Фамильная фондюшница• 27 января 2023
Тур вихідного дня в Польщу на шоппінг
Добрий день. Порадьте, будь ласка, чи варто їхати в Польщу у вихідні, щоб погуляти по магазинах, щоб придбати одяг. В наших магазинах дуже обмежений асортимент + тривоги + відсутність світла. Тому вирішила поїхати до Польщі. Чи не дорогий одяг? І куди краще поїхати? В яке місто, щоб не далеко від кордону?
культУра• 27 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Та можна і Зару подивитись і Ресервд... Так може є ще якісь мережеві, які в Україні не представленні і варті уваги?
Есть
Diverse
4F
Может уже и в Украине есть, незнаю, но Польше везде почти они есть.
На счёт шоппинга в Варшаве - это конечно смешно, тогда точно в Милан.
Diverse
4F
Фамильная фондюшница
• 27 января 2023
Ответ длякультУра
Есть
Diverse
4F
Diverse
4F
Маєте на увазі, що ціни в порівнянні з Міланом однакові?
Цветик-семицветик• 27 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Це важливо. Шкода...
29 січня робоча неділя у всіх магазинах якщо що
культУра• 27 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Я имею ввиду, что зачем переться в торговый центр Варшавы, если эти же магазины есть и в приграничных городах? Или вам нужна мода от Кутюр? Тот же Пшемисль, например, или Хельм, не помню названия уже
автор, а я вот вас поддержу. надо развеяться.
магазинов много.ве базовые сетевые есть. цены ниже. ассортимент, кстати, может отличаться по городам. я позавчера в Краков ездила. присмотрела кое что. думаю, у себя в Катовице куплю. а фигушли. больше полов ны нет.
вы какого размера и что искать будете? мы вам ща накидаем.
тут есть и дешевые марки.
Pepko, Sinsey, dekatlon, primark. пишите, что надо, город подберем.
приедете в Катовице, я вас выгуляю).
тут есть и дешевые марки.
приедете в Катовице, я вас выгуляю).
Фамильная фондюшница
• 27 января 2023
Ответ дляTaFo
тут есть и дешевые марки.
приедете в Катовице, я вас выгуляю).
тут есть и дешевые марки.
приедете в Катовице, я вас выгуляю).
Дякую.за позитив джинси, брюки, палаццо хочу, піджак овер, сорочку чоловічого крою, купу футболок, легеньку куртку
Крошка Енот• 27 января 2023
Ответ длякультУра
Ну у кого какие замашки. Если вам от Кутюр, то скатертью дорога в милан
Так а що там купувати в тому селі?
Фамильная фондюшница
• 27 января 2023
Ответ дляTaFo
но и правда, сейчас огромные скидки и оапродажи. и они сворачиваются. это воскресенье работает все. В эти выходные приезжайте).
На ці вихідні точно ні. Планували в середині лютого.
Машка-замарашка• 27 января 2023
Ответ дляДобра всем!
Только учтите, что в воскресенье магазины не работают.
29.01 работают.
Машка-замарашка• 27 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
В средине февраля делать нечего. Во многих сетевых распродажи уже закончатся(уже сворачивают). Будут, возможно, какие-то остатки по магазинах, но очень мало.
И воскресений рабочих всего 7-8 в год(кроме 29.01 ближайшая аж 02.04)
Фамильная фондюшница
• 27 января 2023
Я так розумію з шоппінгом облом. Хоче ще є варіант гастро-алко туру
Уты-фрутик• 27 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Це важливо. Шкода...
В это воскресенье все магазины работают. Торговое воскресенье.