Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ваша улюблена туш для вій
Поділіться)
Вже стільки перепробувала, а свою найти не можу 😔
Борода• 28 января 2023
Я люблю мери кей -сенсация. Аналог есть , белорусская тушь такая толстенькая жёлтая. Не чем не хуже.
Ламзак_сдутый• 28 января 2023
Ланком гіпноз, вже більше 15 років...ще мейбелін рожево-салатовий тюбик, але давно не бачила в продажі.
Хвець-тець• 28 января 2023
Тільки мейбелін фіолетовим написом.скільки спробувала - просто не перелічити.від дешевих з Єви до Діор ,Шанель ,Том Форд і т.п. Від Діор взагалі ледь не посліпла, потім у відгуках прочитала,що в багатьох на неї алергія.Кларанс норм ніби було.Але ось ця просто ідеальна.Не сиплеться,але змивати потім легко без чорних кіл під очима .Без грудочок,ніби шовкова текстура і промальовує кожну війку.Після двох нанесень ефект накладних розпушених вій
Ноунэйм• 28 января 2023
Ответ дляХвець-тець
А вона підкручує? Бо в мене досить довгі вії,але дивляться уперед , а не наверх. Досить важко найти туш щоб підкручені зранку вії такими і трималися увесь день
Белая и пушистая• 28 января 2023
ARTISTRY STUDIO NYC Edition Багатофункціональна туш для вій 3-в-1 Gotham Black, а к ней ещё ARTISTRY STUDIO™ Bangkok Edition Туш-праймер для вій
Xвостокрутелка• 28 января 2023
Ответ дляБорода
Плюсую к сенсации !
Лукава_Кiшка• 28 января 2023
Ответ дляНоунэйм
дешевые туши ничего не подкрутят (и не зафиксируют) - в их составе просто нет соответствующих ингредиентов)
у меня тоже короткие редкие ресницы,растущие куда угодно,только не куда положено) и уложить и сделать из них приличные ресницы могут только люксовые туши)
самая любимая- ля вольюм шанель) особенно в черном или пепельном цвете, другие цвета хуже держат изгиб почему-то
ПолБатона• 28 января 2023
МошеЙница• 28 января 2023
Ответ дляПолБатона
Я вот такой пользуюсь. В желтом блестящем не нашла, купила такую. Очень радует.
Це не рашн продукція хіба???
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляБорода
Белорусская классная косметика. Помады не уступают MF. Карандашики супер!жаль что страна подружайка агрессору.