Бабайко• 27 января 2023

Как вы выучили английский? Курсы, самостоятельно или как?

Или всё вместе?
Трусиковед• 27 января 2023
Самостоятельно
боригнув• 27 января 2023
репетитор з 5 років. пару разів на тиждень наступні 10 років. потім вже самостійно підтримую мову тим, шо користуюся нею кожен день.
вареный_look• 27 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Самостоятельно
Как?
Люблю Поумничать• 27 января 2023
Звісно що репетитор - це якщо вам розмовна треба англійська, а не просто вміти читати/перекладати, бо багато нюансів
Зоркая Зорро• 27 января 2023
Сам син вчить. Вже б2 рівень.
Плекаю думи• 27 января 2023
У дочки англ школа , сильный учитель пришел правда классе в 4 , репетитор хороший со 2 класса, практика в среде, курсы подготовки к аелтс, который сдала на 7.5 уровень С1 в 16 лет
Ноги от ушей• 27 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Репетитор он-лайн?
Ноги от ушей• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Можете порадити репетитора?
Плекаю думи• 27 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Репетитор он-лайн?
Начинали офлайн, ковид перевел на онлайн. Но это не проблема уже, подготовка к аелтс была онлайн, там же разговорный клуб раз в неделю
Ноги от ушей• 27 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Подскажите, как найти хорошего репетитора?
Проня_Прокоповна• 27 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Разговорный клуб от школы?
Люблю Поумничать• 27 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Можете порадити репетитора?
Нажаль ні, бо все зайнято в неї.
Проня_Прокоповна• 27 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Надо начинать заниматься, но иметь представление о хорошем занятии.
После урока должно быть хорошее ощущение
Репетитор должен говорить на английском, понемногу с а2 переходя полностью , на уровне б1
Должны быть дз
Должна быть база, учебник, не скакать с одной статьи до другой или до грамматики без контекста
ПолБатона• 27 января 2023
З 4 словниковий запас напрацьовували, з 6 курси тричі на тиждень( на наступний день виконання домашньої роботи), вдома на фоні програми, мультики на англійській. Зараз 11 пішла до секондарі скул без проблем. Перший звіт по оцінкам хороший. Я рада, що трудилася з нею і маємо певний результат. Чоловік вивчає все життя, останні 4 роки 2 репетитори, англійська на роботі щодня і все рівно не задоволений рівнем. Я 22 роки тому вивчала в університеті, потім просто з дочкою слова вчили. Приїхала в середовище англомовне, ну що може бути краще, а літа не ті вже....не працює пам´ять взагалі. Зараз пішла на курси, чудом здала на рівень Level 1, навчатися складно. Про level 2 навіть мріяти не буду.
Бачу_майбутнє• 27 января 2023
В школе
Плекаю думи• 28 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Разговорный клуб от школы?
От стади академи
Плекаю думи• 28 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Попробуйте стади академи, мы с ними готовились к аелтс. Подготовка отличная, репетиторы сильные. Они подберут программу по уровню. Можно брать индивидуально. Наш давний любимый репетитор загружен
Ноги от ушей• 28 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо
Котики-муркотики• 28 января 2023
Мне в своё время очень помогли курсы Илоны Давыдовой.
Да-да, те самые, которые смешно рекламировалось в девяностые годы...
Они и сейчас есть в интернете, просто скачиваете аудиофайлыо(11 уроков по часу), закидываете себе на телефон и слушаете в свободное время.
А уже потом имея какую-то базу можно ходить к репетитору, покупать какие-то уроки...
Делать это с ноля - очень глупо.
Учить алфавит и как посчитать до 10 можно самому и за бесплатно.
Трусиковед• 28 января 2023
Ответ длявареный_look
Как?
Заинтересовалась в школе, начала сама доставать учебники типа мерфи и учить грамматику, потом пошли тексты, аудио, видео