Мозговая пилочка• 27 января 2023

Живём с мужчиной, в последнее время стал тяжело работать и срываться

Я тоже работаю, с ночными, не шинкуем, сегодня я с ночной пришла в кухню в 12 дня, уже поспала, он есть себя накладывал, стал говорить ты что не видишь я есть собираюсь, мне на работу скоро (в 15.00), я говорю: так я после ночной пришла и сразу спать увалиламь как только разделась и тоже есть пришла. в общем вышла из кухни, а его не отпускает, закончилось все тем что он с криком: сейчас я буду тебя бить, подскочил ко мне стал замахивается, я машинально голову руками закрыла, расплакалась и закрылась в комнате. он ушел, я написала сообщение что он для меня умер и хочу чтоб он съехало с квартиры. Квартиру снимаем пополам
автор Мозговая пилочка • 27 января 2023
Это уже есть?если стал замахивается то точно ударит ?
И его не останавило то что я болею сейчас ,лечу аутоимунно заболевание ,в целом состояние не очень а нудно ещё на работу ходить

snejs• 27 января 2023
Так а из за чего весь этот сыр бор?
МадамОхмури• 27 января 2023
А зачем такие невнятные подживания? Типа вскладчину дешевле,и тельце всегда под рукой? Ни любви,ни уважения,ни понимания ...
МадамОхмури• 27 января 2023
Ответ дляsnejs
Так а из за чего весь этот сыр бор?
Из за того,что дядя хотел спокойно жить с удобной женщиной,вскладчину снимать дешевле и готовит она,в целом жить дешевле. А на автоимунку от не подписывался,вот и бесится,скотина. Нафик такого.
Lennochka• 27 января 2023
Ну пошлите его накуй
Я_и_моя_собака• 27 января 2023
Дебиляра какой то
МадамОхмури• 27 января 2023
Надеюсь,детей в этом бедламе, с раздраженным дядькой,нету...
автор Мозговая пилочка • 27 января 2023
Ответ дляsnejs
Так а из за чего весь этот сыр бор?
Я так поняла что он устал проснулся без настроения и снова на 15.00 на работу а работа тяжёлая ,я стала говорить что ты слабак другие работают и не ноют а тебе все не так ,я до работы еду 1.5 часа туда и 1.5 обратно и плюс ночные смены ,один он устает ,на машине 20 мин и он на работе.пожтому наверное все и началось
Вообще не факт• 27 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Или тетя хотела снимать подешевле за счет дяди

Пышечка• 27 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем вы всё это говорили, если видите, что уставший и без настроения?
Учительница проснулась? Или хотели посмотреть, до чего можете довести?
Пышечка• 27 января 2023
Вы меня, конечно, извините, но по роду деятельности сталкивалась часто с такими ситуациями, когда понимаешь, что женщина выпрашивала всеми силами, чтоб её ударили. Хз, зачем, но такие есть.
Это никак не оправдание мужчине, но нельзя унижать людей, не у каждого есть сила просто отвернуться и не обращать внимание
Вообще не факт• 27 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Так подождите.
Вы - инициатор конфликта
Аннуитет• 27 января 2023
друг друга стоите
автор Мозговая пилочка • 27 января 2023
Ответ дляПышечка
Так он хамить мне стал ,он меня не видел со вчерашнего дня с 14 часов ,и увидел только сегодня в 12.00 ,и стал хамить на ровном месте ,потом что вчера перед работой у нас был жаркий секс извините,и он ушел с хорошим настроением
А сегодня стал мне хамить ни с чего ,чтоб я ушла с кухни ему мало места он ест