Губы_зубы• 27 января 2023

Сколько месяцев/лет у вас хранятся детские вещи, которые стали малы?

Или вы сразу избавляетесь от этого хлама?
Я все завожу на дачу
И там дурдом (((
Божья коровка• 27 января 2023
Віддаю одразу

Moco• 27 января 2023
Отдаю, даже много новых остаётся , если уже малы, насобираю и отдаю сразу
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Я сначала хранила, которые хорошо сохранились. Потом продавала. Отдавала. И сейчас уже на фиг отдаю все . На кой хрен они нужны
Ламборджини• 27 января 2023
Все отдаю, обычно два раза в год
соева-сысоева• 27 января 2023
Лишила лише костюмчики з пологового.
А так все віддаю-продаю одразу. Захламляти свій простір не хочу
Кыся-брыся• 27 января 2023
Перед каждым сезоном пересматриваю и отдаю.
культУра• 27 января 2023
Стараюсь переодически делать ревизию и продавать/отдавать. Но конечно, иногда думаю ,а вдруг ещё ребёнка захотим а вещей больше нет? Прийдется всё покупать заново. Но и хранить всё негде
Хомяк с пастой• 27 января 2023
Ненавижу хлам, сразу в утиль
После 18• 27 января 2023
У меня есть распашонка моя, сшитая вручную моей мамой. И есть пару ползунков и пеленок моей дочери, а ей уже за 30. Первый пункт это память, второе мечтала о внуках и о ’пригодится’. Но дочь чайлд фри. Все остальное выбросила или раздала.

Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Я все раздала, а теперь беременна ребенком того же пола)))
Радуга-дуга• 27 января 2023
Косгда освобождали сьемную квартиру во время войны поняли, что отдавать нужно было все сразу и не жалеть. И наше,и детское, и игрушки. Столько хлама было. Теперь так и будем делать.
Пушкининиана• 27 января 2023
Не сохраняю. Очень хорошие, как новые, всегда отдаю подругам дочери. А чуть проще, идут в село девочке. Для них они как новые. Дочь хорошо и аккуратно носит.
Аноним_Русалка• 27 января 2023
Після першої вагітності все збирала,навіть носки,майки,перший хлопчик ,6 років,народила дівчинку-більше таких помилок не роблю,збираю і віддаю одразу,щосезону,можна сказати,прийшлося повикидати,всі носочки ,слбнявчики і т.д,все інше синове-роздала
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2023
Хранила самые лучшие вещи, думала, может решусь на 2 ребёнка. Потом война. Когда вернулась домой из эвакуации, отдала все вещи беременной подруге. Оставила пару человечков крошечных и пинетки
Дівчина_загляденіе• 27 января 2023
Сразу отдаю. Вот опять пакет наготовила и уже знаю, что отдам месяца через два- три
Апофиозная• 27 января 2023
Сразу всё продаю/отдаю. Дочке почти 2 года, дома нет вещей из которых она уже выросла.
Но я не любитель хранить любые вещи/предметы, которыми не пользуюсь. Никогда ничего не храню на случай ’а вдруг пригодится’.
гражданинГрубиян• 27 января 2023
Отдаю сразу, но вот чисто случайно сохранилась курточка старшей (19 лет) и ее колготки сейчас носит младшая. На прошлой неделе завезла волонтёрам 2 мешка одежды и обуви, раньше отдавала соседям и сотрудникам
ЯяяКакаджамбо• 27 января 2023
Помле старших дете хранила младшей… в итоге все раздаю сейчас, нет смысла хранитт- мода не та, сезон… после третьей все раздаю сразу
SonyaPlekhanova• 27 января 2023
Все віддаю, у мами сосіди багатодітна сім´я, до війни віддавала все туди, а під час війни - переселенцям з Херсону. Вдома мінімум речей і аж дихати легше.

Tammy21• 27 января 2023
Несколько лет назад на Советчице была темка с раздачей вещей. Я под шумок раздала абсолютно все. Не только ненужное, но и ’когда-нибудь пригодится’. Если захотите избавиться, то это отличный способ.
ЦыбаФу• 27 января 2023
Годами
Оля_с_киркою• 27 января 2023
Каждый сезон перебираю шкафы и отдаю все, что маленькое. Или то, что не носится. Отдаю знакомым, которые забирают это все - у них двое погодок девочек.
Непостоянная постоянность• 27 января 2023
Зовсім не зберігаються
Відклала пакет-віддала
Що з нового чи дорожчого-продала
КаРаКаТиЦа• 27 января 2023
Я сразу все продавала-отдавала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2023
Перед сменой сезона меняется гардероб и все что не по размеру уезжает в благотворительный фонд. Тряпки уже не имеют ценности, наигралась и наелась.
Грибной_Дождик• 27 января 2023
1 сезон,перед началом следующего- примеряем и то,что не подходит- продаю
Хранить смысла нет, вещи морально устаревают ну очень быстро.
Ангел-предохранитель• 27 января 2023
Продаю,большинство,но я и покупаю то,что точно продам. Остальное отдаю или выбрасываю.
КвартираЧья• 27 января 2023
Продаю дешево .
Посудомойка• 27 января 2023
После второго все отдавала или выбрасывала. Сразу, не хранила.
автор Губы_зубы • 27 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Продаю дешево .
А какие цены вы ставите что у вас продается?