solnyshko78-78• 27 января 2023

Для поднятия духа

Предисдовие: я с девочкой, Леной, делаю окопные свечи, я кручу картон в баночки, она заливает в частном доме у себя, уже было передано 3000 на горячие точки.. собираем донаты в своих соцсетях и сегодня поступок Человека вызыал у меня бурю эмоций.. пост мой с фейсбука:
Просто прочитайте. Пост про НАШИХ УКРАЇНЦІВ! Мені передали окопні свічки, зроблені різними волонтерами, і київськими, і нашими полтавськими. Передала дружина військового, який потрапив з пораненням у госпіталь, і вона не встигла їх йому передати. Олена швидко знайшла шлях, яким вони потраплять на Бахмут, але для цього треба було відправити їх в інше місто, звідки буде їхати волонтер у гарячу точку.
Привезла я ці всі ящики зразу ж на відділення НП, кажу: в мене відправка свічок, у вас нема ніяких промокодів для таких відправлень?
-немає, але дзвоніть на гарячу лінію, там є якась програма. Але мені ж треба швидко...
І тут, чоловік, що стояв позаду мене каже: Давайте я оплачу ваше віправлення.
Я була вражена! Людина оплатила 735 грн за пересилку, там було більше 70 кілограмів окопних свічок!
Я дуже вдячна таким людям, вдячна вам, які скидають мені і Олені гроші на купівлю парафіну і стеарину, приносять віск, баночки.
Ми разом вистоїмо, ми переможемо! Віримо в Україну і в ЗСУ!
Такое невероятное чувство, что очень многие готовы помогать просто окрыляет!
Возможно этот мой пост как-то поможет вам поверить, что мы все сможем!
Kristal2013• 27 января 2023
Спасибо вам за работу. И не только вам.

А нп жлобы. Были есть и будут. Ну кстати укрпочта тоже вряд ли бы отправила вам посылки по скидке. Хоть и государственная контора.

автор solnyshko78-78 • 27 января 2023
Ответ дляKristal2013
Спасибо вам за работу. И не только вам.

Сегодня мне сказали, что всетаки есть у них программа, но мне некогда было разбираться, там надо регистрироваться, а мне надо что бы завтра уже получили посылку и в воскресенье уже поедет на Бахмут. Может кому то будет эта информация о программе полезной.
dulenok• 27 января 2023
у меня подруга сидит в Германии и они там делают окопные свечи и пересылают сюда. Я удивлена была.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 января 2023
Ответ дляsolnyshko78-78
У меня муж на фронт отправляет павербанки. Постоянно. И они знают, что отправляем, потому что осматривает оператор при нас. Да и отправку делаем каждые три дня
Спросили за скидку на отправку ,- неа. Ничего не знаем, ничего не скажем. Ну такое... Мы не обеднеем. Наверху всё видно.
автор solnyshko78-78 • 27 января 2023
Ответ дляdulenok
Да! Лене подруга передала свечки парафиновые с Дании, где-то едут. Свечи просто разлетаются, и их делают очень многие, но и потребность в них огромная, слава Богу пока погода еще помогает не так мерзнуть
автор solnyshko78-78 • 27 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вам тоже надо глянуть на эту программу, немного разгребусь, почитаю про условия
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляdulenok
у нас в соседнем подъезде варят дома. мы воска ящик отдали. соседи денег насобирали на парафин. а еще на крыльце подъезда стоит специальный ящик для банок для окопных свечек. любой может прийти закинуть туда

автор solnyshko78-78 • 27 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Спасибо вам! Организация процесса сбора ’ингридиентов’ очень важная!