочки.
Rtyu-92ee• 27 января 2023
При Остеохондрозе шейного отдела может такое быть
Tammy21• 27 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Проверьте шею.
vecya• 27 января 2023
Сдайте анализ крови на гемоглобин, железо, ферритин, тем самым будете знать есть анемия или нет. Моей дочери вот так по симптоматике «умный» врач поставил вегетососудистую дистонию, в результате с гемоглобином 63 в больнице месяц и пять лет долгого восстановления.
автор Царевна Лягушка • 27 января 2023
Ответ дляvecya
В конце ноября сдавала, был 139
ферритин не сдавала
Мороженная курица• 27 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
При шийному остеохондрозі схожі запаморочення бувають, короткі (5-20 хвилин), можуть супроводжуватися нестійкістю, нудотою, шумом у вухах. Пов´язані ці запаморочення з нахилом чи повертанням голови, можуть бути при рухах. Якщо є нестабільність, протрузія, грижа чи остеофіт в шийному відділі хребта, то при повертанні чи нахилі голови відбувається компресія (піддавлення) хребцем артерії хребтової. Лежачи теж може бути запаморочення, якщо положення голови і шиї незручні на подушці. Ці запаморочення виникають у любий час доби.
автор Царевна Лягушка • 27 января 2023
Ответ дляМороженная курица
У меня уже так 7 день(( хожу как пьяная ((
Мороженная курица• 27 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
У мене такі симптоми роками тривають + інші є. ХНМК на фоні остеохондрозу ШВХ і ГВХ + вестибуло-атактичний синдром + ДЕП.