Я такая - жду трамвая• 28 января 2023
Вы носите обувь на каблуках?
Можно выбрать два варианта.
Результат:
вже голосів:
41 (35.04%)
Ношу кроссы и подобное
22 (18.8%)
Носила бы, но тяжело
19 (16.24%)
Терпеть не могу каблуки
14 (11.97%)
Тыць
6 (5.13%)
Обожаю каблуки, ношу часто
6 (5.13%)
Ношу типа лофферов на низком
5 (4.27%)
Ношу только весной-летом
2 (1.71%)
Почти всегда, кроме вынести му
2 (1.71%)
Только на работе
0 (0%)
Я мужчина
МощныйШива• 28 января 2023
Нельзя выбрать 2 варианта.
Ношу под определенные наряды и когда хочется. Чаще кроссы и мартинсы.
Фокус-Покус• 28 января 2023
Только удобную колодку. Если не как в тапочках такие туфли мне не нужны.
Голубец• 28 января 2023
После того, как с мероприятия вернулась на работу босиком, больше туфли на высоких каблуках не надевала
Да и не модны они уже...
Я такая - жду трамвая
• 28 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Нельзя выбрать 2 варианта.
Сорри, забыла отметить вторую галочку
Миллениалка• 28 января 2023
не люблю и не ношу.
в юности была дура дурой - даже зимние сапоги были на каблуке.
хорошо, что мода ушла в сторону комфорта.
Пенек Возмездия• 28 января 2023
Рідко
В ресторан, чи на якесь свято, день народження ну це також в ресторан)
Бо на д.н в квартиру каблуки ні)
Миллениалка• 28 января 2023
когда-то поехали на экскурсию в Софиевку. я, шоп фоточки красивые получились, попёрлась на кублуках.
сейчас эти фото смотрю - да, красиво - но как же у меня болели ноги!
Я такая - жду трамвая
• 28 января 2023
Ответ дляМиллениалка
не люблю и не ношу.
Но у кого рост низкий, тем не очень..
КартаБезКомиссий• 28 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Всегда нужно сменочку 😁
Тантрический кекс• 28 января 2023
Последний раз каблуки надевала, когда дочь на первый звонок вела.
В седьмом классе уже птичка моя)))
И подозреваю, что все дальнейшее время каблукам отказать.
Стоит пара синих сантони нивдёваная, каблук 5см. Может, на Победу нашу надену. С желтой сумкой.
И напьюсь.
В седьмом классе уже птичка моя)))
И напьюсь.
БезобидныйКрокодильчик• 28 января 2023
Обожаю каблуки. Но обуваю их только, если иду на какое-нибудь мероприятие
Дюймовочка• 28 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Но у кого рост низкий, тем не очень..
Та чого б то раптом?)
В мене у чоловіка рост 195 см, в мене-167
Думаєте,я ношу підбори?)
Ні)
Думаєте,я ношу підбори?)
Ні)
Катька Пушкарева• 28 января 2023
Всегда ношу на небольшом каблуке или танкетке, потому что от плоской подошвы ноги болят. Но и выше 5 см не ношу тоже. И подошва должна быть утолщенная, не тонкая.
Я себя люблю.
Брюльтик• 28 января 2023
Очень редко ношу обувь на каблуках. У меня ее нет практически. Есть одни босоножки на танкетке и купила ботинки демисезонные на каблуке, но надевать их буду редко. У меня много кроссовок)