Электричка• 28 января 2023

До или после?

Надувная пыль• 28 января 2023
До конечно
Бусурманша• 28 января 2023
До
So_so• 28 января 2023
До
ДваДваВосемь• 28 января 2023
Мне до, но абы бы автору фото нравилось
Муроводчица• 28 января 2023
До лучше конечно
автор Электричка • 28 января 2023
Ой да ,хотелось перемен ,сделала а теперь хочу свой цвет вернуть 😂блин лучше бы парик купила
Обнимашкина• 28 января 2023
У Вас свой родной, шикарный цвет. Возвращайте.
Все буде Україна• 28 января 2023
До - очень красивый еще и модный цвет
автор Электричка • 28 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
До лета думаю оставлю как есть ,темный немного старит а летом может посвежее лицо будет из-за выгоревшего волоса
Пингвинчик сизокрылый• 28 января 2023
И до, и после - Вам красиво и так, и так. После, я бы сказала, освежает, тоже Вам очень красиво 🌺
Слоник-тоник• 28 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Колір то може і повернете, а якість волосся…
тепер пару років чекати поки відросте
Я теж свого часу таке гепнула😒
Три роки відрощувала
З плюсів: переконувалась у всі можливі кольори
ЗдесяЯ• 28 января 2023
С лицом надо смотреть. Сама в таких раздумиях. Долго добивалась блонда, тоже выходила из шатена. Светлый блонд меня делает невыразительной, шоколадный уже делает лицо строже, старше. Уровень тона где-то между - не то, что хочется.
автор Электричка • 28 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вот чисто блонд мне не идёт ,с шоколадным я выгляжу как тут любят говорить ’дороже’,ярче
Но он старит ,и не всегда эффектно выглядит
Омбре растяжка ,хотела только концы
Не хочу снова в тотал темный ,по крайней мере со светлыми концами чувствую себя немного младше
фан L.O.S.T.• 28 января 2023
І так, і так гарно. Але я темне волосся люблю, тому мені до краще
Kusalochka• 28 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Красивый цвет и там и там. Я тоже так делала. И жалела потом. Хотя пробовать меняться это вроде как нормально.
автор Электричка • 28 января 2023
Ответ дляKusalochka
Я думаю да ,если чего-то хочется -надо делать )волосы перекрасить всегда можно успеть
Хотя я приверженица натурального цвета волос
Леска• 28 января 2023
До краще.
Кудряхи свої??
автор Электричка • 28 января 2023
Ответ дляЛеска
До краще.
Кудряхи свої??
Подкрутила ,а вообще вьются
всемВсёИмного• 28 января 2023
До, 100%
ksusha1155• 28 января 2023
Звичайно до.
piratkas• 28 января 2023
Мне светлый вариант больше нравится. Темный как покраска в советские времена (хотя может это и свой цвет волос,но сразу такие ассоциации возникли)
Онанимный пользыватель• 28 января 2023
Мне второй вариант однозначно больше нравится
Тантрический кекс• 28 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как понять, что освежает, если абсолютно не видно лицо? Может наоборот всё сливается и никакого освежения нет
Червона калина• 28 января 2023
Якби я мала таке шикарне волосся як на фото 1, то ніколи б не псувала його експериментами )))
Фото 2 виглядає неживим, без блиску.
Фото 1 шикардос
Ворую вкусняшки• 28 января 2023
Сами по себе конечно лучше волосы до,
Но надо же смотреть с лицом, вдруг вы стали более свежее, ярче, интереснее и тд
Плюс волосы не уложены или выпрямлены просто сушкой, в общем лежат не как локоны с первого фото
автор Электричка • 28 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Фото 2 виглядає неживим, без блиску.
Фото 1 шикардос
Да волосы стали тусклые ,еще в первый день мытья светлее а потом светлотрусого оттенка
Вот так
Я долго не хотела красить ,но я фоткалась осенью и что-то себя такой старой почувствовала со своим цветом что решила осветлить концы
Качество волос конечно очень пострадало ,масла на концы не помогают
Червона калина• 28 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Вот так
Шуткуєте? Старою з таким кольором ?
Він бомбіческий
КоКоКоКоКоКо...• 28 января 2023
Мне после больше нравится, на фото до, какой то бардак на голове, как у беспризорницы
Я тут с краю постою• 28 января 2023
После
Я такая боевая• 28 января 2023
Надо видеть лицо.. тон кожи, глаза и тд. Чисто по цвету волос -до